Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

меня терзают смутные сомнения, что макларен сватает кими в пару хэмилтону, а алонсо прыгает на его место в феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 я подпись - это Мальборо. Которая, собственно и оплачивает Кимин контракт.

Это понятно. Кто инициирует разрыв, вот что мне не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 я подпись - это Мальборо. Которая, собственно и оплачивает Кимин контракт.

В десяточку, и не только Кимин ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как раз в том и дело, что Ферры не хотят платить неустойку ( это я для тех сказал, кто уверен, что Феррам заплатить неустойку, как 2 пальца об асфальт), да и при том тогда, когда знают, что Киман уходить из Ф-1 не собираеться.

Это не у меня противоречия, это они там в своих чувствах разобраться не могут :rolleyes:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно. Кто инициирует разрыв, вот что мне не ясно.

Скорее всего руководство команды ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня терзают смутные сомнения, что макларен сватает кими в пару хэмилтону, а алонсо прыгает на его место в феррари.

Мак Кими просто сватает, без всякой пары, ибо очень хочется... B) Лью, как оказалось тож не подарок, после стольких лет Мики, Дэвида и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен: доволен автомобилем и работой обоих типов резины

Пилот “Феррари” Кими Райкконен прокомментировал результаты пятничой свободной практики в Валенсии.

“Это был хороший день. Я остался доволен автомобилем и работой обоих типов резины на этой трассе. Нет никакого смысла сравнивать времена по итогам пятничных тренировок, потому что они не говорят о многом.

Первая сессия была довольно трудной, поскольку дорожное полотно было очень грязным и скользким, но во второй сессии ситуация улучшилась. Думаю, что финиш на подиуме остаётся реалистичной задачей для нас, даже если многое будет зависеть от квалификации”, — цитирует Кими официальный пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно. Кто инициирует разрыв, вот что мне не ясно.

Лука (и Сантандер завуалировано, им пофиг кто уйдет, а у Луки - ЧУВСТВА) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мак Кими просто сватает, без всякой пары, ибо очень хочется... B) Лью, как оказалось тож не подарок, после стольких лет Мики, Дэвида и Кими.

Лью может и неплохой человек, но вот его папаша явно не желает довольствоваться простым местом менеджера в команде ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно. Кто инициирует разрыв, вот что мне не ясно.

Никто, ибо Кими врядли, а Ферры, даже при желании, не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ. А в каком контексте на этом форуме употребляют слово ФОБ (я так понимаю, это производная от слова фобия)?

Думаю, тебе будет интересно почитать "Словарь жаргонизмов", которые употребляются на этом форуме :)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...%EE%E2%E0%F0%FC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лью может и неплохой человек, но вот его папаша явно не желает довольствоваться простым местом менеджера в команде ИМХО

Неплохой человек, никогда бы так не поступал, как он поступал с Роном - отцом и благодетелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой человек, никогда бы так не поступал, как он поступал с Роном - отцом и благодетелем.

Я думаю, что тут больше влияние и желание папаши, ччем самого Люсика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто, ибо Кими врядли, а Ферры, даже при желании, не в состоянии.

это настолько обширная тема для домыслов, что тут может быть все что угодно. вопрос денег должен волновать в последнюю очередь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОБ - это недостаточно глубоко любящий, твоего пилота или команду, индивидуум, вне зависимости от степени корректности или лояльности его высказываний по отношению к ним. :rolleyes:

ПыСы. Не ровнять и не путать с ШумаСупами - существами высшими, находящимися в личном(как ангелы или Моисей) контакте с Самим, и по сему чуждыми мелкой мышиной возне фанов и филов пилотиков и команд несоответствующей цветовой гаммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя брата Жени НА! нет случайно??

Будешь смеяться, но, нет...

Зато есть брат Вова К, ну и сестра Настя Ц

Я ждал трудного дня, так и получилось, в этой ситуации главное – не допускать ошибок, чтобы отработать намеченную программу. Теперь можно начать работу над настройками, чтобы попытаться адаптировать машину к моему гоночному стилю.
"Положительный день. Я доволен настройками и работой двух составов резины. Нет смысла анализировать результаты, в пятницу всегда сложно делать выводы о расстановке сил.

Смотри как интересно, Лука только осваивался, не спешил, и проиграл во второй практике Рае 1.3(!!!) сек. Каково? А если Лука освоится, поедет... (риторический вопрос).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри как интересно, Лука только осваивался, не спешил, и проиграл во второй практике Рае 1.3(!!!) сек. Каково? А если Лука освоится, поедет... (риторический вопрос).

А Лука, что Хайме какой-нибудь или всё же человек с 56-ю ГП за плечами и многими тысячами километров тестов за рулём Феррари? Чего тут риторического? Кроме того у Кими были проблемы с тормозной системой, что ВВСивские коментаторы отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука (и Сантандер завуалировано, им пофиг кто уйдет, а у Луки - ЧУВСТВА) :rolleyes:

Чувства к кому? К Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не оправдывайся, он же выиграл все-таки у Луки. :rolleyes:

А вот че думаю, Лука Ди специально посадил в кокпит именно Бадоера. Ну что бы Рая хоть немного отдышался, пришел в себя, а то уж два года как, с треском, уступает своему напарнику. Как это там здорово выразился Рая: "меня говорит, раздражает когда Фил оказывается впереди". Пусть хоть несколько гонок хоть почувствует себя супой. До прихода Массы. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не оправдывайся, он же выиграл все-таки у Луки. :rolleyes:

А вот че думаю, Лука Ди специально посадил в кокпит именно Бадоера. Ну что бы Рая хоть немного отдышался, пришел в себя, а то уж два года как, с треском, уступает своему напарнику. Как это там здорово выразился Рая: "меня говорит, раздражает когда Фил оказывается впереди". Пусть хоть несколько гонок хоть почувствует себя супой. До прихода Массы. :P

А это Че за пассажир? :unsure: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не оправдывайся, он же выиграл все-таки у Луки. :rolleyes:

А вот че думаю, Лука Ди специально посадил в кокпит именно Бадоера. Ну что бы Рая хоть немного отдышался, пришел в себя, а то уж два года как, с треском, уступает своему напарнику. Как это там здорово выразился Рая: "меня говорит, раздражает когда Фил оказывается впереди". Пусть хоть несколько гонок хоть почувствует себя супой. До прихода Массы. :P

:lol: Вали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не оправдывайся, он же выиграл все-таки у Луки. :rolleyes:

А вот че думаю, Лука Ди специально посадил в кокпит именно Бадоера. Ну что бы Рая хоть немного отдышался, пришел в себя, а то уж два года как, с треском, уступает своему напарнику. Как это там здорово выразился Рая: "меня говорит, раздражает когда Фил оказывается впереди". Пусть хоть несколько гонок хоть почувствует себя супой. До прихода Массы. :P

Кажется, Вам в тему Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это вариант, Мосла уходит Рон возвращается и Кими к нему.

Ещё бы Ивана Павловича вернуть :rolleyes:

ФОБ - это недостаточно глубоко любящий, твоего пилота или команду, индивидуум, вне зависимости от степени корректности или лояльности его высказываний по отношению к ним. :rolleyes:

ПыСы. Не ровнять и не путать с ШумаСупами - существами высшими, находящимися в личном(как ангелы или Моисей) контакте с Самим, и по сему чуждыми мелкой мышиной возне фанов и филов пилотиков и команд не соответствующей цветовой гаммы.

+100 Очень точное определение :lol:

А это Че за пассажир? :unsure: :rolleyes:

Пассажир газенвагена :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
А это Че за пассажир?

Да не ведитесь вы - само рассосется. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри как интересно, Лука только осваивался, не спешил, и проиграл во второй практике Рае 1.3(!!!) сек. Каково? А если Лука освоится, поедет... (риторический вопрос).

чем меньше остается секунд отыграть , тем это труднее сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...