Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mavr

Где смотреть гонки F1

Как Вы смотрите Ф-1 ?  

80 голосов

  1. 1. Как Вы смотрите Ф-1 ?

    • 1. По "Спорту" или в баре в прямую.
      55
    • 2. В записи по "России".
      9
    • 3. У меня спутник.
      14
    • 4. В моюм городе могут ничего и не показать....
      1


Recommended Posts

Гость

По Спорт - Россия смотреть приятнее, за счет раннего показа. А из-за другого часового пояса мы в Узбекистане смотрим на 1 час раньше, чем вы в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Спорт - Россия смотреть приятнее, за счет раннего показа. А из-за другого часового пояса мы в Узбекистане смотрим на 1 час раньше, чем вы в России.

сорри конечно ну этож прямой эфир или у вас прямие чем у нас просто ну у нас 15 00 у вас 14 00 ну теоритически то мы в одно время смотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегаспорт, Мегаспорт и еще раз Мегаспорт :rolleyes: Прямые трансляции + никакого прерывания рекламой

... + нелепые высказывания Савинова :D

по мне так лучше с рекламой, но с Поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все европейские этапы смотрю с друзьями в "Кружке" на Чистых Прудах. Заокеанские обычно дома, с пивом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев дома с друзьями, иногда с половиной, иногда с пивом :)

довольствуюсь (опять же в большинстве случаев) "российским голосом Формулы 1", т.е спортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт А-1-ГП

с 25-09-2005 по 03-04-2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году я писала на форуме как пришлось смотреть формулу в Болгарии. где не было картинки, шел лишь звук мотора и текст о результатах круга (помехи), наеврное. у многих есть опыт просмотра в отелях, в гостях. Как у них? поделитесь впечатлениями!

в этом году я смотрела Венгрию в Румынии (Германию пропустила, увы)

там классно!!! вместе с комментатором местным сидел знаток венгерской трассы -Жолт Баумгартнер Жолт комментил на агнлийском, соответственно и румын спрашивал его на английском... на румынский комментатор переходил редко, поясняя не полиглотам. что на трассе происходит

и хотя оба явно не заканчивали Итон или Оксфорд произношение у них было что надо

комментарий был классный, на английском, я осталась очень довольна, это не хуже Попова

кстати, Леша хорошо переводит, а вот как он сам говорит по-английски не приходилось слышать

тусовок дурацких в студии до и после гонки как у болгар и у нас у них нет...

ЗАТО НЕТ РЕКЛАМЫ!!!!! ГОНКУ СМОТРИШЬ без перерыва

Кстати, Жолт высоко расценивает шансы Шуми на победу в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
в прошлом году я писала на форуме как пришлось смотреть формулу в Болгарии. где не было картинки, шел лишь звук мотора и текст о результатах круга (помехи), наеврное. у многих есть опыт просмотра в отелях, в гостях. Как у них? поделитесь впечатлениями!

в этом году я смотрела Венгрию в Румынии (Германию пропустила, увы)

там классно!!! вместе с комментатором местным сидел знаток венгерской трассы -Жолт Баумгартнер Жолт комментил на агнлийском, соответственно и румын спрашивал его на английском... на румынский комментатор переходил редко, поясняя не полиглотам. что на трассе происходит

и хотя оба явно не заканчивали Итон или Оксфорд произношение у них было что надо

комментарий был классный, на английском, я осталась очень довольна, это не хуже Попова

кстати, Леша хорошо переводит, а вот как он сам говорит по-английски не приходилось слышать

тусовок дурацких в студии до и после гонки как у болгар и у нас у них нет...

ЗАТО НЕТ РЕКЛАМЫ!!!!! ГОНКУ СМОТРИШЬ без перерыва

Кстати, Жолт высоко расценивает шансы Шуми на победу в сезоне

В Украине гонки тоже транслируют без рекламы. Да и на премьере по ходу гонки рекламы я что-то не замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал по форуму, но так и не нашёл отдельного топика с перечислением... Вмдел тут когда-то тему с обсуждением совмесного похода в какое нибудь заведение, но вроде только по Москве.

А очень хочется, чтобы здесь писали те, кто знает заведения где можно посмотреть трансляцию гонок. Вопрос актуален, так как послезавтра хочется посмотреть с друзьями гонку именно где нибудь...

Если кто нибудь знает(или тем более бывал) в таких местах - просьба отписываться здесь. Например

"Пит-Стоп" - Санкт-Петербург, ул Садовая. д ХХХ - К сожалению он уже закрыт: привёл просто для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ОТСтой-TV, хРЕНь-TV, и Маша вРУша. Наложили московские массМедиа на неевропейских второсортных аборигенов. Даже в US дискриминация меньше! оIо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...