Перейти к контенту

Anri

Старожилы
  • Число публикаций

    1 010
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Anri

  • Звание
    Первый пилот

Контакты

  • ICQ
    349917721

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Izhevsk
  • Интересы
    РЖД

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren
  1. вот так слухи и образуются Попов не будет его интервьировать.. А еще кроме Монтойи будет Вурц. Видимо подробности, каким образом и зачем, узнаем только уже постфактум
  2. К своему удивлению, среди представленых McLaren не нашёл машину, которая мне очень симпатична. Имхо, одна из самых симпатичных McLaren - MP4/17/17D.
  3. к слову... Сегодня просмотрел одну из замечательных гонок - ГП Европы'99 - довольно интересно вела команда по отношению к Ирвайну... Сначала три колеса приготовили для питстопа, потом вытащили явно не из этого комплекта; далее споры между гоночным инженером Эдди и Брауном: Лука демонстративно тыкал табличкой "Irvine" в Росса... В итоге 7е место. Да и Хаккинен тоже с дождевой резиной намудрил...
  4. Как следует из этой новости, Вильямс в качестве третьего пилота рассматривает... нет, не Пиццонию, а Хайдфельда. Также следует отметить тот факт, что команды уже рассматривают кандидатуры, выходит что вероятность появления третьей машины повышается?
  5. 2 Gigprof. Я же сделал пометочку: основные гонщики (20 шт) - на момент Гран-При Китая 2004. Трулли же не в Китае, а в пролёте. И я просто пытался набрать количество на сегодня, а не расписать кто в какую команду. Имхо, но при таком стечении обстоятельств без дела не останутся: Дэвидсон, Хаккинен, Пиццония, Луицци, Вурц. имхо. Также мне очень интересны ребята из ДТМ. редакция: здесь яркий пример - в чемпионате ДТМ как-то этого избежали. в том, что на подиуме будут "три красных мужика", а не "один синий, другой серый" - причина вовсе не в трёх машинах от одной комнды.
  6. А собственно за такое решение ситуации! Просто хочется увидить плотной борьбы. По поводу наличия пилотов: оставим (к примеру) таким каким он есть на момент Гран-При Китая. Считаем "запас": 1. Ярно Трулли 2. Антонио Пиццония 3. Мика Хаккинен 4. Энтони Дэвидсон 5. Гарри Паффет 6. Кристиан Альбертс 7. Александр Вурц 8. Педро де ла Роса 9. Лука Бадоер 10. В. Луици 12. Джорджио Пантано 13. Франк Монтаньи 14. Сергей Злобин (если Минарди жива будет, тьфу-тьфу.) вот небольшой спсочек. мона и продолжить.
  7. вот вот. сразу же подумал об этом же. Да и олимпиада нам, имхо, не светит. Учитывая, что недалёкой осенью 1999 года был взят строгий курс борбы с терроризмом под рейтинговым названием "мочить в сортире", то, оглянувшись на буквально вчерашние события, выходит что с этим самым терроризмом власти будут бороться, как ни печально, ещё долго. В такой "радужной" перспективе вряд ли кто захочет проводить у нас соревнования высокого уровня. Мы же будем "видеть" внутри себя свободу, безопасность и уверенность, "новый виток демократии", а Ф1 уже в Китае! Ха-ха! подумайте только: ФОРМУЛА 1 В КИТАЕ. стыдно.
  8. Только что по 7ТВ в бегущей строке: Мантойя! Много споров про букву Й, но вот умудрились ошибиться в первой гласной.
  9. На сегодня, имхо, Антонио. Тем более после Спа его когда-то сказанные слова о том, что фаворитизм команды в пользу Марка сказался на результатах Пиццонии, приобретают всё больший смысл.
  10. зря, человек-то, действительно хороший. Хотя лучшее, что могу сделать - дать ссылку на тот топик, где я интересовался этой проблемой: предоставляю возможность поговорить напрямую с t.p. тем более форум так и называется "говорим по-русски", если ставите под сомнение компетенцию t.p., там ещё есть Северская и Королёва. Дерзайте!
  11. В той выдержке, что я указывал, всё же рассказывается, откуда пошла такая разница, как писали раньше и как входят собственные существительные в русский язык сейчас. Тем более автор (обозреватель и автор на радиостанции "Эхо Москвы") - филолог, для меня её мнение авторитетно.
  12. А собственно, что за списочек? Как я понял, ты попытался расписать транскрипцию? ошибочки есть.. более того, как правильно - читай выше выдержку.
  13. Off: Desavor'a забанили на f-one.ru ! здесь, к примеру, второй пост: ps правда вчера зарегистрирован некий Desavorss
  14. Товарисч, образ образом, но впустую ля-ля не надо. увереность - это хорошо, но черезмерная уверенность - уже слишком. найди-ка подобные заявления большинства болельщиков McLaren (раз уж начал за всех говорить) на этом форуме, благо темы эти живы. Да поможет тебе ПОИСК. Наверное мы разные гонки смотрели. "Классического развода" не видел в упор,.... ах даааа, серые же умом не блещат...
  15. Anri

    Мика Хаккинен

    Ричардс вновь опровергает слухи о переговорах с Хаккиненым: "Я не говорил с ним и не собираюсь"
×
×
  • Создать...