Перейти к контенту

Echo

Доверительная
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Echo

  • Звание
    Рента-драйвер
  1. ИМХО англичане зажрались. Условия им предложили приемлемые. Просто никто не захотел взять на себя ответственность. Или просто задницу оторвать и подписать контракт. Они думают, что Берни перед ними на коленях будет ползать, чтобы "сохранить великое историческое наследие колыбели британского автоспорта", а он-то прежде всего бизнесмен. И если история не приносит денег, в нее никто не вложится.
  2. [quote]Да, большинство болел интересуют только обгоны на трассе (поэтому все так радуются, когда пилоты друг друга таранят, вылетают в лужах и проч - как же так - это ЭКШН! Супер!), а подумать, что стоит за этими обгонами, какие бюджеты вложены в то, чтобы машина была быстрее на 0,01 сек, подумать почему-то сложно...[/quote] Да знаем. И думаем иногда тоже ИМХО все это - уход Ягуара, Рено (не дай Бог), Сильверстоун - звенья одной цепи системного кризиса Ф1. Надо ее реформировать. Вопрос, как.
  3. [quote]Так что взятки решают все! [/quote] Это не взятки. Это взносы.
  4. [quote name='dedmatyuka' date='1-10-2004, в 11:31']Вот зато Хунгароринг это да... это супер трасса с которой надо продлять контракт, а Сильверстоун чем хуже!? На хунгороринге по моему инфраструктура не лучше!!! Где-же тогда последовательность г-на Эклустона...? почему прямо бы так и сказал что ему денег больше дали например Турки или еще какие-то та арабы... [/quote] Почему не сказал. Так почти что прямо и сказал. см Главную страницу.
  5. [quote name='LynX' date='1-10-2004, в 11:20']Да уж я просто в шоке. А я уже надеялся на 19 этапов в 2005...[/quote] Берни сказал, что не будет уподобляться Наскару.
  6. [quote]Видимо изчез и британский гран-при, так как в гонку по улицам Лондона я как-то не верю[/quote] Власти Лондона уже отказались. Ссылки есть.
  7. Echo

    Jaguar Racing

    истину глаголишь! А потом продаст и наварится.
  8. Под олимпиаду существует инфраструктура, процентов на 70. А Формульную трассу надо с нуля строить. Так что - нет.
  9. Без сомнения, третья машина для каждой команды сильно снизит уровень чемпионата, т.к. денег потребуется намного больше, да и пилотов достаточно сильных мало. И перспективных тоже. Соответственно, будут всякие Йонги гонять, портить хорошим пилотам круги... Интересно будет
×
×
  • Создать...