Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Неспокойно сегодня в Бразилии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Бразилии всегда не спокойно !! Даже грядущий Карнавал не спасает.. (( :cry2:

В списках похерили всех кого можно....И Баррикелло и Массу... ( итого ) ...Всех выгнать и отдать ВЛАСТЬ Госдуме во главе с Берни.....

Противно и грустно ( это как сегодня смотрела первое заседание вновь избранной Думы Шестого созыва(((

СДАЮ БИЛЕТЫ В ЦИРК... на 28 декабря 2011г...... ужо не смешно :no_muse:

Кто желает...подешевке ??**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по слухам : Племянник Сенна может отомстить Рубенсу за Браун :huh: Очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по слухам : Племянник Сенна может отомстить Рубенсу за Браун :huh: Очень жаль...

Да даже без мести, никто не упустит своего шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Бруно подтвердил переговоры, думаю, что Рубенсу уже ничего не светит. Этот год вообще не удачный. Если до следующего года не подпишут пилотов, то у Рубенса появится шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Бруно подтвердил переговоры, думаю, что Рубенсу уже ничего не светит. Этот год вообще не удачный. Если до следующего года не подпишут пилотов, то у Рубенса появится шанс.

до НГ ужее ни кого не подпишут, если не подписалии молчат, в Европе завтра последний день потом Рожденство, в Бразилии тоже только более весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ША! ВСЕМ ОТМЕНА! :) :) :)

http://www.gpupdate.net/en/f1-news/272986/we-ve-been-in-contact-with-williams-senna-confirms/

У Сенны ничегошеньки не подписано. продолжает переговоры с Уильямсом. Ищет подстраховку третьим пилотом в других командах. Бряцает требованием выездов по пятницам.

В свою очередь, Рубенс на этой неделе вернулся из Англии и его твиты сияют оптимизмом :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрячь за высоким забор машину...выкраду вместе с забором )))) http://music.yandex.ru/#!/track/814992/album/91146

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ША! ВСЕМ ОТМЕНА! :) :) :)

http://www.gpupdate....senna-confirms/

У Сенны ничегошеньки не подписано. продолжает переговоры с Уильямсом. Ищет подстраховку третьим пилотом в других командах. Бряцает требованием выездов по пятницам.

В свою очередь, Рубенс на этой неделе вернулся из Англии и его твиты сияют оптимизмом :bleh:

ША! ВСЕМ ОТМЕНА! :) :) :)

http://www.gpupdate....senna-confirms/

У Сенны ничегошеньки не подписано. продолжает переговоры с Уильямсом. Ищет подстраховку третьим пилотом в других командах. Бряцает требованием выездов по пятницам.

В свою очередь, Рубенс на этой неделе вернулся из Англии и его твиты сияют оптимизмом :bleh:

rubarrichello Rubens Barrichello

just came back from England...now some holidays...and waiting for good news from Williams...speak later...byeeee

И где здесь сияющий оптимизм? Я здесь увидел осторожность в выражениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где здесь сияющий оптимизм? Я здесь увидел осторожность в выражениях.

Ну это всё из темы "стакан на половину полон или пуст?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где здесь сияющий оптимизм? Я здесь увидел осторожность в выражениях.

это в ответ на реки шампанского, розлитые давеча в теме Сенны :)

пару недель назад он в ответ на чей-то вопрос о контракте написал "вообще ниче не могу обещать......." но фоне того твита его "английские новости" очень даже оптимистичны. а на фоне позавчерашних заявлений, что "Сенна только что закрыл контракт" - вообще фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы другого хорошего бразильского пилота:

http://cpatersonf1.w...river-for-2012/

Эти уверены, что за рулем Willams в 2012 году будет бразилец. Вопрос только в том, относительно неопытный или сверхопытный бразилец.

Тут в статье говорится, что Рубенс несмотря на все претензии обыграл напарника в разы... А я вод думаю, спасибо тебе Льюис!* Ведь иначе Пастор на 6м месте привёз бы 8 очков, а не одно и обошёл бы Рубенса вдвое.

* Шутка, конечно. Как бы я не любил корму FW33, это корыто непоказательно, и результаты на нём не считаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в статье говорится, что Рубенс несмотря на все претензии обыграл напарника в разы... А я вод думаю, спасибо тебе Льюис!* Ведь иначе Пастор на 6м месте привёз бы 8 очков, а не одно и обошёл бы Рубенса вдвое.

Втрое! Почему - подумайте :)

Как бы я не любил корму FW33, это корыто непоказательно, и результаты на нём не считаются.

Вот именно, поэтому эти вдвое-втрое действительно на уровне шутки...

Изменено пользователем MaxiMen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Бруно подтвердил переговоры, думаю, что Рубенсу уже ничего не светит. Этот год вообще не удачный. Если до следующего года не подпишут пилотов, то у Рубенса появится шанс.

почему так грустно?

1. Я вообще удивляюсь, что команда может построить долгосрочный проект вокруг Сутиля - не того полета птица, я думаю он вообще перейдет в другую серию, может даже за океан и станет там вполне успешным гонщиком.

2. Сенна в напарники к Пастору это вообще полный абзац команде в плане развития. Да и аналогия Williams Renault - Senna как то грустна и неприемлима в душе изначально.

3. Виталий... ну тоже ещё нос не дорос, хотя в боевых видеть его хочется, но лучше где-то в Катерхэме там ему самое место на ближайшие год, два, и успехов искренне хочется желать.

4. Ну кто ещё? Квик-Ник, Буэми, Альгерсуари - да просто нереально.

5. Рубенс - думаю это сейчас оптимальный выбор команды на ближайший год. Есть мотивация, есть огромный опыт, есть опыт побед и настрой на позитив, есть страсть и желание. Думаю и сам Рубинио мысленно согласен на последний сезон в Ф1, потому что 2013 будет годом переходов и ему придётся уступить дорогу молодым, горячим, новым талантам (ожидаю, что в 2012 проявятся новые звезды в Ф1, а кто то безнадежно угаснет). Надеюсь команда построит отличный болид на 2012, способный не только на очки, но и на подиумы, как минимум. Рубенс не подведет, а после него, в 2013 начнётся новая эра побед команды, которая заслуживает этого своей историей и преданностью к Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса с Рождеством и с Наступающим Новым годом.... Может удача где-то под елочкой :santa: ?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так грустно?

1. Я вообще удивляюсь, что команда может построить долгосрочный проект вокруг Сутиля - не того полета птица, я думаю он вообще перейдет в другую серию, может даже за океан и станет там вполне успешным гонщиком.

2. Сенна в напарники к Пастору это вообще полный абзац команде в плане развития. Да и аналогия Williams Renault - Senna как то грустна и неприемлима в душе изначально.

3. Виталий... ну тоже ещё нос не дорос, хотя в боевых видеть его хочется, но лучше где-то в Катерхэме там ему самое место на ближайшие год, два, и успехов искренне хочется желать.

4. Ну кто ещё? Квик-Ник, Буэми, Альгерсуари - да просто нереально.

5. Рубенс - думаю это сейчас оптимальный выбор команды на ближайший год. Есть мотивация, есть огромный опыт, есть опыт побед и настрой на позитив, есть страсть и желание. Думаю и сам Рубинио мысленно согласен на последний сезон в Ф1, потому что 2013 будет годом переходов и ему придётся уступить дорогу молодым, горячим, новым талантам (ожидаю, что в 2012 проявятся новые звезды в Ф1, а кто то безнадежно угаснет). Надеюсь команда построит отличный болид на 2012, способный не только на очки, но и на подиумы, как минимум. Рубенс не подведет, а после него, в 2013 начнётся новая эра побед команды, которая заслуживает этого своей историей и преданностью к Ф1.

Как раз у Петрова нос за 2011 год дорос до того, чтобы Виллы подрихтовать до уровня: почти весь сезон гонял за лидера, плюс мотор Рено, да и спонсорские, чего греха таить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губер сегодня Барика в "Новости спорта" вставил с картингом в Бразилии на отдыхе. Рубенс сказал, что готов продолжать гоняться в Ф1. Правда, ничего не комментировал.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так грустно?

1. Я вообще удивляюсь, что команда может построить долгосрочный проект вокруг Сутиля - не того полета птица, я думаю он вообще перейдет в другую серию, может даже за океан и станет там вполне успешным гонщиком.

2. Сенна в напарники к Пастору это вообще полный абзац команде в плане развития. Да и аналогия Williams Renault - Senna как то грустна и неприемлима в душе изначально.

3. Виталий... ну тоже ещё нос не дорос, хотя в боевых видеть его хочется, но лучше где-то в Катерхэме там ему самое место на ближайшие год, два, и успехов искренне хочется желать.

4. Ну кто ещё? Квик-Ник, Буэми, Альгерсуари - да просто нереально.

5. Рубенс - думаю это сейчас оптимальный выбор команды на ближайший год. Есть мотивация, есть огромный опыт, есть опыт побед и настрой на позитив, есть страсть и желание. Думаю и сам Рубинио мысленно согласен на последний сезон в Ф1, потому что 2013 будет годом переходов и ему придётся уступить дорогу молодым, горячим, новым талантам (ожидаю, что в 2012 проявятся новые звезды в Ф1, а кто то безнадежно угаснет). Надеюсь команда построит отличный болид на 2012, способный не только на очки, но и на подиумы, как минимум. Рубенс не подведет, а после него, в 2013 начнётся новая эра побед команды, которая заслуживает этого своей историей и преданностью к Ф1.

Чего уж там... По сравнению с Рубенсом ни у кого до Ф1 нос не дорос, ну если только у МШ немного)))

Изменено пользователем screamer76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса с Рождеством и с Наступающим Новым годом.... Может удача где-то под елочкой :santa: ?!!!

Присоединяюсь, желаю Рубенсу места в болиде достойной команды Формулы-1 в 2012 году.

Изменено пользователем Рубенс Фарева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... сегодняшние новости о двадцати семи миллионах для Сенны - это очень серьёзно.

Выгребли для Бруну из благотворительного фонда имени дяди все что там было? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз у Петрова нос за 2011 год дорос до того, чтобы Виллы подрихтовать до уровня: почти весь сезон гонял за лидера, плюс мотор Рено, да и спонсорские, чего греха таить...

Петров, отличный пилот. Просто в данный момент, хочется видеть Рубенса. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втрое! Почему - подумайте :)

ты садист такие вопросы в понедельник с утра задавать...

но да, втрое.

тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...