Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mavr

Где смотреть гонки F1

Как Вы смотрите Ф-1 ?  

80 голосов

  1. 1. Как Вы смотрите Ф-1 ?

    • 1. По "Спорту" или в баре в прямую.
      55
    • 2. В записи по "России".
      9
    • 3. У меня спутник.
      14
    • 4. В моюм городе могут ничего и не показать....
      1


Recommended Posts

Если со спутника не поймать РТР или СПОРТ в цифре, тогда особого смысла не вижу

Разницы не будет. Качество спутникового РТР уступает качеству спутникового РТЛ (не фида, канала на 16Е) раза в три. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя ПТП доверять и всё тут! "Прямая трансляция" началась не в 1:00 МСК (согл. проге), а ~0:35 Каким чудомя проснулся на 20 мин. раньше не знаю. Хотя знаю! Такая гонка и спящего поднимет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды! Хорошо телевизор смотрел!

на этой недели должен тарелку поствить, жду не дождусь я огорчен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лоханулся. Начал смотреть круга с 7-го. Ох и уроды же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Спорту за прямые трансляции, а то как вспомню сколько лет РТР загоняло Формулу глубоко заполночь, посмотришь вот так гонку, а утром то вставать в 7 часов... Кошмар короче!

Simon Дата 30-08-2004, в 05:40

--------------------------------------------------------------------------------

А я вот лоханулся. Начал смотреть круга с 7-го. Ох и уроды же...

полностью с тобой согласна! самое плохое, что это уже не в первый раз на РТР случается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нельзя ПТП доверять и всё тут! "Прямая трансляция" началась не в 1:00 МСК (согл. проге), а ~0:35 Каким чудомя проснулся на 20 мин. раньше не знаю. Хотя знаю! Такая гонка и спящего поднимет. :D

Со мной такое-же чудо произошло, телек в 0:36 включил, чтобы не заснуть... Повезло! А ведь мог бы старт прощёлкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже полтора месяца смотрю по РТР. Как результат: проспал Хоккенхайм (гонку и квалу), половину Венгрии (только квалу). Спа, к счастью, видел в полном объеме (если отвлечься от того, что предквалы РТР не транслировал). Источника новостей, кроме РТР, тоже не имеется.

Как все это биспантова <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тупо пишу на видак с РТРа и смотрю утром перед работой. Или вечером. А вот запись ставлю на полчаса раньше и пишу 4-часовую кассету целиком. 100% попадает всегда.

Хотя, конечно, тоска. :(

Надо делать спутник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какой спутник Премьеру и RTL ловит? жудко хочу подключиться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, какой спутник Премьеру и RTL ловит? жудко хочу подключиться :unsure:

RTL на Астре 19,2E и Жарптице 13E. Но там качество не очень. Советую посмотреть вот в эту тему:

По поводу Премьера. Он на Астре 19,2. Но там без карточки практически никуда. Карточка стоит 300 евро в год. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RTL на Астре 19,2E и Жарптице 13E. Но там качество не очень. Советую посмотреть вот в эту тему:

По поводу Премьера. Он на Астре 19,2. Но там без карточки практически никуда. Карточка стоит 300 евро в год. ;)

Я знаю скока премьеровская карта стойт :(<_<:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю тарелку. Специально ради этого дела купил за кучу денег два с половиной года назад. Глядел Премьер, а щас, когда он гад закодировался по-настоящему, приходится прыгать по RTL всяким, SBS и Eurosport fr. Одним словом мука :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по спорту смотрю. Жаль только что перестали показывать весь уик-энд. Одна квалификация - мало :unsure: На канале спорт качество хорошее, хоть и антенна комнатная, встроенная в корпус телика (балкон у меня прямо напротив телевышки :p ) по РТР качество даже хуже. Только плохо когда по работе приходится в выходные убегать, потом долго ждать повтора А РТР больно поздно повторяет :unsure: в энто время либо спишь либо работу срочную делаешь за компом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В Перми когда прямой эфир идет по телеканалу Спорт все прекрасно, но стоит только РТР взять на себя прямую трансляцию у нас идет запись. Ужеб сидели и не отсвечивали, а то хотят как лучше, а получается как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю народ что вы паритесь по поводу где и когда смотреть Формулу1. Я в Москве И ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЮ! А то что иногда по раньше, иногда по позже, так народ что вы хотите ОТ ЗАПИСИ, смотрите в прямом эфире по СПОРТУ и нет проблем. На счет того что время эфира данной передачи не удовлетворяют поклонников так ето от того что этот вид спорта не так популярен как остальные, например когда за последнее время вы видели по общественному телевиденью (не надо ГОВОРИТЬ О СПУТНИКЕ, это не для каждоко и не каждому....) что-то вроде настольного тенниса?

ВОТ и все что я хотел сказать.

P.S. Может выть в будущем (когда всетаки у нас соберутся строить трассу Ф1) нам и улыбнется НАШЕ доброе ОБЩЕСТВЕННОЕ телевидение и начент показывать не только квалификации и конки, а и все остальное! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ни один из 4-х ответов не подходит.

Смотрю всегда в прямой трансляции по кабелю на немецком канале RTL. При этом кроме прямой трансляции есть еще один большой плюс - я не слушаю тот бред, который несут "великолепные" Украинские коментаторы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один из 4-х ответов не подходит.

Смотрю всегда в прямой трансляции по кабелю на немецком канале RTL. При этом кроме прямой трансляции есть еще один большой плюс - я не слушаю тот бред, который несут "великолепные" Украинские коментаторы :)

Присоиденяюсь, делаю точно так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где болельщики смотрят Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю либо на канале RTL, либо на фидах для канала RTL (тоже самое, но без рекламы). Со спутника. Выгодно отличается от РТР тем, что там показывают и практики, да и трансляцию начинают за пару часов до гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю либо на канале RTL, либо на фидах для канала RTL (тоже самое, но без рекламы). Со спутника. Выгодно отличается от РТР тем, что там показывают и практики, да и трансляцию начинают за пару часов до гонки.

А что они эту пару часов делают? Обсуждают предстоящую гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю либо на канале RTL, либо на фидах для канала RTL (тоже самое, но без рекламы). Со спутника. Выгодно отличается от РТР тем, что там показывают и практики, да и трансляцию начинают за пару часов до гонки.

Я сейчас тоже присматриваюсь к спутниковому ТВ, но хочу смотреть Premiere World

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что они эту пару часов делают? Обсуждают предстоящую гонку?

Берут интервью у гонщиков, боссов команд, Экклстоуна, Мосли, звезд всяких типа Джорджа Лукаса на ГП Монако... Ну и обсуждают тоже. Часть интервью - в записи, часть - просто ловят людей на пит-лейн. Судя по всему, этот канал имеет просто-таки исключительное влияние - скажем, они подошли к Шумахеру перед началом гонки, несколько минут задавали ему вопросы и пошли дальше, тут же их место попытались занять журналисты других каналов, но были немедленно "отодвинуты". Один из ведущих - Ники Лауда. Перед последней гонкой Кими Райкконен с микрофоном в руках обходил свой болид в боксах и рассказывал где там чего. ;) На ГП Монако было его большое интервью. Ну и всё в таком духе. Но - канал немецкий. БОльшая часть диалогов сразу переводится и расслышать английскую речь бывает сложно. А по-немецки я не бум-бум. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас тоже присматриваюсь к спутниковому ТВ, но хочу смотреть Premiere World

И сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько это стоит?

пока не знаю, сначала собиру инфу в нете и у знакомых потом пойду в магазин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько это стоит?

Стоит для начала подружиться с каким-нибудь немцем, чтоб не кинули с карточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...