Перейти к контенту

Budhardt

Доверительная
  • Число публикаций

    2 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Budhardt

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 13.01.1988

Контакты

  • ICQ
    522888

Информация

  • Город
    Минск, Беларусь
  • Интересы
    NASCAR естественно

Дополнительно

  • Болеет за
    Джуниора

Недавние посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. Есть очень замечательная вещь. Называется - подкаст. Их можно скачивать с вот этого сайта: [url="http://www.###########.com/podcasts"]http://www.###########.com/podcasts[/url] Ведущие подкаста: Александр Стельмах, главный редактор сайта ###########.com, комментатор Формулы-1 на Первом канале белорусского телевидения. Наталия Дмитрук, журналист, ведущая блога «Драйв» на сайте «Спорт Сегодня».
  2. Budhardt

    24 Heures du Mans 2007

    Основная проблема Пежо - двигатель: http://www.###########.com/news/show/944
  3. Premiere покупай и смотри. Пока даже и покупать не нужно - он хакнут и доступен к просмотру почти на любом железе
  4. А почитать предыдущие страницы этой темы слабо?
  5. Спасибо огромное всем, выручили!
  6. Выручайте! Нужны фотографии Биг Найджа! Большие и маленькие, в машине и возле неё, с кубком или с пивом.
  7. Всякий отстой показывают.
  8. Гонка идёт по TF1 в лайве, а по Евроспорту показывают часовой обзор, притом с рекламой
  9. Будет, но они не такие же, как англоязычные. Смотри программу этих евроспортов на www.eurosport.fr Французы, кстати, и Ф1 на них с практиками показывают
  10. Это не шара. Просто он сам подключается к инету на специальный сервак и на несколько минут скачивает один за одним ключи. Базы данных я не составляю, поэтому ищи в сети. А вообще я говорил тебе у кого спрашивать по поводу V-plug. Я им не пользуюсь, т.к. с официалками не возникала необходимость.
  11. Прям так и негде смотреть Евроспорт... На Астре на немецком открыто вещает, в цифре+ на Хотбёрде можно смотреть шарой, французский Евроспорт можно смотреть без проблем используя V-Plug. Что ещё людям нужно для полного счастья?
  12. Да, ты ещё, скромняшка, умолчал, для кого мой возраст является бедой. А ответ такой - для тебя. Просто не далее как в субботу я двумя-тремя предложениями посадил в лужу Великого знатока автоспорта, человека, который столько сделал для популяризации Ф1 в своём Мухосранске. А имя его -Гниддина, т.е. Gasttina. Вот он и затаил на меня злобу... Что поделаешь - не справился человек с нарушенной психикой со своими эмоциями, пришёл в эту тему поумничать своими "подцепками". На большее, видимо, ума не хватило. Хотя Gasttina у нас такой взрослый (родился 20 Ноября 1985) и умный!!!! С другой стороны, все под Богом ходим, может быть он сегодня утром упал с кровати и головой о беноттый пол своей лачуги ударился?.. Кто знает, но факт остаётся фактом - нормальных болельщиков на форуме стало на одного меньше.
  13. Сынок, жалко что ты не успел прочитать мой ответ тебе в теме про Вильнева. Я не жалуюсь ни на что, а мама с папой даже косвенного отношения (а уж тем более финансового) к моим увлечениям не имеют. Если у тебя есть проблемы, то иди лей сопли в другом месте.
×
×
  • Создать...