Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mavr

Где смотреть гонки F1

Как Вы смотрите Ф-1 ?  

80 голосов

  1. 1. Как Вы смотрите Ф-1 ?

    • 1. По "Спорту" или в баре в прямую.
      55
    • 2. В записи по "России".
      9
    • 3. У меня спутник.
      14
    • 4. В моюм городе могут ничего и не показать....
      1


Recommended Posts

Не знаю как Вы ребятки, а я на РТР я давно забил хрен с прибором. А всё за што ? дык.... за их "Прямые" трянсляции. я огорчен. Спрашиваеца, каково хера, господа РТРровцы, вы балду гоняете а ?. Фсё..... ваше время истекло.... или продавайте лицензию людям более заинтересованным или пшли вы фсе не понимаю. Единственная причина по которой я смотрел вас, это несравненный А. Попов. Но я не Феликс Едмундович (который железный). Так што аста ла виста. Пишите письма!!! пшыыыыы (Пар выпущен).

Теперь собсна по вопросу. После разочарования с РТР, я случано обнаружил немецкий канал RTL. Так вот што я Вам скажу, господа болельшики.... Сей канал имеет в заднепроходное отверстие ФСЕ ОСТАЛЬНЫЕ каналы. Видно шеф его из нашей братии, почему и уделяет ф1 8-10 часов (!!!) эфирного времени. Да да дорогие мои я не преувеличиваю. Сама гонка занимает как Вы сами знаете отсилы 2 часа. А всё остальное время до и после гонки уделяется туевой хуче информации. Тут Вам и история и статистика и интервью и репортажи из боксов и фсё такое. А самое главное ФСЁ это великолепие, в РЕАЛЬНОМ времени. Кто ведущий знаете? Легендарный Н. Лауда (этим думаю всё сказано). Коментаторы тоже не пальцем деланные, знают свое дело. Короче у кого спутник или НТВ+ смотрите... не пожалеете. Млёй буду.

Ну и парочка минусоф напоследок

1дахринищща рекламы (дык надо ведь фсё это дело как-то окупать)

2 фсё это действо на немецком языке

Так што учите дойтч и забейте на РТР.

жду Ваших коментов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как придется: если дома то там, где показывают в прямом эфире (РТР или Спорт).

Если не дома, то как правило, не получается.

В частности, не смогла посмотреть последнюю гонку прошлого сезона: была в Тюмени. Несмотря на то, что находилась там неделю, мне так и не удалось найти место где бы это было в прямом эфире (а не в прямом - она начиналась часа в 4 ночи по местному времени).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю спутниковое телевидение. Единственный канал который транслирует гонки на Израиль это

немецкий RTL.

И КАК ТРАНСЛИРУЕТ ПРОСТО КАЙФ!!!!!!!

Как сказал товарищь выше только две проблемы: реклама и язык

Особенно бесит рекламная пауза за пять кругов до финиша

Гонки переносят в маленькое окно в котором ни чего невидно.

Так что если у кого есть возможность........... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тему по двум каналам...как повезет. Если погода хорошая, и у соседа выключен телек, то есть помех нет, то можно и в цвете на "россии" поглядеть, если нет - то не судьба и смотрю по спорту в черно-белых мелких помехах... Иногда совмешаю..сначала по россии чтоб понять общий смысл и обгоны " в цветах" а потом по спорту чтобы понять картинку и обгоны в четкости....вот так вот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL действительно рулит. Правда, мне особо и сравнить не с чем. Только РТР да Спорт.

В Германии по какому-то каналу даже повторы практик показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал Спорт конечно хорош, но в последнее время у нас в Новосибирске стали показывать в прямом эфире только квалификации, а гонку стали показывать в 4 с копейками :angry: , т.е. по России хоть и в записи, но показывают, и эта лабуда длится уже на протяжении 3-х гонок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да уж не завидую вам, у нас в Литве всё цивильно, формулу показывают всегда в прямом эфире, а с этого года и квалификацию стали показывать, раньше не было. Правда качество комментария слабенькое, комментаторы стараются, но выше головы не прыгнешь. Раньше у нас был РТР по кабелю, потом стал РТР-Планета, естественно Формулы там нет. Пользуясь географической близостью Белорусии смотрел смотрел так, но он канал нормально показывал только когда прекращал работу местный, а так с треском и без цветов, но комментарии Попова того стоят. Белорусы тоже радовали - бывало досидишь до 2 ночи и слышишь: Здравсвуйте друзья, в эфире российский голос Формулы-1 - ПИИИИИИИИИИИИП - ПШШШШШШШШШ и всё - иду спать, до 2 сидел просто, как идиот. А теперь избавили меня и от этого, РТР заменили местным каналом, по которому кроме мультиков и передач для садоводов и огородников ничего нет...

А RTL - да - это тема, особенно вместе с DSF можно ещё и пятничные тренировки посмотреть. Конечно немецкий - это не английский, но за 2 года я запомнил, что брес - это тормоза, тим - команда и т. д.

Вроде всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт я з України.У нас тут теж люблять і дивляться Формулу-1.Я новий користувач вашого сайту,тому будьмо знайомі.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всім привіт я з України.У нас тут теж люблять і дивляться Формулу-1.Я новий користувач вашого сайту,тому будьмо знайомі.

Вах! А по-русски тебя говорить не научили???

По теме: RTL рулит адназначна, а вообще можно и по Спорту смотреть. Только я не врубаюсь в их прогоны: в субботу идет квала на Спорте, а гонка - на РТР. Я, конечно, понимаю, что фактически это один и тот же канал, но нафиг так делать, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Україні я переглядаю Формулу-1 на каналі УТ-1,або Перший Національний.Там транслюють лише гонку в Неділю,а кваліфікацію ні.А коли Гран-Прі не європейський,то тоді транслюють в запису.Ось так нам тут живеться.Але й то добре,бо раніше взагалі не показували.Як вам такі покази?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а когда вообще никак?

В Белорусии РТР Формулу не показывает вообще. :(

Спорт - по кабельному, а меня его нету. :ph34r:

В этом году несколько раз ездила в Минск в клуб смотреть (спасибо Giqprof'у), но как ни крути каждый раз не наездишься, хоть понравилось до жути.

А посему с большим нетерпением жду когда к нам подведут кабельное.

И ещё считаю не существенными споры как лучше смотреть: в прямом эфире или в записи. Когда находишься в моём положении - радуешься любой возможности посмотреть гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кожен переглядає як може.Правда?Я так без кваліфікації,але це краще ніж ніяк.Чи не так?

тебе-же говорят ПО РУССКИ ПИШИ !

или ты закоренелый НАЦИОНАЛИСТ ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что бокс теперь нацианальный вид спорта с "национальными" героями - мудрейшими братьями Кличко.

Это, с какого перепугу братья Кличко стали "национальными" героями в Москве?

тебе же говорят ПО РУССКИ ПИШИ !

или ты закоренелый НАЦИАНОЛИСТ ???

Ты тоже на одном языке пишешь. Вопрос тот же.

Человек уже не один раз объяснял, что может писать только на украинском. + это не запрещено правилами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Смотрю по «спорту (когда транслируют по спорту), или в прямом по "России"

Других возможностей нет...

Не в тему:

Кожен переглядає як може.Правда?Я так без кваліфікації,але це краще ніж ніяк.Чи не так?

тебе-же говорят ПО РУССКИ ПИШИ !

или ты закоренелый НАЦИОНАЛИСТ ???

А если невмоготу, то можно попользоваться этим! Хотя, Левко Луцький, тебе больше надо, советую, так меньше будет неприятностей... Некоторые на Украинском не бум-бум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по RTL или по нашему национальному.

Хотя почему-то наше телевидиние вообще погнало себе, что бы показывать европейский этап в час ночи, это надо додуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по перше McDemon дякую за розуміння.Кажу всім,що я з колиски так розмовляю,я можу ще читати на російській.просто я її погано знаю.Так що не ображайтеся.

В цю Неділю я не переглянув ГП Угорщини бо через Олімпіаду в нас в Україні гонка була аж о 01:20 в запису за місцевим часом,я просто заснув,ось так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю по кабельному по РТР-спорт (РТР обычное не показывают, т.к. не имеют права, а только РТР международное)

А по УТ-1 смотрю редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не по теме, но вдруг кто подскажет :ph34r:

Народ! где в питере продаются ломаные карточки для НТВ+ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста:

1. Показывают ли по RTL тренировки?

2. Какие каналы (открытые и закрытые) со спутников HotBird и Astra показывают Формулу 1 (кроме RTL)?

3. Где в инете можно узнать программу на эти каналы?

ps. заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста:

1. Показывают ли по RTL тренировки?

2. Какие каналы (открытые и закрытые) со спутников HotBird и Astra показывают Формулу 1 (кроме RTL)?

3. Где в инете можно узнать программу на эти каналы?

ps. заранее спасибо

Показывает, но только 4, у меня еще показывают все тренировки, но правда в записи по DSF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

>2. Какие каналы (открытые и закрытые) со спутников HotBird и Astra показывают Формулу 1 (кроме RTL)?

RTL это конечно хорошо... но реклама! ее количество превосходит РТР раза в 3 наверное...

Я смотрю гонки по каналу SF1 или SF2 - да, перед гонкой и после нее никаких "дополнений", зато за время гонки - НИ ОДНОГО рекламного ролика! наилучший вариант для записи.

Инфа канала:

HOTBIRD 13E Freq: 12399H 27500 3/4 SF 1, SF 2

Канал закрыт Viaccess 1, ключики есть в и-нете

Иногда смотрю по финскому каналу MTV-3 - показывает у нас в ДМВ. Там реклама, конечно, есть, да и финский язык не очень понятен (хотя фамилии гонщиков понимаю :) ). Зато в понедельник повторяют -полностью- гонку! Удачный вариант если по каким-либо причинам пролущу ГП в воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RTL это конечно хорошо... но реклама! ее количество превосходит РТР раза в 3 наверное...

Смотрел я в Египте по РТЛ ГП Великобритании. Знаете, судя по вашим отзывам, ожидал увидеть МАССУ рекламы, но... увидел ее чуть не меньше, чем по "Спорту" и "России". И это при том, что трансляция началась за час до гонки и закончилась чере 40 минут после. Не знаю, может мне так повезло, но что-то сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Смотрю по РТР, другой возможности пока нет. Но Хорошо что у меня РТР и НТВ по общей антенне отлично показывают. Не торопясь присматриваюсь к спутнику... Но пока дороговато и непонятно :-) Если со спутника не поймать РТР или СПОРТ в цифре, тогда особого смысла не вижу, РТЛ ну для меня это будет вроде как игрушки, немецкий я точно не осилю :-)

А вот если трансляции с РТР перейдут скажем на ТВЦ или 1й - это беда с качеством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста:

1. Показывают ли по RTL тренировки?

2. Какие каналы (открытые и закрытые) со спутников HotBird и Astra показывают Формулу 1 (кроме RTL)?

3. Где в инете можно узнать программу на эти каналы?

ps. заранее спасибо

ты знаешь - на счёт RTL не в курсе, но есть такой канал как Premiere, он показывае ВСЁ!!!

так ВОТ ЭТО КАНАЛ. если конечно на деньги не обижен.

сегодня разговаривал с FAN"ом, вот такая бодяга вышла: ЗА ГОД при оплате в 300 ЕВРО, ты СМОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ ВСЁ, ЧТО ТЫ ВЫБРАЛ !!!

то есть: боксы ЛЮБИМОЙ команды, тренеровку с камеры любимой команды/гонщика + квалу и гонку в таком-же режиме.

КОРОЧЕ, (как я понял) что закажешь - то и получишь.

так что поинтересуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...