Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Позор для всей Ф1! Скоро и ездить будут только те, кто заплатить смог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор для всей Ф1! Скоро и ездить будут только те, кто заплатить смог!

Подписываюсь под каждым словом. Все большая коммерциализация Ф1 + фактор болида (ИМХО, 2011 год и победа Феттеля явно показала, что гонщик все меньше решающий фактор, как раньше) – все это превращает Ф1 в унылое зрелище. Сенна.. кхм. Фанам Вильямс можно только посочувствовать, не иначе. Следующий сезон будет столь же серым, как и прошлый.

А Рубенс.. В принципе, если уж честно, все к тому и шло. И знаете, не стоит еще один никакой сезон того, чтобы унижаться, дабы оставаться в Ф1. Если уж участвовать в гонках, так хоть не на ведре. Не знаю, когда Вильямс хотя бы приблизится к лидерам. Да его Заубер обгонит (кстати, я только «За», потому что там Камуи :)

Удачи Рубенсу. Спасибо за эмоции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом. Все большая коммерциализация Ф1 + фактор болида (ИМХО, 2011 год и победа Феттеля явно показала, что гонщик все меньше решающий фактор, как раньше) – все это превращает Ф1 в унылое зрелище. Сенна.. кхм. Фанам Вильямс можно только посочувствовать, не иначе. Следующий сезон будет столь же серым, как и прошлый.

А Рубенс.. В принципе, если уж честно, все к тому и шло. И знаете, не стоит еще один никакой сезон того, чтобы унижаться, дабы оставаться в Ф1. Если уж участвовать в гонках, так хоть не на ведре. Не знаю, когда Вильямс хотя бы приблизится к лидерам. Да его Заубер обгонит (кстати, я только «За», потому что там Камуи :)

Удачи Рубенсу. Спасибо за эмоции!

Я бы согласился, но боюсь, что мне в конце 2012го за выделенное было бы невыносимо стыдно. Кто знает, будет ли FW34 ведром? Кто знает, как поедет Сенна в условиях, когда команда ему сопутствует, а не противодействует? Ты знаешь наверняка? Я завидую тебе, и где жы ты была позавчера со знаниями о послезавтра - мы бы сегодня не так мучались...

Гнобишь команду - поставь аватару, где Рубенс в кепке команды, в которой он был номер один. Может быть, красненькую?

Прости, если резко говорю. Рубенс хотел гоняться в 2012м в этой команде, а не в какой-нибудь ХРТ. Рубенс всегда дружил и, надеюсь, будет дружить с Бруно. Он не дал нам, своим болельщикам, ни единого повода критиковать ни команду, ни того, кто занял в неё его место.

И болельщики Уильямс все как один желают Рубенсу счастья и жалеют, что сотрудничество прекратилось вот так.

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в следуйщем сезоне Вильямс может прыгнуть очень прилично, а вот вероятность регресса или даже стагнации наоборот мала. Это очень обидно уходить, когда команда идёт на подъём.

В принципе, то что не подписали, меня не удивляет, нет даже расстройства, так как Рубенс сам провёл сезон 2011 таким образом, что его не подписали. Тут возникает вопрос: "Что случилось с Рубенсом в 2011?" Потерял мотивацию? Но он трубил в каждом интервью о дикой страсти к гонкам. Мальдонадо оказался очень быстр? Это мы узнаем в следующем сезоне. Надеюсь, вторая причина окажется верной и Мальдонадо укатает Бруно. Не потому что я не люблю Бруно, а потому что, если верной окажется первая причина, то тогда как понимать заявления о "страсти к гонкам")

P.S. Я всё таки надеюсь, что последнего слова в Ф-1 Рубенс не сказал и будет ещё какое-то продолжение (не в ХРТ конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль старину Рубенса... Что ж поделаешь - супротив денег "мегаталанта" БрунУ не поборешься :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вследствие подписания контракта с Бруно Сенной команда Williams распрощалась с Рубенсом Баррикелло, отъездившим за нее последние два сезона. Даже и говорить не стоит, что творится в душе бразильского ветерана, но он старается держать себя в руках и на своей страничке в твиттере пожелал соотечественнику удачи:

"Мои друзья... Я не буду выступать в Williams в этом году, и желаю всего самого лучшего моему другу Бруно. Мое же будущее широко открыто".

Источник: gpupdate.net

Дан Дудка, [см.п.4 правил]е.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль..20 миллионов талантов сделали своё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень жаль ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в следуйщем сезоне Вильямс может прыгнуть очень прилично, а вот вероятность регресса или даже стагнации наоборот мала. Это очень обидно уходить, когда команда идёт на подъём.

В принципе, то что не подписали, меня не удивляет, нет даже расстройства, так как Рубенс сам провёл сезон 2011 таким образом, что его не подписали. Тут возникает вопрос: "Что случилось с Рубенсом в 2011?" Потерял мотивацию? Но он трубил в каждом интервью о дикой страсти к гонкам. Мальдонадо оказался очень быстр? Это мы узнаем в следующем сезоне. Надеюсь, вторая причина окажется верной и Мальдонадо укатает Бруно. Не потому что я не люблю Бруно, а потому что, если верной окажется первая причина, то тогда как понимать заявления о "страсти к гонкам")

P.S. Я всё таки надеюсь, что последнего слова в Ф-1 Рубенс не сказал и будет ещё какое-то продолжение (не в ХРТ конечно)

Да, некоторые гонки Рубенс слабо провёл, это все отмечали. Квала в Бельгии та же: там, где Хэм и Пастор щемились, чтобы успеть начать круг в последнюю секунду, Рубенс безвольно доезжал. Зато были боевитые гонки и в начале, и в конце сезона, были прорывы с хвоста на границу очковой зоны (жаль, не за границу).

Думаю, мотивация Рубенса - как баланс кинетичесой и потенциальной энергий. Если шарик подвешен, у мего большая потенциальная энергия, но её не видно. Если шарик летит, весь потенциал переходит в кинетическую энергию, то есть чистую скорость.

Тут очень многое зависит от болида и других факторов: когда Рубенс видит, что просвета нет, не старается. Когда видит, что есть шанс, борется как лев.

Вспомните: сложный Сильвер-2008 и шанс попить шампанского в 2008м - Рубенс тут как тут! 2009й год, гонки в Испании и Турции - Рубенс борется, ломает крылья, едет в боксы, возвращается и борется вновь за 16 место, потому что знает - шанс есть! В 2010м в Венгрии, когда было ясно, что на кону 6-е место, и ФИ можно догнать, выцарапывая очки по зёрнышку. Едва в Венгрии образовалась мышиная норка, чтобы втиснуться на 10 место - Рубенс втискивается, что аж уши закладывает. Причём у самого в том числе :)

2011й, Австралия. ещё ничего не известно, ещё полные штаны надежд, Рубенс гонит и обгоняет Росберга на Мерсе, как бужто жжёт у него. середина сезона - тухляк. конец - наконец-то заработавшие новинки, и опять прорывы.

нет, в мотивации этого гонщика я не сомневался ни разу.

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рубенсу. Позади длинная и очень достойная карьера. Да, не довелось взять чемпионат и не всегда по зависящим от него обстоятельствам. Но все сообщество в Ф1 относится к нему с уважением. Может оно и к лучшему, что он ушел на пике формы, пока не начался неизбежный с возрастом спад результатов. Да, он считает что не все успел сказать, не смог полностью реализоваться, поэтому до последнего боролся. Но лучше уйти в хорошей форме и с достойной репутацией, чем как иногда уже бывало (Вильнев и Альборето, например, да и DC под конец просто "доезжал"). Удачи ему, и желаю взять верхнюю ступеньку еще не в одной гонке разных чемпионатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарио Франкитти призывает Рубенса Баррикелло перейти в NASCAR

Четырёхкратный чемпион IndyCar шотландский гонщик Дарио Франкитти призвал бразильца Рубенса Баррикелло, который потерял место боевого пилота в составе "Уильямса", перейти в американскую серию.

"Мои поздравления Бруно Сенне. Жаль, что Рубенс Баррикелло оказался вне Формулы-1, это отличный пилот и замечательный человек. Рубенс, переходи в IndyCar!" — написал Франкитти в своём микроблоге.

Баррикелло провёл два предыдущих сезона в "Уильямсе", однако во вторник, 17 января, команда объявила, что его место займёт Бруно Сенна.

championat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011й, Австралия. ещё ничего не известно, ещё полные штаны надежд, Рубенс гонит и обгоняет Росберга на Мерсе, как бужто жжёт у него. середина сезона - тухляк. конец - наконец-то заработавшие новинки, и опять прорывы.

нет, в мотивации этого гонщика я не сомневался ни разу.

Ну да, Австралия - единственный проблеск. Я даже больше скажу, все гран-при этого сезона уже выветрлись из памяти, кроме Австралии. Но и там, хоть всё и начиналось блестяще, закончилось глупой ошибкой, а то что он так гнал, скорее было следствием свежей резины, которую он сыкономил после ошибки в квалификации, а не мотивации. Если брать другие боевитые гонки, то и там, помнится, Мальдонадо был где-то близко.

Эта дилема похоже заставит меня посмотреть на Мальдонадо и Сенну в следующем сезоне, а там глядишь, может стану настоящим болельщиком Вильямса. Пока о себе этого сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонщик без мотивации не гонит :) свежая резина - лишь средство.

ты прав, кроме Австралии и Монако (спасибо, старина Лью) ничего не запомнилось. за примерами типа Бельгии приходится глубоко в память нырать. машина просто не ехала, но иногда Рубенс всё-таки блистал.

о соперничестве с Пастором забудь, Руьенс его не выиграл (не списываем старину Лью), но и не проиграл (счёт на табло, хоть и читерный, хоть и жалкий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказкам приходит конец. Мы уже успели попрощаться с Рубенсом три года назад, но всё обернулось так, что Рубенс остался ещё на 3 года. Кто бы мог тогда подумать?!

Не стоит всерьёз рассматривать вариант с ХРТ, явно ничего из этого не выйдет, даже при желании.

Хотелось бы увидеть Рубенса в других гонках, но он ведь говорил, что если не Ф1, то отдых с семьёй...

Не могу представить Рубенса в кузовах, ГТ, да и не хотелось бы.

Индикар всегда казался мне оптимальным продолжением для Рубенса после Ф1. В новом году лишь четверть гонок пройдёт на овалах, так что будет проще адаптироваться. К тому же там есть друзья, он будет на своём месте. Вообще было бы прикольно, если бы Рубенс стал там успешен и завёл бы новую моду на Индикар среди европейских формулистов. Кстати, ли поедет, то будет старше всех, но это не проблема- лучший пилот серии лишь на год младше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль завершения карьеры Руби в Ф1. Очень хороший пилот, глубоко симпатичны его человеческие качества. Слежу за Ф1 с 1992 г., поэтому представить "Большой цирк" без него даже как-то сложно. Но такова жизнь. Удачи тебе, парень, в других начинаниях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Тони присоединился Дарио, я бы с удовольствием посмотрел бы на Барика в Инди, тем более что в следующем сезоне овалов очень мало, а история показывает что формулисты отлично смотрятся на роудах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сезон в IndyCar, а потом Рубенса разорвут команды Ф1 и от предложений не будет отбоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем кто как и мы болельщики, тепло отзывается о Рубенсе как о пилоте и человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Рубенс. Жаль, не дотянул 20 сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло один из лучших пилотов F1!!!! Надеюсь это не конец его карьеры и мы его еще увидим в болиде F1!!! Жаль что не получилось с Виллами!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем нового начала!

Barrichello_Kanaan_MCJr.jpg

рубиньо придется ко двору на 100%. какая адаптация? быть настолько открытым, жизнерадостным, где-то даже инфантильным в ф1 гораздо сложнее.

рубенс мог оказаться в америке еще 15 лет назад. теперь пришло время стать звездой там.

даже думать не хочеться об ином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь в ближайшие дни будет много разговоров о будущем баррикелло.

там уже правильно заметили, что у него есть какой-никакой бюджет, у вассера есть тони и свободная машина. все сложится, было бы желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не могу. Целая эпоха закончилась.

Если и дальше талантливым пилотам будут предпочитать богатых переростков, то хоть прекращай серию смотреть.

Всего наилучшего Рубенсу. Те одиннадцать лет, что я болел за него, я не забуду уже.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...