Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Смотри как интересно, Лука только осваивался, не спешил, и проиграл во второй практике Рае 1.3(!!!) сек. Каково? А если Лука освоится, поедет... (риторический вопрос).

Лука всем покажет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пришел этот фоб и опять кимофилы ведутся, как малые дети. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувства к кому? К Алонсо?

Да, к Алонсо :lol: , к Центру, мечта жизни Луки, итальянец на итальянской машине, а не сложилось, то хоть выращенный в родных пенатах Масса, так сказать, вскормленный грудью - так что Массу Лука не отдаст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот. Спасибо! Я так и поняла, что ничего не поняла. У него самого нет никакой уверенности, что на мой взгляд очень странно. Но по-моему, он шифруется. Как он может не знать, где будет в след. году? А если, что-то случится и ему об этом скажут (с)? А времени не будет и не будет хороших мест? Не может же он быть таким наивным?

Надо ему цитату из Алези послать , кто у нас посылал Кими СМС-ки? :rolleyes:

Знаешь,мне уже начинает казаться,что Кими уже принял какое-то решение. :excl:

По-моему,либо много-много денег,либо 2010 год на правах первого.Не знаю,но что-то Кими темнит.Сначала однозначно:"У меня контракт",а сейчас:"Мне бы сказали!Заплатят так или иначе!" :unsure:

Ладно подождем! :rolleyes:

Главное и в 2010 видеть в Ф1!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это Че за пассажир? :unsure: :rolleyes:

Это не наш. :) Можно мочить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема разрослась, что вызывает сложности в модерировании, а так же есть ряд других неудобств потому, просьба организовать новую тему, эта будет закрыта и доступна только в режиме чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь,мне уже начинает казаться,что Кими уже принял какое-то решение. :excl:

В июле он уже точно все решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение:

Кими Райкконен (Том2)

В первом посте биографию, не много картинок, ссылки на офиц сайт и лучшие из фан, на библиотеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема разрослась, что вызывает сложности в модерировании, а так же есть ряд других неудобств потому, просьба организовать новую тему, эта будет закрыта и доступна только в режиме чтения.

Извините, а эту "Scuderia Ferrari Marlboro" тоже закроют? :rolleyes:

Если да, то оно конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение:

Кими Райкконен (Том2)

В первом посте биографию, не много картинок, ссылки на офиц сайт и лучшие из фан, на библиотеку.

Можно по простому... Iceman :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема разрослась, что вызывает сложности в модерировании, а так же есть ряд других неудобств потому, просьба организовать новую тему, эта будет закрыта и доступна только в режиме чтения.

Лёша, ну просим же немного подождать с этим. :( :( :(

Мы почти закончили просмотр темы для библиотеки, сейчас приступим к выкладыванию материала...и в режиме чтения это будет сделать нереально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по простому... Iceman :rolleyes:

Вот сейчас еще начнем название придумывать :D

Предлагаю оставить название прежним, а в первом посте написать, как на других форумах:

"Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь:...." Хотя хотелось бы дойти до пяти тысяч страниц и только тогда начать новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока решаем, отвечу. :-)

А Аллен-то Кимофоб оказывается — http://www.jamesallenonf1.com/2009/08/alon...ing-team-mates/

Нет там фобства. Просто констатация фактов. И личный взгляд.

Как раз о том что Фернандо умело сыграл на свой светлый облик, а Кими был и остается собой, и о том, что лучше: быть и оставаться собой или принимать участие в игре по правилам (которые тебе не катят).

Какая помощь нужна Луке от Кими? Кими разве не высказался вполне нормально в отношении нового напарника? Что нужно еще? Опять политкорректность, я сделаю для Луки все-все? Типа, смотрите все, какой хороший мальчик, и какой у меня светлый облик? Он что, слепо-глухой? И не слышал, что сказала команда о полнейшей поддержке Бадоэра? И не в теме, кто состоит при Луке личным тренером? Какая помощь еще нужна Луке? Не смешно?

Что же до Фернандо, то, при всем уважении, память нам пока еще не отшибло, мы помним истории про закрытие доступа к телеметрии для Льюиса , а уж откровения несчастного мл. Пике и вовсе свежи в памяти. Так что, можно сколько угодно рассказывать о своем альтруизме по отношению к ничем не угрожающему Грожану, правда и вправду проста: "I could tell you some things...I would like you to understand the nature of competitive animals. They know no limit." (с)

И это все о них.)))

А насчет семьи Феррари и того, что Кими не вписался - ну так, мы уже поняли, что на первом месте там не профессионализм, а "семейные" узы. Через призму "семейных" отношений рассматриваются профессиональные вопросы. Кими не вписывается? Но в 2007 ничего себе так вписался. Вспомните комментарии от команды и Кими после титула в то межсезонье. И так просто механики не будут на тестах вывешивать табличку после имитации гонки - победитель. Это было перед стартом 2008. Куда что подевалось? Кими не вписался. Но в отношениях всегда две стороны. И потом надо еще понять, во что именно он не вписался. Может, и не стоит себя ломать?

зы

Вид у него на фотах отменный. :) Всем бы так жизни радоваться.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас еще начнем название придумывать :D

Предлагаю оставить название прежним, а в первом посте написать, как на других форумах:

"Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь:...." Хотя хотелось бы дойти до пяти тысяч страниц и только тогда начать новую.

Посмотрим, что с красной темой будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, ну просим же немного подождать с этим. :( :( :(

Мы почти закончили просмотр темы для библиотеки, сейчас приступим к выкладыванию материала...и в режиме чтения это будет сделать нереально!!!

Я же не говорю сию минуту, но в этой теме мы не можем из-за ее размера обрабатывать жалобы, так что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять пришел этот фоб

Фу, как некультурно. Какой же я фоб, я его не боюсь. Да и вообще он не в моей весовой категории.

Елы-палы, на безобидные пассажи так дико реагируете. Надо бы уж научиться распознавать, где стеб, а где критика.

Какие-то вы скучные и нервные, да еще видать с умными выражениями лица сие строчите.

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь."©

з.ы. Даже страшно представить себе, что с вами случится, когда зайду сюда, с намерением, слегка пожурить вашего любимца, в случаи неудавшейся гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимчег,вернись домой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимофилов хотят нагнуть !!!!Неужели вы не видете заговора?На баррикады :D Модеров на вилы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимчег,вернись домой ;)

А чего такой смайл? А вдруг вернется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модеров на вилы :D

Боязно, блин! :unsure: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, как некультурно. Какой же я фоб, я его не боюсь. Да и вообще он не в моей весовой категории.

Елы-палы, на безобидные пассажи так дико реагируете. Надо бы уж научиться распознавать, где стеб, а где критика.

Какие-то вы скучные и нервные, да еще видать с умными выражениями лица сие строчите.

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь."©

з.ы. Даже страшно представить себе, что с вами случится, когда зайду сюда, с намерением, слегка пожурить вашего любимца, в случаи неудавшейся гонки.

Захаживай, лично мне приятно наблюдать твое бессильное раздражение. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))

эт вряд ли. :(

Вернётся и порвёт всех...Филов и Алов вместе взятых ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, как некультурно. Какой же я фоб, я его не боюсь. Да и вообще он не в моей весовой категории.

Елы-палы, на безобидные пассажи так дико реагируете. Надо бы уж научиться распознавать, где стеб, а где критика.

Какие-то вы скучные и нервные, да еще видать с умными выражениями лица сие строчите.

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь."©

з.ы. Даже страшно представить себе, что с вами случится, когда зайду сюда, с намерением, слегка пожурить вашего любимца, в случаи неудавшейся гонки.

а не слишком ли ты большого мнения о себе ? с чего решил что твоё "журение" кого-то интересует ? :rolleyes:

з.ы. Турнау , ты что ли ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...