Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Хм... Кстати любопытно было бы взглянуть на старт Пастора - если действительно такой провал был вызван тем, что мотор не мог вытянуть машинку в горку - то просто нет слов!!! Но скорее всего просто Рубенс опять начудил на старте... уже не впервый раз >_<

Чему тут удивлятся-это же Бразилия!!! :facepalm: Ахилесова пята у Рубенса :blink:

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Но я так понимаю потом у Рубенса тоже были проблемы? :blush:

да, сошел на 42 круге из-за отказа двигателя (кстати на Фордовских движках гонялись), идя на третьем месте после пит-стопа,

при том, что Мика и Михаэль до его схода еще не заехали в боксы.

Рубенс гонялся тогда вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Кстати любопытно было бы взглянуть на старт Пастора - если действительно такой провал был вызван тем, что мотор не мог вытянуть машинку в горку - то просто нет слов!!! Но скорее всего просто Рубенс опять начудил на старте... уже не впервый раз >_<

Пастор тоже отстал, но на одно или два места. Рубенс на восемь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо подписали, осталось скрестить пальцы за Рубенса. Хотя как вариант, вижу его в ЛР - возьмут в пару к Кими машину доводить.

Тогда в Вилки идет Сутил, а Петров пролетает(((.

И все-таки надеюсь на контракт Рубенса с Вильямс, а уж то, что они пойдут вверх с моторами Рено это 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо подписали, осталось скрестить пальцы за Рубенса. Хотя как вариант, вижу его в ЛР - возьмут в пару к Кими машину доводить.

Тогда в Вилки идет Сутил, а Петров пролетает(((.

И все-таки надеюсь на контракт Рубенса с Вильямс, а уж то, что они пойдут вверх с моторами Рено это 100%.

Не факт, что с моторами Рено они "полетят"... Как ни печально, но это же Вильямс. Хотя, что-то же должно измениться наконец. Наверное, в команду верят только ее самые преданные фанаты.. вопреки всему вера :)

Хотелось бы верить в лучшее, это я уже о Рубенсе, но... не знаю. ИМХО, если бы Вильямс хотел его оставить, они бы объявили одновременно о сохранении нынешнего состава пилотов на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, давно пришел к выводу, что Рубенса в Вильямсе больше не хотят видеть-в середине сезона Он нелестно высказывался о делах в команде. Да и Вильямс проводит сейчас кадровые чистки, новая кровь им очень нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, давно пришел к выводу, что Рубенса в Вильямсе больше не хотят видеть-в середине сезона Он нелестно высказывался о делах в команде. Да и Вильямс проводит сейчас кадровые чистки, новая кровь им очень нужна.

Высказывался он как мне кажется, когда уже понял, что его используют как подобается, все примочки тестил, а команда видно уже намекнула на то, что хотят другого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ж опытного пилота ИМ еще надо в пару к Пастору Мальдонадо ?

http://www.championat.com/auto/_f1/news-1011511-uiljams-nameren-podpisat-kontrakt-s-opytnym-pilotom.html

Кто еще из опытных остался без работы?....Короче.... мне все это напоминает мульт :hello:

- Кто тут в цари последний ?

- Никого ?!...Значит Я первым буду )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не все ладно и в датском ( Уильямском королевстве ). Но это скорее в тему Уильямса

http://www.championat.com/auto/_f1/news-1010915-ramos-budem-dobivatsja-razryva-kontrakta-pdvsa-s-uiljamsom.html

Как бы что то и кому то не вышло боком ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ж опытного пилота ИМ еще надо в пару к Пастору Мальдонадо ?

Откровенно сам, не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рубенсу не плохо бы искать спонсоров. В какой то момент, это может быть весомым аргументом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рубенсу не плохо бы искать спонсоров. В какой то момент, это может быть весомым аргументом.

А спонсоры на какую сумму? Если гонять бесплатно, то Можно на машине что нибудь написать :hello: ?

PS Может Рубенсу не стоит так сильно прогибаться? Акулий бизнес, ничего святого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не все ладно и в датском ( Уильямском королевстве ). Но это скорее в тему Уильямса

http://www.championat.com/auto/_f1/news-1010915-ramos-budem-dobivatsja-razryva-kontrakta-pdvsa-s-uiljamsom.html

Как бы что то и кому то не вышло боком ???

Работает на публику, если есть вопросы к контракту, то они задаются той стороне, которая находиться в Венесуэле, а не гоняться на вторую сторону, которая в англии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ажиотаж с пилотами в командах, только у Рубенса тишина. Новостей ноль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет новостей - хорошие новости ))))

А то прям Удивительное рядом..

Ну и чо?)

"11:20 Кими Райкконен подписал контракт с Лотус-Рено

13:25 Х-П Монтойа перешёл в Уильямс

16:15 Роберт Кубица перешёл в Феррари

18:36 Жак Вильнёв подписал контракт с Марусей"

+

21:00 Мика Хаккинен подписан в ФИ! *Назло всем - сказал Виджей Малья*

00:01 Эдди Джордан объявил о создании новой команды его имени. Д.Хилл и Ж.Алези уже дали интервью с желанием подписать контракт с Jordan. Мотористами заявлены Audi

Йахху-ху ).:haha::haha:

Изменено пользователем Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Как то так )))

Изменено пользователем Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро гонка во Флорианополисе, 3 и 4 декабря, где бы посмотреть?

Так и не посмотрел, но вроде Рубенс очень решительно боролся. Шумофилы три года за главное событие Гонку Чемпионов держали, а у нас будет Флорианополис :blush: ?

Никаких сведений нет, новости идут разрозненные, но я надеюсь, что Рубенс останется. Если отбросить финансовые вопросы, то нет никаких причин, чтобы ему не остаться. Да и с деньгами может всё улучшиться резко, мало ли. Кими уже считали в Уильямсе прописанным, а тут бах! Пока Лотус, Сахара и Уильямс не закроют все вакансии, определённости нет никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ еще позавчера:blink: Очнитесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рубенс остается или нет?Когда узнаем ответ на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рубенс остается или нет?Когда узнаем ответ на этот вопрос.

Однозначного ответа нет. Остаётся надеяться и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, подписание Грожана приблизило Рубенса ещё ближе к цели. Ведь именно Ромен ходил в фаворитах на замену до Райкконена. Реальная угроза уходит только от Сутила, но по последним слухам он может остаться в ФИ. Если останется, то я не верю, что Вильямс выберет кого-нибудь другого.

В команде хотят опытного, под это понятие подходит только Хайдфельд, но его даже ни разу не упоминали. Кандидатура очевидно не рассматривается.

Сенна может предложить бабки, но словосочетание Вильямс-Сенна едва ли вызовет у кого-то положительные эмоции.

Петров лишился бОльшей части своих бабок, а значит никому не нужен. К тому же Косаченко прямо намекает на другой чемпионат.

Хюльк- не верю. Как это будет выглядеть? Год назад попёрли немца ради Баррикелло, через год признали ошибку.

Варианты с новичками вроде Бьянки или Гарде тоже мимо кассы, иначе взяли бы своего Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, подписание Грожана приблизило Рубенса ещё ближе к цели. Ведь именно Ромен ходил в фаворитах на замену до Райкконена. Реальная угроза уходит только от Сутила, но по последним слухам он может остаться в ФИ. Если останется, то я не верю, что Вильямс выберет кого-нибудь другого.

Это что за последние слухи? Те, где Сутиль признается в активных переговорах с williams? Или я слоупок?

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за последние слухи? Те, где Сутиль признается в активных переговорах с williams? Или я слоупок?

Изначально Малья обещал назвать состав ещё месяц назад до Индии. Обещал после того, как Сутил публично попросил это сделать. Всё указывало на подписание Нико, все эксперты и журналисты в этом сходились. Но Сутил удачно провёл финальные гонки и Малья задумался, возможно передумал. Были сдухи, что разорвал только что подписанный контракт с Хюльком. Звучит смешно, но Малья всегда принимает странные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Рубенса пока не плохая ситуация, но если бы хотели подписать, то уже сделали. А так... Хотя как я понимаю у Рубенса тоже есть деньги, но даже это ничего не значит в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Сутил в ФИ и Рубенс в Вилках самое благоразумное решение команд на следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...