Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

по мне так Сутил в ФИ и Рубенс в Вилках самое благоразумное решение команд на следующий год

Как минимум 2е из пелетона так не думают, даже 4ро, учитывая последние события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Сутил в ФИ и Рубенс в Вилках самое благоразумное решение команд на следующий год

есть еще Глок , при условииесли Петров в Маруси, да и сам Петров, если Рено сумеет навязать вместе с движками

на Сенну менять его врятли захотят

Команда Кристиана Фиттипальди, за которую кроме него выступали Витор Мейра, Цезарь Рамос, Роджер Ригер, Джон Льюис, Габриеле Диас и Джорджио Рамос, выиграла изнурительный 500-мильный картинговый марафон, прошедший в Бразилии.

На финише почти 12-часовой гонки преимущество победителей оказалось минимальным – лишь на три секунды они опередили карт под номером 72, на котором выступали Рубенс Баррикелло, Тони Канаан, Рафаэль Сузуки, Карлуш Баррикелло и Аугусто Фарфуш-младший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо действительно у Рубенса мало перспектив, Виллы вроде как и не против Рубенса, но и не против спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо действительно у Рубенса мало перспектив, Виллы вроде как и не против Рубенса, но и не против спонсоров.

Если это так, то очень жаль Барика!!! он столько отдал формуле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенса конечно жаль, но ТАК цепляться за Ф1 на мой взгляд ИМХО не стоит, гордость то должна быть, на Ф1 гонки не заканчиваются! мир автоспорта очень широк и многообразен и Рубенсу там найдется местечко, несомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barricha440bru.jpg

как-то незамеченными остались бразильские покатушки, прошедшие в эти выходные.

речь идет о традиционной 500-мильной гонке на картах Granja Viana 500.

рубенс смог завоевать для своего экипажа поул. в самой гонке он и его напарники(тони канаан, филипп жиафоне и молодой рафаэль сузуки) лидировали большую часть гонки, лишь на последних кругах уступив экипажу кристиана фиттипальди из-за неудачной стратегии пит-стопов.

img-24631-rubens-barrichello-lidera-a-1a-hora-das-500-milhas-de-kart.jpg

гонка проходила на картинг-треке нарисованном тильке. в ближайшее время будет утверждено строительство большого тилькодрома для индикара в бразилии.

таким образом за сезон страна будет принимать два этапа. индикар все сильнее наступает в латинскую америку. надеюсь, канаан затащит рубенса на весь сезон, а не просто на одиночный выезд инди-500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. кто такой Карлуш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barricha440bru.jpg

Красотищаааааа!!!!

А может ну её? Эту Формулу 1? Тони Канаан к себе и без спонсоров возьмет :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу не "ну", формуле "спасибо, и до свидания"

Если Рубенс не соблазнится на дисней-ленд с детьми, то есть ещё Наскар и ДТМ. Пилот, обехавший Стига, пропасть не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенсу надо в ф1 оставаться. Он сможет побороться за титул ещё.

Изменено пользователем BERNI EKLSTOUN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенсу надо в ф1 оставаться. Он сможет побороться за титул ещё.

В какой команде Рубенс будет бороться за титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой команде Рубенс будет бороться за титул?

Он будет напарникам "Мистера -4 секунды" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всё-таки Сутиль будет тем, кто "похоронит" Рубенса. Как же так... Самое обидное, что команда прям ждёт, когда же освободится Сутиль, чтобы его подписать... Чем он лучше Рубенса? Да и спонсорский пакет у него вроде бы не особо большой.

Всё ещё верю в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо держаться, осталось немного.

В Адриана не верю до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всё-таки Сутиль будет тем, кто "похоронит" Рубенса. Как же так... Самое обидное, что команда прям ждёт, когда же освободится Сутиль, чтобы его подписать... Чем он лучше Рубенса? Да и спонсорский пакет у него вроде бы не особо большой.

Всё ещё верю в лучшее.

Сутиль наверное уже давно знал, так что если на него нацелились могли бы объявить раньше ФИ. Тогда бы это не выглядело так, будто подобрали того, кого ФИ выкинула.

Я сейчас считаю шансы Рубенса хорошими, примерно равными с Сутилом.

В крайнем случае остётся ХРТ, там новый руководитель, много перемен, неизвестно что у них на уме. Но похоже из болота начали выбираться. Конечно трудно представить двух сосрокалетних пилотов в одной команде, но раз уж так получается... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас считаю шансы Рубенса хорошими, примерно равными с Сутилом.

Но тогда почему не подписали Рубенса ещё давным-давно? Ждут пока он соберёт достаточно спонсоров? В чём тут камень приткновения? Создаётся впечатление, что Рубенса просто не хотят видеть в команде в следующем году. Похоже, что у Рубенса единственный шанс - если переговоры с неким пилотом X проваляться и всё таки подпишут Баррикелло. Этим пилотом X может быть и Петров, и более маловероятно - кто-то из бывших пилотов ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль наверное уже давно знал, так что если на него нацелились могли бы объявить раньше ФИ. Тогда бы это не выглядело так, будто подобрали того, кого ФИ выкинула.

Я сейчас считаю шансы Рубенса хорошими, примерно равными с Сутилом.

В крайнем случае остётся ХРТ, там новый руководитель, много перемен, неизвестно что у них на уме. Но похоже из болота начали выбираться. Конечно трудно представить двух сосрокалетних пилотов в одной команде, но раз уж так получается... :)

Да зачем Рубенсу в ХРТ то, ну совсем нет резона СОВСЕМ, Да он и сам врятли горит желанием идти в подобную команду, а сейчас ещё отдохнёт, на сёрфе погоняет, да и "плюнет" на эту формулу(если конечно Вилы не подпишут) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить , что останется в Вильямс, но со стороны команды как то не очень все выглядит. Не хотят они Рубенса :cry2: !!! В Наскар ему дорога, но Мы не сможем смотреть его выступления. Хотя Рубенс парень не гордый, может и за идею в формуле1 погонять :telephone: .

PS Одна надежда- на Деда :santa: Мороза :spiteful: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда почему не подписали Рубенса ещё давным-давно? Ждут пока он соберёт достаточно спонсоров? В чём тут камень приткновения? Создаётся впечатление, что Рубенса просто не хотят видеть в команде в следующем году. Похоже, что у Рубенса единственный шанс - если переговоры с неким пилотом X проваляться и всё таки подпишут Баррикелло. Этим пилотом X может быть и Петров, и более маловероятно - кто-то из бывших пилотов ТР.

По тому как Райкконена собирались подписать и почти это сделали, всё обломилось не так давно. Так что в команде испытали разочарование по этому поводу и не торопятся с решением, благо выбор большой и никто уже не убежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на следующей неделе наконец-то наступит развязка. Возможно уже в понедельник. Что ещё можно сказать... Вера, надежда, Рубенс! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на следующей неделе наконец-то наступит развязка. Возможно уже в понедельник. Что ещё можно сказать... Вера, надежда, Рубенс! :biggrin:

А Вера и Надежда с Рубенсом вообще знакомы? :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет являюсь болельщиком Рубенса, но надеюсь, что его не подпишут. Зачем ещё один год бороться за жалкие очки? Второго Brawn GP не будет. Рубенс уже всем всё доказал, пора дать шанс молодым.

Это же касается и Трулли, за которого я так же всегда болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо держаться, осталось немного.

В Адриана не верю до конца.

Там кроме Сутиля есть ещё претенденты. Но соглашусь - надежда умирает последней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... сегодняшние новости о двадцати семи миллионах для Сенны - это очень серьёзно.

всё равно считаю, что Сенна нестабилен, и Рубенс от FW34 мог бы добиться большего - а добиваться после такого сезона нужно кровь из носу. может, гонок через 5-6 только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... сегодняшние новости о двадцати семи миллионах для Сенны - это очень серьёзно.

всё равно считаю, что Сенна нестабилен, и Рубенс от FW34 мог бы добиться большего - а добиваться после такого сезона нужно кровь из носу. может, гонок через 5-6 только...

У Сенны нет нормального опыта с нормальной командой, отсюда и нестабильность.

Рубенса будет жаль, если его не подпишут в Williams, на мой взгляд он бы неплохо смотрелся в 2012 году и было бы его жаль вдвойне, если бы машина каким-нибудь чудом попала в топ-3 по итогам сезона. Но я честно говоря сомневаюсь, что в ближайшие пару лет Рубенс смог бы сам завершить карьеру в Ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...