Перейти к контенту

Recommended Posts

Если представить,что это правда....весь сезон на старых шасси будет кошмаром :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/10839/3/ :(

Вот так вот. Точку, в деле НРТ не так просто поставить. :blush:

HRT 4 Life :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1400733-v-italii-schitajut-chto-hrt-mogut-spasti-i-komanda-mozhet-vyjti-na-start-v-2013.html

Итальянская пресса полагает, что испанскую команду "ХРТ" могут спасти от закрытия и она примет участие в чемпионате мира Формулы-1 2013 года. По слухам, переговоры с владельцами команды из Thesan Capital ведут несколько инвесторов. Один из них – люксембургский фонд. Есть ещё один консорциум, изучающий вариант с выкупом команды, чтобы в 2014 году перепродать за более высокую цену.

Следующий :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/10839/3/ :(

Вот так вот. Точку, в деле НРТ не так просто поставить. :blush:

Люблю некромантов. Поддерживаю. Тем более Жерома буду рад видеть. но если ничего не делать с шасси это конечно совсем. Хотя 107% они думаю до конца сезона проходить будут. Если топы далеко не продвинуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из них – люксембургский фонд

Гении сделают фарм-команду? :blink::D

Действительно, Грожан будет исполнять в стиле лиуцци, место в лотусе свободно а результат тот же - несколько машин на сход. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить,что это правда....весь сезон на старых шасси будет кошмаром :facepalm:

Ну а если таки новый хозяин позволит себе купить КЕРС (под КЕРС всё предусмотрено, в этом году денег не хватило), то уже не так всё печально будет... возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если таки новый хозяин позволит себе купить КЕРС (под КЕРС всё предусмотрено, в этом году денег не хватило), то уже не так всё печально будет... возможно.

Если Маруся и Катер всеже подтянутся к середнякам, на что мы все очень надеемся, то КЕРС уже никак не поможет, команда обречена катать в конце пелотона и это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маруся и Катер всеже подтянутся к середнякам, на что мы все очень надеемся, то КЕРС уже никак не поможет, команда обречена катать в конце пелотона и это печально.

В случае, если ХРТ остаётся да еще и прикручивает керс - лично я ожидаю "кошки-мышки" с марусей, они ведь тоже керс только прикручивать будут. Всё-же у них и движки и керсы будут одинаковые, а опыта по керсу ни у кого из них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если ХРТ остаётся да еще и прикручивает керс - лично я ожидаю "кошки-мышки" с марусей, они ведь тоже керс только прикручивать будут. Всё-же у них и движки и керсы будут одинаковые, а опыта по керсу ни у кого из них нет.

Маруся не только КЕРС прикручивать будет, Маруся полностью новую машину разрабатывает с использованием традиционных методов, а не как в этом году только с CFD. Поэтому вряд ли у ХРТ что-то получится, если они конечно останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся не только КЕРС прикручивать будет, Маруся полностью новую машину разрабатывает с использованием традиционных методов, а не как в этом году только с CFD. Поэтому вряд ли у ХРТ что-то получится, если они конечно останутся.

Дело в том, что в текущем сезоне на болиды Маруси КЕРС даже не предусматривался, потому новый болид под керс неизбежен. А вот у ХРТ ситуация несколько иная, их болид уже под керс сделан, только керса самого нет, т.к. банально не хватило денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл бы ещё этот загадочный спаситель. Хотя Берни же сказал что ему хватит и 10 команд. Так что думаю если это не будет человек с серьёзными гоночными намериниями и инансовыми возможностями, Берни просто не даст им выступать и всё. Вон Зорана не пустили же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни да, Берни могЁт! От него и Марусе еще не поступило коммерческое предложение, на сколько я в курсе, так что не оказались бы за бортом сразу две команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни да, Берни могЁт! От него и Марусе еще не поступило коммерческое предложение, на сколько я в курсе, так что не оказались бы за бортом сразу две команды.

Ну Марусю пока она российская по паспорту до 2014 думаю будет тянуть, да и с ней не всё так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять кто-то займется некромантией, ХРТ снова не дадут спокойно умереть улечься в гроб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять кто-то займется некромантией, ХРТ снова не дадут спокойно умереть улечься в гроб?

Рано HRT хороните, её еще можно спасти. Для этого нужны переливания крови денежные вливания. По слухам есть компании заинтересованные в покупке HRT, посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано HRT хороните, её еще можно спасти. Для этого нужны переливания крови денежные вливания. По слухам есть компании заинтересованные в покупке HRT, посмотрим что из этого выйдет.

Зомбифицировать труп ещё раз? Зачем?

Компании, которые заинтересованы в покупке ХРТ, судя по слухам, в первую очередь заинтересованы в том. чтобы её на следующий год кому-нибудь сплавить подороже, а не деньги вливать.

ИМХО единственный более-менее возможный способ - покупка ХРТ какой-нибудь Феррари для тестов и накатки пилотов Академии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни о новых командах всегда отзывался негативно, я специально подборки интервью почитал и намекал, что неплохо было бы если бы HRT и Virgin издохли побыстрее. На деле же при этом всячески помогал выжить той же HRT, насколько я помню и Коллеса самого именно он Карабанте присоветовал. После первого сезона и сам Колин рассыпался в благодарностях Берни.

Глядишь ещё увидим старину Колина на капитанском мостике :worthy: .

Другой вопрос, что это вообще какая-то утопия. Ну кто в здравом уме купит 2 старинных шасси и никому не нужное название. Разве что 2013 перекантоваться хоть как-нибудь, а там установят бюджетное лимитирование и/или клиентские машины легализуют. Фантастика :)

С другой стороны вся история этого проекта и есть фантастика. Жду и надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зомбифицировать труп ещё раз? Зачем?

Компании, которые заинтересованы в покупке ХРТ, судя по слухам, в первую очередь заинтересованы в том. чтобы её на следующий год кому-нибудь сплавить подороже, а не деньги вливать.

ИМХО единственный более-менее возможный способ - покупка ХРТ какой-нибудь Феррари для тестов и накатки пилотов Академии.

Скорее всего этим все и закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего этим все и закончится.

Скорее всего закончится тем, что мертвеца наконец положат в гроб и закопают.

Хотя я так ещё в 2010-м думал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего закончится тем, что мертвеца наконец положат в гроб и закопают.

Хотя я так ещё в 2010-м думал...

Надеюсь,что нет. В начале 2012 казалось почему-то,что они хороший бой навяжут Марусе и Кэйтэрам,а увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего закончится тем, что мертвеца наконец положат в гроб и закопают.

Хотя я так ещё в 2010-м думал...

ну в этот раз каюк как мне кажется пришёл окончательно. Хоть я и хотел бы что бы было 12 команд. Пусть и на шасси этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы эта ХРТ уже издохла. Только нервы трепает пилотам топ команд и их болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы эта ХРТ уже издохла. Только нервы трепает пилотам топ команд и их болельщикам.

Пилоты топ команд могли бы уже и научится хотя бы круговых нормально обгонять. И так сейчас всё для них, раньше даже штрафов за синие флаги не было. Вот я б в те времена посмотрел на Феттеля и Алонсо, они всё жалуются на круговых. А тогда их по настоящему обгонять приходилось. Могли и не пускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты топ команд могли бы уже и научится хотя бы круговых нормально обгонять. И так сейчас всё для них, раньше даже штрафов за синие флаги не было. Вот я б в те времена посмотрел на Феттеля и Алонсо, они всё жалуются на круговых. А тогда их по настоящему обгонять приходилось. Могли и не пускать.

Раньше хоть нормальные 107% были и топов практически не ограничивали и не банили, так что ХРТ даже на старт выйти не светило бы. А штрафы для ХРТ - это просто смешно: им хоть плюс 100 секунд, хоть плюс 100 мест на старте никакого эффекта не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше хоть нормальные 107% были и топов практически не ограничивали и не банили, так что ХРТ даже на старт выйти не светило бы. А штрафы для ХРТ - это просто смешно: им хоть плюс 100 секунд, хоть плюс 100 мест на старте никакого эффекта не дадут.

для справки ХРТ проходила в 107% даже от поула практически на всех ГП. А дисквал никто не отменял. когда Иде чудил его мигом лицензии лишили. Ни Нараин ни Педро на это не заработали. вообще не помню чтоб они что то опасное создавали. полёт Росберга следствие тех проблем. просто некоторые считают что ХРТ, Маруси и Катера должны убираться в гравий как только попадают в поле зрения лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...