Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

:lol:

это мы уже идём по пути болельщиков Ала)

странно. а фобов у нас хватает в последнее время. неужто взламали? :unsure: или перебежчики феррофилам пароли продали? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельный департамент группа "АнтиРосса. Приказано уничтожить" :lol:

Тебя в начальники)) :rolleyes: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно министра по фобству других пилотов :lol: (предлагаю свою кандидатуру, портфолио в подписи! :lol: )

А тебе зам не нужен :lol: B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе зам не нужен :lol: B)

Как назначат так и буду эти вопросы решать B) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как назначат так и буду эти вопросы решать B) :lol:

Ну тогда рассмотришь мою кандидатуру :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя в начальники)) :rolleyes: B)

Объявляется призыв и всеобщая мобилизация :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, а может с закрытием темы вы все проценты кимофильские в старой теме оставите?)))Крисмас сам сказал начнется новая жизнь..так сделайте всем кимофилам амнистию...Вайдоса амнистируйте ..не за себя прошу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё надо министров по вопросам изобразительной и печатной информации, думаю STIG и Nataly отличные кандидатуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда рассмотришь мою кандидатуру :rolleyes:

Чего ж ты ждёшь - вперёд фобить, готовить себе репутацию! Масса сейчас болен, зато тема Хэма всегда к нашим услугам :lol: Принимают на работу ведь учитывая опыт))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушай, mak-s, да мне все равно, интересует, или будет кого-то интересовать мое "журение". В прочем, я уже заметил, что интересует, раз вы так ЛИХО реагируете, и это я еще даже не начинал свое "журение", немножко постебался, и всего делов. Да и цели такой преследую. Здесь, на этой ветке, насколько я понял, во главу угла выходит именно эта строчка из древности "аут бене, аут нихиль". То бишь, о Райкконене, либо хорошо, либо ничего. А если отклонился от "курса" ветки значит ты фоб. По-моему, глупый и однобокий подход!

Я пишу отчеты о этапах ф-1. Многим нравится мой стиль и слог. Значит не зря стараюсь.

не могу отвечать за всех , но меня не интересует ни твоё "журение" ни чьё либо еще , если оно не обьективное .

тут на форуме принято критиковать пилота в теме команды , хотя мне как то всё равно.

произвести впечатление своим творчеством можешь вытаться на кого нибудь другого. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё надо министров по вопросам изобразительной и печатной информации, думаю STIG и Nataly отличные кандидатуры

Согласна! :rolleyes: Они большие молодчины! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж ты ждёшь - вперёд фобить, готовить себе репутацию! Масса сейчас болен, зато тема Хэма всегда к нашим услугам :lol: Принимают на работу ведь учитывая опыт))))

Пока тебя назначат я успею репутацию заработать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, а может с закрытием темы вы все проценты кимофильские в старой теме оставите?)))Крисмас сам сказал начнется новая жизнь..так сделайте всем кимофилам амнистию...Вайдоса амнистируйте ..не за себя прошу....

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Вайдос сознательно идёт на %% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, а может с закрытием темы вы все проценты кимофильские в старой теме оставите?)))Крисмас сам сказал начнется новая жизнь..так сделайте всем кимофилам амнистию...Вайдоса амнистируйте ..не за себя прошу....

Между прочим это принуждённое переселение из одного дома в другой, и компенсация быть обязана! :excl: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим это принуждённое переселение из одного дома в другой, и компенсация быть обязана! :excl: ))))

Давай собирай петицию чтобы нам жилплощадь больших размеров предоставили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай собирай петицию чтобы нам жилплощадь больших размеров предоставили :lol:

Лучше месторасположение ближе к центру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вставлять статистику в первый пост, если она будет недействительна уже в воскресенье, а редактировать пост по истечении определенного времени ты не сможешь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вставлять статистику в первый пост, если она будет недействительна уже в воскресенье, а редактировать пост по истечении определенного времени ты не сможешь? :blink:

B) надо быстрее сделать как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...