Перейти к контенту

piterez

Старожилы
  • Число публикаций

    1 278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О piterez

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения Август 30

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомобили, охота, кинология

Дополнительно

  • Болеет за
    возрождение F1
  1. piterez

    Виталий Петров

    Виталию Петрову, первому русскому гонщику Формулы 1. Мы, россияне, долго ждали,- Где гонщик наш в небесной Ф1? И, наконец, увидели тебя, Виталий. Сердца зажглись, - неужто победим? Тебе не просто было пробиваться через строй Соперников, навязывающих бой Приемами из гонок С детства им знакомых. Но мы уверены, что силой духа ты Покрепче, чем былые картингисты. Твой натиск был в Австралии неистов. И пьедестал вознаградил наши мечты. С тобою вместе мы рванулись ликовать, Душою ощущая единенье! Господи, пошли нам много раз счастливые мгновенья! Дай сил Виталию, чтоб побеждать!
  2. piterez

    HRT F1 Team

    Не даром же говорили, что ее можно использовать для "инсульт - маркетинга".
  3. piterez

    Адриан Сутиль

    "Холоднокровнее, Мотя. Вы не на работе!" (А. Бабель. "Одесские рассказы").
  4. piterez

    Адриан Сутиль

    Задай этот вопрос Melamоry, на чей постинг я отвечал.
  5. piterez

    Адриан Сутиль

    А другой врач сказал, что при сильном ударе в ухо может лопнуть барабанная перепонка. А при смещении шейных позвонков человек вообще може отправиться в мир иной.
  6. piterez

    Адриан Сутиль

    А зачем тебе это? Ты и так всем все разъяснил. Мне ли рассказывать "чемпиону мира" историю гонок, в которых Сутиль портил их другим? Почитай интервью пилотов.
  7. piterez

    Адриан Сутиль

    Да ничего он не переборщил. Наверное, для него это привычная манера поведения. Ведь на трассе он часто тоже ведет себя по хулигански. А здесь при худшем стечении обстоятельств он мог просто перерезать горло человеку разбившимся бокалом.
  8. piterez

    Трассы формулы 1

    Дело не в трауре. Сегодня сообщили, что блок АЭС рвануло. Там 8800 МВт - это почти 3 Чернобыля с его 3300 МВт. Чтобы восстановиться после всего этого уже не символы нужны, а сотни млрд. долларов.
  9. piterez

    Трассы формулы 1

    Сохранилась ли Сузука? Если и сохранилась, то японцам долго, наверное, не до гонок будет. Гонка - это праздник. А какой праздник при таком всеобщем горе? Боже, помоги им.
  10. piterez

    HRT F1 Team

    Что-то я пропустил. Подскажите, то, что болид F111 называется, америкосов не беспокоит? Форд - тот на Феррари в суд подавал.
  11. piterez

    HRT F1 Team

    В связи с тем, что спор затянулся и никак не разрешается - можно! Как ПЗК "Стрела".
  12. piterez

    Ники Лауда

    Мужество Лауды не только в том, что он после страшной аварии вернулся в гонки, но и в том, что он первым сказал, что состояние трассы из-за погоды и используемая резина реально грозили гонщикам многочисленными авариями и, возможно, смертями. Кстати несколько гонщиков его поддержали. А боссам что, они в кокпите не сидят, им зрелищность нужна и "maney, maney,maney".
×
×
  • Создать...