Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mavr

Где смотреть гонки F1

Как Вы смотрите Ф-1 ?  

80 голосов

  1. 1. Как Вы смотрите Ф-1 ?

    • 1. По "Спорту" или в баре в прямую.
      55
    • 2. В записи по "России".
      9
    • 3. У меня спутник.
      14
    • 4. В моюм городе могут ничего и не показать....
      1


Recommended Posts

Может кто знает, есть ли в Томске какой-нибудь бар со спутниковым телевидением, в котором можно было бы компанией посмотреть прямую трансляцию гран-при, попить пиво. А то ни как не можем найти, в Москве таких я понял хватает, может и у нас есть ?

В пивбол в воскресенье пошли, а там НТВ+, Спорт 1, Спорт 2, Мотоспорт еще какие-то и ни одного на котором ф1. На сколько я знаю должен быть канал ЕвроСпорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю должен быть канал ЕвроСпорт.

ЕвроСпорт Ф1 не показывает. По крайней мере, во Франции я мог смотреть ГП только на TF1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как TF1 переводится, и какие еще каналы в России транслируют F1 . Предвидя ответы завсегдатаев: мол воспользуйся поиском, я конечно воспользуюсь, но может кого не заломает написать список каналов и краткую информацию по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как TF1 переводится, и какие еще каналы в России транслируют F1 . Предвидя ответы завсегдатаев: мол воспользуйся поиском, я конечно воспользуюсь, но может кого не заломает написать список каналов и краткую информацию по ним.

TF1 - центральный канал во Франции. По поводу спутниковых каналов где-то в феврале-марте здесь было обсуждение, какое оборудование можно купить для их просмотра. И даже сравнивали каналы между собой, но я не помню, где искать эту нитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL - это чей канал ?

А Берни-ТВ это закрытый канал ?

Я спрашиваю что бы когда буду звонить по барам задавать им более конкретные вопросы. Бармен в клубе зачастую и сам не знает смогут они включить Формулу - 1 или нет, а если например знать какие обычно каналы еще входят в пакет с RTL, то было бы проще выяснить смогут они показать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не уже ли из Томска ни кого нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем помочь тебе будет трудно

т.к. живешь ты в Сибири, то думаю, что RTL, CANAL+, PremiereWorld, SKY TV, ITV и прочие у вас с европейских спутников (ASTRA или HOT Bird) ловиться не будут

значит остаются азиаты, но для этого нужно искать кто из них (в какой стране или какой телекомпанией) куплены права на вещание

Но и это еще не все, как правило все спутниковые каналы закодированы:(

выход или покупать официальную карточку (~300-500$) или искать в инете операционные ключи, но этим надо ЗАНИМАТЬСЯ

akm указал тебе где ты можешь почитать о спутниковом TV

так что дерзай

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavr, может ты знаешь кого-нить из славной конторы НПО Микран, что в Радиотехническом корпусе ТУСУРа на Вершинина (на обрыве), они вот радиорелейки, да спутниковые антенны делают, говорят Малайзию и Бразилию настроили со спутника - РТР московский, и в прямую глазели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, к сожалению ни кого не знаю, хотя и закончил в свое время этот институт, но правда на совсем другой кафедре, к радиотехнике не имеющей ни какого отношения.

Похоже придется довольствоваться трансляциями РТР, вроде итальянскую гонку они по-божески решили транслировать, не то что Бразилию. Будем надеяться что по крайней мере все европейские этапы будут в таком режиме показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то похоже тоже из Томска ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят Малайзию и Бразилию настроили со спутника - РТР московский, и в прямую глазели.

наверно ты имеешь ввиду, смотрели трансляцию РТР одновременно с европейской частью России, это вероятно возможно если купишь НТВ+..........

imho скорее всего так и было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я из Томска. Мест по просмотру прямых трансляций ф1 в нашем городе не знаю, и подозреваю что их сейчас нет.

Что же касается спутниковых каналов, то с этим тоже дела не очень. Берни-тв у нас совсем не ловится. На НТВ+, который многие конторы предлагают - формулы нет. Практически единственный реальный шанс - немецкий RTL с хотберда. По-моему еще теоретически можно поймать очень хороший спортивный канал Star Sports, но там вроде слишком большая тарелка нужна....

Максимум что могу предложить, это обменяться кассетами со старыми гонками :)

ICQ26964362

michael@speedzone.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavr, я из Новокузнецка, но закончил ТУСУР на РТФ в 2001, так что город для меня ещё родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то понял чё спросил :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел вечерком на форум. Пошатался на главной странице и сейчас уйду ни с чем. Причина в том, что я еще не видел гонки, которая завершилась эдак часов как 5. Жду трансляции по "России", поскольку глянуть гонку раньше не мог. Ругаю телевизионщиков и представляю сколько чашек кофе придется завтра выпить на работе.

Посему, решил создать опрос, чтобы выяснить, сколько же таких несчастных как я и как вообще обстоят дела у нас с просмотром гонок.

Прошу высказываться и голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо все-таки жить вблизи Москвы... По "Спорту" смотрел, в прямом эфире... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой спутник. Все вопросы сняты! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже типа Спорт есть, но ведь сегодня закрытие Праздника севера... пришлось злоупотреблять. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "Спорту".

Ну или в баре в Краснодаре. ;)

Два варианта.

А вообще, конечно, не завидую, тем, кто лишен возможности смотреть ЭТО в прямом эфире. :(

Хоть даже и причина в закрытии Праздника Севера. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по России показали рульный фильм.

Главный герой, с мордой супер-героя, замочил всех своих врагов, спас родину, а потом умудрился катапультироваться (он, типа, летчик ;) ) так, что его тут же встретила любимая дочурка, которую вроде как брали в заложницы.

Под конец фильма наш супер-герой подморгнул клевой подруге и многозначительно усмехнулся. У меня аж в дрож бросило. Куда там Формуле-1....

Ну или в баре в Краснодаре.

А что, в Ростове напряг с барами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или в баре в Краснодаре.

А что, в Ростове напряг с барами?

Да нет - напрягов нет.

Просто в Ростове можно и дома посмотреть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь сегодня закрытие Праздника севера... пришлось злоупотреблять. B)

А че за праздник такой? :rolleyes:

Я что-то пропустил? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас по России показали рульный фильм.

Главный герой, с мордой супер-героя, замочил всех своих врагов, спас родину, а потом умудрился катапультироваться (он, типа, летчик ;) ) так, что его тут же встретила любимая дочурка, которую вроде как брали в заложницы.

Под конец фильма наш супер-герой подморгнул клевой подруге и многозначительно усмехнулся. У меня аж в дрож бросило. Куда там Формуле-1....

Ну а ты что хотел.

Им сначала надо накачать народные массы всякой ерундой, а потом уж показать что-нибудь стоящей... :angry::angry::angry:

Кстати меня вот чего интересует: 3 канала Спорт, НТВ и ОРТ показывает бокс, причем последние два в довольно хорошее время. Мне интересно: а много народа которые это смотрят ??? <_<<_<<_<

просто до жути за державу обидно... :(:(:(

А по теме: благо в Питере есть Спорт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...