Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Твиттер Уильямс официально подтвердил Бруно, а твиттер Рубенса официально подтвердил расставание.

Я говорю своим друзьям. Так или иначе, но я не буду гоняться за Williams в этом году. Желаю своему другу Бруно всего наилучшего. Будущее передо мной открыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что с Рубенсом так обошлись. Могли бы устроить красивое прощание в Интерлагосе.

ну, так- то, да :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Рубенсу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что потянули. Но подождём, что скажет Рубенс о своём будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шумахер проведет полный сезон этого года, то он опередит Рубенса по количеству проведенных ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Рубенсу, и спасибо за 2 года в команде. Буду рад увидеть его в какой-нибудь гоночной серии, например в Наскаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шумахер проведет полный сезон этого года, то он опередит Рубенса по количеству проведенных ГП?

Нет, 326-308 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал Агент Смит: "Всё что имет начало, имеет и конец" :cool: Думаю, что Рубенсу сейчас стало гораздо легче, не смотря на (казалось бы) очевидость обратного. Думается мне это начало чего то не менее интересного и не так уж важно будут ли это гиры с детьми или продолжение карьеры в каком либо другом чемпионате, так или иначе желаю Рубенсу всяческих успехов, а те кто его поддерживал и будут продалжать это делать в не зависимости от того гоняется он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенсу спасибо. Он сделал много для нас. И я уверен, что в этом году, мы еще услышим о том, что Рубенс всё-таки за рулём гоночного авто. И не важно какого. Гонки у него в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Рубенса, без него даже как то непривычно будет, сколько смотрю ф1 он там всегда был, он и шуми

лучше б Сутиля взяли сенну ваще ну никак не хотел там видеть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шумахер проведет полный сезон этого года, то он опередит Рубенса по количеству проведенных ГП?

Нет, у них разница 38 гран-при или 36 стартов.

Шумахеру надо два полных сезона по 19 гонок отъездить. Или 2 сезона по 20 гонок, но пропустить не более 2 гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал Агент Смит: "Всё что имет начало, имеет и конец" :cool: Думаю, что Рубенсу сейчас стало гораздо легче, не смотря на (казалось бы) очевидость обратного. Думается мне это начало чего то не менее интересного и не так уж важно будут ли это гиры с детьми или продолжение карьеры в каком либо другом чемпионате, так или иначе желаю Рубенсу всяческих успехов, а те кто его поддерживал и будут продалжать это делать в не зависимости от того гоняется он или нет.

Да, я тоже думаю, что к нему сейчас облегчение пришло.

Канаан зовёт к себе в Индикар, кто-то другой предлагает прийти в ГП2 и научить сынков. Не забудем и про семью.

У Рубенса масса вариантов. Самый желанный, к сожалению, не сработал, но раз так, то об опциях можно серьёзно подумать. Подождём, ему надо время, чтобы определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло побеждает все :wacko: ! Не продешевили ли?

PS Эх жаль , что Рубенс не сосредоточился на переходе в другую команду. За кого теперь переживать в Ф1, да и Рубенса теперь только по интернету смотреть и то вряд ли получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло побеждает все :wacko: !

Это настолько часть нашего мира, что расстраиваться уже бессмысленно.

Лично я ещё два дня назад перегорел, когда увидел, как Рубенс отвечает в твиттере, и что сайт Сенны закрылся. сайты закрывают не технари, а маркетологи - те, кому есть что сказать.

Переход в другую команду? Он кидал заявку в Рено, его оттуда погнали. Жаль может быть только что в 2009м отклонил предложение Маков, но хотя Маки и побеждали, но за титул не боролись, и тут бы последние два года плясало стадо тупых мастодонтов, которые говорили бы, что Мак не едет, потому что пилот фуфловый.

Я всем доволен, кроме того, что Рубенс ушёл из спорта не по собственному желанию, а по увольнению. Это нисколько не кидает пятна на его репутацию гонщика и человека.

Смотреть по интернету? Посмотрим. Нам еще предстоит битва, чтобы ветку из паддока не выпилили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пенсия) да ладно не так всё и плохо, я бы гораздо больше расстроился если бы Рубенс перешел в какой нить "колхоз".... а так есть смысл поболеть за него в другой гоночной серии, надеюсь без дела он сидеть не будет... а вот вильямс просто уверен, что со временем горько пожалеют что не сохранили Рубенса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сложилось...

Совершенно не разделяю решение команды. Хотел бы, чтоб Рубенс еще на сезон остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс, спасибо за всё! В добрый путь!

Надеюсь увидеть тебя хотя бы за рулем HRT...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, жаль, что решение, ИМХО, принималось исходя не из спортивного принципа, а из финансового. Думается, Рубенс не был бы пятым колесом в телеге. Все кончается, кончилась и история Рубенса в Ф1 как боевого пилота. К сожалению. А может нет? В жизни всяко бывает. Тем не менее, болелы, держитесь! Все наши любимцы когда-то закончат выступать, но в наших болельщицких сердцах первый (а он же и единственный) любимый пилот будет жить вечно. Да, мы будем болеть и переживать за кого-то еще, но по-болельщицки любить будем всегда одного единственного.

Держитесь, парни! Жизнь не кончается! А Рубенсу - удачи, успехов в других начинаниях, всего самого лучшего! Огромное спасибо ему за то что он делал для Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощай, Рубенс

не пропадай насовсем

еще не такие стариканы возвращались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сложилось...

Совершенно не разделяю решение команды. Хотел бы, чтоб Рубенс еще на сезон остался...

Спасибо!

Но решение принято, ему надо следовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Формула 1 превращается в клуб любителей рентадрайверов. Нет ничего общего с формулой 80-х или даже 90-х... Спасибо Рубенсу за красивые гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Рубенса. неплохой мог бы быть рекорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Рубика мне. Хоть и я не очень его любил но в сезоне Брауна именно за него болел.

Займет достойное место в истории ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, жаль что Рубенс больше не в команде. Хочу увидеть продолжение карьеры Рубенса, не в Ф1 так в другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Рубенсу! Пусть будет счастлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...