Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Шансы Рубенса возрастают, правда непонятно мотивирован ли он как раньше. То что он говорит понятно, но столько было беззубых гонок в этом сезоне... машина ведро, но были викенды когда Рубенс ну совсем никак не боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться Рубенс останется в Виллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Рубенса возрастают, правда непонятно мотивирован ли он как раньше. То что он говорит понятно, но столько было беззубых гонок в этом сезоне... машина ведро, но были викенды когда Рубенс ну совсем никак не боролся.

Еще поборется :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что Рубенса все-таки продлят.А то так грустно стало,когда показывали Рубенса,идущего в конце гонки и улыбающегося в камеру. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналин поднялся в крови как узнал, что Кими подписали в Лотус-Рено. Шанс у нас возрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как, ведь Рубенса изначально хотели заменить на Кими, а не на кого то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал, что от Сутиля отвернулся Медион (перешёл к Халку) - это правда?

Станет известно когда ФИ объявит пилотов или скорее когда презентует новую машину.

Сутиль ростом, по моему, не поместится в кокпит 34 Вильямса. Хочется верить...

Писали про это не раз конечно, но по-моему это бред. Сутил не переросток какой-нибудь, он ниже Петрова, Кубицы, Уэббера и лишь чуть выше Баттона, Альгера. Так что нормальный рост.

Да, шансы неожиданно из тщетных, превратились в реальные. Но напомню, что до слухов про Кими, в фаворитах ходил Грожан. Карлос Гон заявил, что хочет видеть француза в болиде с мотором Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шансы неожиданно из тщетных, превратились в реальные. Но напомню, что до слухов про Кими, в фаворитах ходил Грожан. Карлос Гон заявил, что хочет видеть француза в болиде с мотором Рено.

Кстати, вполне может быть одной из причин затягивания решения по составу пилотов. Моторы за гонщика эт старая, но не менее вкусная плюшка небогатой команде. и если слухи о затяжных переговорах с Катаром правда - ждать нам ещё какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Баррикелло остается боевы в Вилках, а Сутил в ФИ еще неизвестно, насколько вырастет Пол в следующем году. Ну а Халк похоже пролетает... (да и нет в нем ничего такого, чтобы на боевого менять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло: Новость о контракте Райкконена с Lotus Renault GP стала для меня неожиданной

Кими Райкконен считался одним из главных кандидатов на место Рубенса Баррикелло в Williams в 2012-м году, но во вторник было объявлено о том, что чемпион мира 2007 подписал контракт Lotus Renault GP, с которой, по слухам, бразильский ветеран сам вел переговоры…

«Я не читал новости на этой неделе, так как ходит большое количество слухов, - говорит Рубенс. - Мне позвонила жена и сказала: для того, чтобы ты знал, Кими подписал контракт с Lotus Renault GP. Я думаю, для многих эта новость стала неожиданной и для меня тоже, но я всегда говорил, что моя лучшая возможность – это Williams. Таким образом, ситуация остается прежней».

Также Баррикелло ответил на совет своего соотечественника Фелипе Массы о том, что ему нужно завершить гоночную карьеру.

«Я доволен всем происходящим со мной. Я ценю дружбу с Фелипе, но хочу продолжить выступление в Формуле 1 в следующем году. Сейчас я могу послушать только Шумахера», - рассмеялся Рубенс.

f-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Рубенса возрастают, правда непонятно мотивирован ли он как раньше. То что он говорит понятно, но столько было беззубых гонок в этом сезоне... машина ведро, но были викенды когда Рубенс ну совсем никак не боролся.

ну с мотивацией видимо порядок, как появился вариант закончить карьеру... :) его можно понять, всётаки катался на лучших машинах...а тут такое ацццтойное ведрище попадается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю Рубенса лучшим кандидатом в Williams на данном этапе если не сложится с Кими.

Изначально считаю нынешний состав весьма сбалансированным. Кими конечно хорошо - шумиха и все такое, но при провале этого варианта - Рубенс лучший вариант.

В любом случае, как бы там не случилось, не хотелось бы, что фаны бразильца не держали зла. Самому неприятна нынешняя ситуация. Я понимаю, что маркетинг пиар и все такое, но все-таки, кроме команды речь идет о будущем одно из нынешних ее членов.

Спасибо, полностью согласен. Думаю, нигде не ждали новости, что Кимана подпишут в Рено Лотус, но если где и рады этой новости, так именно здесь. Ну не менять же Баррикелло на Сутиля или Боттаса?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько не определённости...

Не больше, чем в 2008м. Пережили и переживём!

Скоро гонка во Флорианополисе, 3 и 4 декабря, где бы посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный круг в Q2!

вчера для расширения кругозора посмотрел наконец знаменитое гп Германии 2000, получил неподдельное удовольствие, Рубенс иногда становится настоящей ракетой :)

надеюсь в следующем сезоне все же увидеть его за рулем, желательно конкурентноспособной машинки)

не обязательно так далеко загребать. Валенсия, Спа и Монца 2009го ну ОЧЕНЬ показательны. особенно в Спа, победы не было, но такой прорыв, обгон Уэббера в Бланшимоне по внешке, ох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боллелы Виллов самые наивные боллелы в пелетоне :haha:

это ж круто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать....(((:facepalm: До конца декабря все как- никак решится.

в ТВИТТЕРЕ Вильямсов что-то написано....не пойму http://twitpic.com/7kl1bv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за дурацкого контраста, который создался за счёт того что Рубенс управляет ведро, а Сутиль - более конкурентноспособный болид, команда может выбрать как раз Сутиля.

Да ну тебя, не слепые же они там! :) При прочих равных Адриан сегодня сливает Рубенсу вчистую. Может лет через 10 и при десятке побед...

Сутиля могут подписать только при очень веских доводах неспортивного толка. И насколько можно судить, у него таких доводов нет. Медион - это всего пара миллионов, да и китайский процесс камнем висит на шее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наткнулся, классный был момент. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние месяцы, когда слушаю эту песню, часто вспоминаю Рубенса:

Несмотря ни на что, Рубенс сохраняет страсть к гонкам, и те, кто говорят, что он хочет участвовать в следуйщем сезоне для удержания своего рекорда просто смешны. Пожелаем Рубенсу удачи! Я думаю, Вильямс скоро объявит пилотов, раз переговоры с Кими провалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наткнулся, классный был момент. :good:

Блин, в этом году мы увидели ещё один невезучий ГП Бразилии. Это непостижимо :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в этом году мы увидели ещё один невезучий ГП Бразилии. Это непостижимо :facepalm:

В этом году мы с такой машиной и не могли увидеть очень шикарные результаты, но замечу, что Рубенс выжал всё, что можно из машины. Просто всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мы с такой машиной и не могли увидеть очень шикарные результаты, но замечу, что Рубенс выжал всё, что можно из машины. Просто всё.

Ну да, а провал на старте, это типа уже добрая традиция? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а провал на старте, это типа уже добрая традиция? :D

Он же вроде объяснил, что машина стояла на самом подъёме и видимо мотор не тянет вот так лихо, как у других. Разгон медленный.:took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же вроде объяснил, что машина стояла на самом подъёме и видимо мотор не тянет вот так лихо, как у других. Разгон медленный.:took:

Хм... Кстати любопытно было бы взглянуть на старт Пастора - если действительно такой провал был вызван тем, что мотор не мог вытянуть машинку в горку - то просто нет слов!!! Но скорее всего просто Рубенс опять начудил на старте... уже не впервый раз >_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наткнулся, классный был момент. :good:

Спасибо большое! Но я так понимаю потом у Рубенса тоже были проблемы? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...