Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

дамс...неужели обратили внимание и что-то осознают :D

А чему удивляться то? Что в 2008-м было иначе, когда КК стал уплывать? Ведь сразу Кими услышали и отменили "улучшения". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уже ли ты не помнишь, что Кими не раз в своих интервью заявлял, что Феррари - это его ПОСЛЕДНЯЯ команда в Ф1

А вот это полная ерунда. Он говорил что возможно это его последняя команда. И недавно было интервью где он он уже не так отчетливо это сказал а что то в духе-

" Все может быть..".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уже ли ты не помнишь, что Кими не раз в своих интервью заявлял, что Феррари - это его ПОСЛЕДНЯЯ команда в Ф1

Он вроде говорил, что ХОТЕЛ БЫ,чтобы так оно было, а в реальной жизни все складывается далеко не так как нам хочется, как мы мечтаем. Даже у таких замечательных людей как Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это полная ерунда. Он говорил что возможно это его последняя команда. И недавно было интервью где он он уже не так отчетливо это сказал а что то в духе-

" Все может быть..".

Это относилось к продолжению карьеры в других видах автоспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому ссылку на прямой эфир???

А на завтра на утро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сказал что с настройками лады, а значит все будет хорошо и он выжмет из нее все.

Надеюсь не попадет в какую нибудь историю в этой Валенсии на старте :( .

Но пугает то что будет тепло, а значит Броны поедут снова, а из этого следует что подиум не светит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milkman

У вас такая подпись странная, я просто ошарашена,что она озназчает, и что это за люди которых вы цитируете?

Люди, очень известные и самые главные на форуме кимофобы. Но подпись... я только обратила внимание. Они так говорили? :blink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на завтра на утро?

искать там же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Кими вполне мог сменить гнев на милость в отношении Маков, по ряду причин.

Райкконен:"У меня два условия"

1. Мороженое в холодильнике

2. Друзья-собутыльники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чему удивляться то? Что в 2008-м было иначе, когда КК стал уплывать? Ведь сразу Кими услышали и отменили "улучшения". B)

:lol:

да ну..они ему не подошли!

ты же должен знать.. кто сумел а кто не сумел :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уже ли ты не помнишь, что Кими не раз в своих интервью заявлял, что Феррари - это его ПОСЛЕДНЯЯ команда в Ф1

Один раз, когда ему задали такой вопрос, сказал, что все может быть. Мы это обсуждали. Вот и понимай, как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз, когда ему задали такой вопрос, сказал, что все может быть. Мы это обсуждали. Вот и понимай, как хочешь.

Ладно, проехали. Поживем увидим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен:"У меня два условия"

1. Мороженое в холодильнике

2. Друзья-собутыльники

а у тебя брата Жени НА! нет случайно?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и сравнила меня с Великим, мне как0то , даже не по себе стало :rolleyes:

А че колоться, Уитмарш давно хотел Киму вернуть, как Ал свалил, так он и начал, Но Хауг хочет немца посадить ( сильно хотел), а сейчас Мерс в авторитете, вот и не так сильно хочет, но все равно, еще не отказался, вот и ждут когдаж там у Ферров все порешаеться, ну в плане, когда Киман прикинет все за и против, ( а Кима непрочь пока , в 2010 за Ферров выступать, но ситуация не однозначная). Еслиб Масса не попал в аварию, ужеб сейчас знали и не нужно монцы было ждать, а так...

Плюс ко всему, правильно кто-то на форуме предположил, У Кими контракт имеет не две подписи, а минимум 3 (может больше, но об этом я не знаю) и , как выразились тут некоторые, просто так Ферры контракт разорвать не могут, даже если будут платить отступные, так как отступные будут платиться не только Киману, а еще и спонсорам, вот Даже сантандер потянуть не может, вот такие пироги :excl:

У тебя тут противоречия. В первом абзаце думает сам Кими, во втором Ферры хотят платить неустойку, но мешает третья подпись. Так с чьей подачи может быть расторгнут контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сказал что с настройками лады, а значит все будет хорошо и он выжмет из нее все.

Надеюсь не попадет в какую нибудь историю в этой Валенсии на старте :( .

Но пугает то что будет тепло, а значит Броны поедут снова, а из этого следует что подиум не светит :(

А ты постучал по дереву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты постучал по дереву?

По голове надежнее :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный оффтоп, но здест такая приятная компания, что захотелось поделиться (говорят, это не новое, но может кто не видел). Лично я ржал полчаса от комментов. http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя тут противоречия. В первом абзаце думает сам Кими, во втором Ферры хотят платить неустойку, но мешает третья подпись. Так с чьей подачи может быть расторгнут контракт?

3 я подпись - это Мальборо. Которая, собственно и оплачивает Кимин контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Аллен-то Кимофоб оказывается — http://www.jamesallenonf1.com/2009/08/alon...ing-team-mates/

Аллен не кимофоб, он типичный глорихантер, ветрогон и пустомеля. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ситуация в Ферарри с этими "челоческими связями" напоминает какие-то комунистические квинтэсенции. Вроде хороший гонщик Кими, но не идейный он чувачок, в политику партии не вписывается. Да еще Алонсо туда идет типа бесплатно ездить. За идею будет сражаться :lol:

А Кими такой зажиточный капиталист: буду - не буду кататься, главное заплатить мне должны :excl:

Люди, очень известные и самые главные на форуме кимофобы. Но подпись... я только обратила внимание. Они так говорили? :blink: :lol:

Да не, просто щютка юмора :D Evka, штобы понять ее смысл надо подольше посидеть в семейном кругу в теме Судерия Ферарри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, очень известные и самые главные на форуме кимофобы. Но подпись... я только обратила внимание. Они так говорили? :blink: :lol:

Спасибо за ответ. А в каком контексте на этом форуме употребляют слово ФОБ (я так понимаю, это производная от слова фобия)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя тут противоречия. В первом абзаце думает сам Кими, во втором Ферры хотят платить неустойку, но мешает третья подпись. Так с чьей подачи может быть расторгнут контракт?

Так как раз в том и дело, что Ферры не хотят платить неустойку ( это я для тех сказал, кто уверен, что Феррам заплатить неустойку, как 2 пальца об асфальт), да и при том тогда, когда знают, что Киман уходить из Ф-1 не собираеться.

Это не у меня противоречия, это они там в своих чувствах разобраться не могут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком контексте на этом форуме употребляют слово ФОБ?

В правильном. :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллен не кимофоб, он типичный глорихантер, ветрогон и пустомеля. B)

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...