Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я же не говорю сию минуту, но в этой теме мы не можем из-за ее размера обрабатывать жалобы, так что

ну тогда если что, сможешь её потом открыть на время, чтобы я с pothar (где его чёрт носит?!) смогли поработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда если что, сможешь её потом открыть на время, чтобы я с pothar (где его чёрт носит?!) смогли поработать?

Я знаю где этот шкет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю где этот шкет :lol:

и где? если он считает, что выложив 1 пост 11 августа - на этом его миссия закончена, то это просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема разрослась, что вызывает сложности в модерировании, а так же есть ряд других неудобств потому, просьба организовать новую тему, эта будет закрыта и доступна только в режиме чтения.

А если отделить, например, 2000 стр и в архив. Останется около 3000, это не будет создавать помехи и работе с темой не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда если что, сможешь её потом открыть на время, чтобы я с pothar (где его чёрт носит?!) смогли поработать?

А как закрытие темы может нам помешать? :)

и где? если он считает, что выложив 1 пост 11 августа - на этом его миссия закончена, то это просто смешно.

В понедельник отпуск начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Турнау , ты что ли ? :lol:

Кстати, первая мысль была такая же, но потом узнал, что его помиловали - засомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, как некультурно. Какой же я фоб, я его не боюсь. Да и вообще он не в моей весовой категории.

Елы-палы, на безобидные пассажи так дико реагируете. Надо бы уж научиться распознавать, где стеб, а где критика.

Какие-то вы скучные и нервные, да еще видать с умными выражениями лица сие строчите.

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь."©

з.ы. Даже страшно представить себе, что с вами случится, когда зайду сюда, с намерением, слегка пожурить вашего любимца, в случаи неудавшейся гонки.

Такие умные цитаты наводишь, наверное много знаешь, в школе хорошо учился, был послушным мальчиком.

Отвечая на твой пост, сижу дико испуганный, думая, что же со мной может случится когда ты зайдёшь сюда, с намерением, слегка пожурить нашего любимца, в случае неудавшейся гонки.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь

А ты цирковое случайно не заканчивал, просишь всех улыбатся и вроде как шутки какие-то пишешь, может на клоуна учился. Так это не сюда. Тут мы обсуждаем талантливого гонщика и человека, а цирк в совсем другом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник отпуск начинается.

Мы же в понедельник договорились в сауну, а во вторник на массаж...ты с КПК будешь Библиотеку пополнять? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не слишком ли ты большого мнения о себе ? с чего решил что твоё "журение" кого-то интересует ? :rolleyes:

з.ы. Турнау , ты что ли ? :lol:

Не, всего лишь незаконнорожденный сын Т и Р. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же в понедельник договорились в сауну, а во вторник на массаж...мы с КПК будешь Библиотеку пополнять? :lol:

ты забыл, что среда, четверг и пятница у нас тоже расписаны? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл, что среда, четверг и пятница у нас тоже расписаны? :D

Да мне то помнить необязательно я хранителем анналов не подписывался, а вот тебе девочки местные то ко ко на ку ку накрутят :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же до Фернандо, то, при всем уважении, память нам пока еще не отшибло, мы помним истории про закрытие доступа к телеметрии для Льюиса , а уж откровения несчастного мл. Пике и вовсе свежи в памяти. Так что, можно сколько угодно рассказывать о своем альтруизме по отношению к ничем не угрожающему Грожану, правда и вправду проста: "I could tell you some things...I would like you to understand the nature of competitive animals.

Так я согласен абсолютно. Просто ссылку подкинул в ветку, надо же было подводку сделать. :)

Хорошо что Кими от природы малоразговорчивый. С его манерой говорить все что в голову приходит и все что он считает в настоящий момент правдой — было бы весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда если что, сможешь её потом открыть на время, чтобы я с pothar (где его чёрт носит?!) смогли поработать?

Без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в новой теме вернуть исторической название - "будущее Ряйккёнена" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если отделить, например, 2000 стр и в архив. Останется около 3000, это не будет создавать помехи и работе с темой не помешает.

Во первых нафига, 1000 страниц быстро появится и опять разделять, во вторых это огромный труд, ибо отделяется по посту, это 40000 постов каждый отделять? Нет, закрывается эта тема, и начинает свою жизнь новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не слишком ли ты большого мнения о себе ? с чего решил что твоё "журение" кого-то интересует ? :rolleyes:

з.ы. Турнау , ты что ли ? :lol:

По себе людей не судят. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых нафига, 1000 страниц быстро появится и опять разделять, во вторых это огромный труд, ибо отделяется по посту, это 40000 постов каждый отделять? Нет, закрывается эта тема, и начинает свою жизнь новая.

После Бельгии откроем новую тему и эту можно будет закрывать, ок?

Думаю, от полутора недель земля не перевернётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По себе людей не судят. :(

о чем это ты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как закрытие темы может нам помешать? :)

я не знаю, как ты выкладываешь материал, но я жму "ответ", чтобы пост можно было скопировать и вставить. так удобнее, мне лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Бельгии откроем новую тему и эту можно будет закрывать, ок?

Думаю, от полутора недель земля не перевернётся :)

Нет, тема будет закрыта завтра перед третьей практикой, ибо есть проблемы с модерированием и прямыми ссылками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о чем это ты ?

Обвинять Торно в ботстве, да еще в таком низкопробном.

Тут явно писанина ... слов нормальных даже подобрать не могу, чтоб были без нарушений правил форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, тема будет закрыта завтра перед третьей практикой, ибо есть проблемы с модерированием и прямыми ссылками.

Бездомные кимофилы разбредутся по другим темам и вызовут взрыв кимофилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В июле он уже точно все решил.

Ты о ралли? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, тема будет закрыта завтра перед третьей практикой, ибо есть проблемы с модерированием и прямыми ссылками.

То есть предлагаешь прям сейчас новую тему создать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обвинять Торно в ботстве, да еще в таком низкопробном.

Тут явно писанина ... слов нормальных даже подобрать не могу, чтоб были без нарушений правил форума.

там каг бэ смайлик стоит , тем более что он сам в это время на сайте. это щютка , не ясно что ли ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...