Перейти к контенту

AV&RB

Доверительная
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AV&RB

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 01.08.1979

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    г.Ижевск
  • Интересы
    спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Честные гонки

Недавние посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. AV&RB

    Эстебан Гутьеррез

    Сутулый плюс Гути куда катится Заубер :facepalm:
  2. AV&RB

    Фернандо Алонсо

    Я думаю это необычное событие, когда первые пять мест заняли чемпионы мира? Вернее такое наверное в первый раз?
  3. AV&RB

    Фернандо Алонсо

    сегодня Фернандо выиграл своеобразную гонку чемпионов! Отличная, честная и красивая гонка. С победой! Флаг Феррари был более уместен, чем флаг Испании. Феерические чувства торжества команды и её ведущего пилота, всё было классно.
  4. AV&RB

    Себастьян Феттель

    Аукнется сегодня Себу Малайзия
  5. AV&RB

    Ярно Трулли

    Он и второй год в Катерах откатал по настроению, из-за чего и слил сезон Кове.
  6. AV&RB

    Ярно Трулли

    Ярно - действительно талантливый гонщик, но где-то, что-то ему не хватило, как Рубенсу, для того чтобы стать чемпионом, топом. Но настоящий болельщик никогда не отвернется от своего гонщика, хотя бывают провальные сезоны. И всё когда то заканчивается, это я в плане карьеры в Ф1. Насчёт прогресса-доработки машины - опыт Рубенса ну никак не помог в 2011 Вилкам. Если болид изначально ведро, то похоже опыт практически бесполезен. Я только горько наблюдал, что же творится с моим любимым гонщиком. Внешне, он прокатал сезон на уровне рента-новичка Мальдонадо. А для Ярно сезон 2011 ну вообще никак не удался. Я знаю что можно оправдываться какими то объективными причинами, но жизнь она такая: ты или победитель или проигравший. Сейчас я рад - у Баррикелло новые горизонты и это в 100 раз лучше , чем ещё один сезон в "умирающей" команде. Я рад, что его заменил Сенна - посмотрим, на что способен племянник Великого, в своем полном сезоне. Не болею за оных, но хочу чтобы и Бруно и Вильямс показали обнадеживающие результаты, раз уж решились на такой неоднозначный контракт. Так и в случае с Ярно, радуюсь, что Виталий занял место, на котором он либо окончательно докажет свой класс, либо "увы" сольётся. И пусть это третья команда с хвоста пелетона, в которой Трулли уж точно нечего было ловить ещё один сезон, но для нашей страны это новая надежда. И не надо соболезновать и жалеть, думаю у Ярно сейчас другие горизонты и хочу желать ему только удачи и успеха в его начинаниях. Что действительно огорчает, то каким образом долго тянули с моментом замены, на моей памяти (с 96го) не помню таких истории с контрактами. Поэтому на страницах форумов столько желчи о нашей стране, о деньгах. Ярно Трулли, спасибо за гонки, и удачи, успехов и новых вершин.
  7. Жалко, но с судьбой не поспоришь, бывает в жизни цепочка случайностей, которая в итоге и приводит к фатальным последствиям, и потом поздно говорить "если бы"... Соболезную
×
×
  • Создать...