Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Кто тебе эту дурь сказал , там очередь стоит . А желающих , больще чем надо .

А кто лучше , на каком основании узнать ? Пока чел на этот пост не попадёт и Nое количество лет не проработает - ни кто не узнает .

Назови хоть одну кандидатуру - лучше ? И как ты это опредилил .( притом я и сам от Макса не в восторге)

Ты бы хоть подумал...

От чего радоваться когда ты призедент ФИА? Что сейчас твориться с Мосли, когда столько народу прокленают его... А все остальные думают что не потянут это дело, если и хуже не сделают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что с Ёлки ( притом очень большой ) упал .

На хрен это Берни ? Да и это он со своими "гаражными" друганами , посадил "гаражника" Макса , на этот пост .

Ты совсем , зарапортовался .  :blink:  :unsure:

Ты думаешь, что это моя инециатива назначить Берни на пост призедента ФИА... Я порыскаю в новостях и если найду всё подробненько напишу...

Была такая новость точно. Но это было когда конфликты обострились. Сейчас то что? Все вроде бы устаканивается. А Берни зачем сейчас на старости лет все эти недовольства выслушивать. Он всетаки бизнесмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что с Ёлки ( притом очень большой ) упал .

На хрен это Берни ? Да и это он со своими "гаражными" друганами , посадил "гаражника" Макса , на этот пост .

Ты совсем , зарапортовался .  :blink:  :unsure:

Ты думаешь, что это моя инециатива назначить Берни на пост призедента ФИА... Я порыскаю в новостях и если найду всё подробненько напишу...

Можешь не рыскать , если кто то вроде линды написал :D:o

Это тоже самое , что Гейтса , посадить руководить конторой по соблюдению этики в Интернете . :o:D:lol:

"Не царское это дело ." :o:D

Была такая новость точно. Но это было когда конфликты обострились. Сейчас то что? Все вроде бы устаканивается. А Берни зачем сейчас на старости лет все эти недовольства выслушивать. Он всетаки бизнесмен.

Это не новость была . А как выражался - Райкин :- "Запустили - дурика."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто тебе эту дурь сказал , там очередь стоит . А желающих , больще чем надо .

А кто лучше , на каком основании узнать ? Пока чел на этот пост не попадёт и Nое количество лет не проработает - ни кто не узнает .

Назови хоть одну кандидатуру - лучше ? И как ты это опредилил .( притом я и сам от Макса не в восторге)

Ты бы хоть подумал...

От чего радоваться когда ты призедент ФИА? Что сейчас твориться с Мосли, когда столько народу прокленают его... А все остальные думают что не потянут это дело, если и хуже не сделают...

Это тебе подумать то надо было .

А сколько человек , проклинают Буша , Садама Хусейна , Пиночета и тд и тп .

Избрали бы , нашёл чему радоваться , уж поверь :o:lol::lol:

А сколько - хочет занять этот пост и порулить ?

А кто думает , что не потянет - так ни куда и не собирается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Высоцкий. "Еще не вечер"

Четыре года рыскал в море наш корсар,

В боях и штормах не поблекло наше знамя,

Мы научились штопать паруса,

И затыкать пробоины телами.

За нами гонится эскадра по пятам,

На море штиль и не избегнуть встречи,

Но нам сказал спокойно капитан:

"Еще не вечер, еще не вечер."

Вот развернулся боком флагманский фрегат

И левый борт окрасился дымами.

Ответный залп на глаз и наугад -

Вдали пожары, смерть - удача с нами.

Из худших выбирались передряг,

Но с ветром худо и в трюме течи,

А капитан нам шлет привычный знак:

"Еще не вечер, еще не вечер."

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз

И видят нас от дыма злых и серых,

Но никогда им не увидеть нас

Прикованными к веслам на галерах.

Неравный бой, корабль кренится наш.

Спасите наши души человечьи,

Но крикнул капитан: "На абордаж!

Еще не вечер, еще не вечер.

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля

Готовьте ваши руки к рукопашной!

А крысы пусть уходят с корабля

Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: "А чем не шутит черт?"

И в тьму попрыгали, спасаясь от картечи,

А мы с фрегатом становились к борту борт.

Еще не вечер, еще не вечер.

Лицо в лицо, ножи в ножи, глаза в глаза,

Чтоб не достаться спрутам или крабам,

Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезах

Мы покидали тонущий корабль.

Но нет! Им не послать его на дно.

Поможет океан, взвалив на плечи,

Ведь океан - он с нами заодно,

И прав был капитан - еще не вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[14-08-2005] Оставшиеся шесть этапов чемпионата мира пройдут в напряженнейшей борьбе между Renault и McLaren, шансы в которой у соперников примерно равны. Так считает главный инженер Renault Пэт Симондс. "Эти две команды будут играть в кошки-мышки до конца сезона, - заявил он в интервью британской газете Guardian. - Судя по последним результатам, учитывая характер оставшихся трасс премущество будет постоянно переходить из рук в руки. McLaren не везло в начале сезона, но к европейскому отрезку они набрали скорость и сегодня едут явно быстрее всех. В связи с этим Renault чрезвычайно важно сохранить свое преимущество в очках. Мы должны занимать в предстоящих гонках на как можно более высокие места. Вместе с тем мы не должны упускать шансы, которые будут нам выпадать, только из соображений осторожности. Например, в Венгрии мы явно просчитались в выборе шин. Мы так и не заставили машину работать как надо и на мой взгляд, отчасти это следствие того, что большую часть тренировок мы провели на жесткой резине".

а пока эти две команды играют в кошки-мышки между собой, Феррари тихой сапой выиграет чемпионат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пока эти две команды играют в кошки-мышки между собой, Феррари тихой сапой выиграет чемпионат :D

И все снова становиться на свои места. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пока эти две команды играют в кошки-мышки между собой, Феррари тихой сапой выиграет чемпионат :D

Мечты - мечты :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим-посмотрим B)

я уже скрестил пальцы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтатели... <_<

Надежда умирает последней... :rolleyes: Особенно, если к этому уже привык.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим-посмотрим B)

увидим - увидим ;)

А если серьезно, то мне это кажется мало вероятным. Но желанным, хотя главные свои надежды я уже переключил на следующий год. И будут Феры "рвать всех на тряпки" (с.) имя автора не помню.

И будет на нашей улице солнце, и будем мы радоваться, и будут все гонки наши и продолжатся великая эра МШ и пусть он гоняется до 40 лет, а там кризис среднего возраста и уйдет МШ на тренерскую должность готовить славную смену. И буду я говорить через 20 лет после очередного дубля сына и племянника МШ, что я в свое время еще болел за Шумахера старшего.

И будет у нас большой праздник.

И пусть живет во веки веков Ф1.

Усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидим - увидим ;)

А если серьезно, то мне это кажется мало вероятным. Но желанным, хотя главные свои надежды я уже переключил на следующий год. И будут Феры "рвать всех на тряпки" (с.) имя автора не помню.

И будет на нашей улице солнце, и будем мы радоваться, и будут все гонки наши и продолжатся великая эра МШ и пусть он гоняется до 40 лет, а там кризис среднего возраста и уйдет МШ на тренерскую должность готовить славную смену. И буду я говорить через 20 лет после очередного дубля сына и племянника МШ, что я в свое время еще болел за Шумахера старшего.

И будет у нас большой праздник.

И пусть живет во веки веков Ф1.

Усе.

Фига се ты загнул! :lol: Ну, типа, ПАТ ПЕ САЛСЯ! :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидим - увидим ;)

А если серьезно, то мне это кажется мало вероятным. Но желанным, хотя главные свои надежды я уже переключил на следующий год. И будут Феры "рвать всех на тряпки" (с.) имя автора не помню.

И будет на нашей улице солнце, и будем мы радоваться, и будут все гонки наши и продолжатся великая эра МШ и пусть он гоняется до 40 лет, а там кризис среднего возраста и уйдет МШ на тренерскую должность готовить славную смену. И буду я говорить через 20 лет после очередного дубля сына и племянника МШ, что я в свое время еще болел за Шумахера старшего.

И будет у нас большой праздник.

И пусть живет во веки веков Ф1.

Усе.

Аминь.

Тоже подпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: задача Феррари - сделать так, чтобы Шумахер удержал третье место при том, слить 3 место в кубке конструкторов Тойоте. Тогда в 2006 можно по пятницам третью машину выставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: задача Феррари - сделать так, чтобы Шумахер удержал третье место при том, слить 3 место в кубке конструкторов Тойоте. Тогда в 2006 можно по пятницам третью машину выставлять.

Третью машину могут выставлять команды, начиная с 5 места в Чемпионате Конструкторов.

Да и до Ferrari осталось всего 8 очков, потому можно быть уверенным в том, что Toyota, учитывая набранный ей темп, уровень езды Михаэля и отношение команды к его напарнику, опередит Ferrari. Собственно, не будь у команды из Маранелло 18 шаровых очков, вопрос был бы решён уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: задача Феррари - сделать так, чтобы Шумахер удержал третье место при том, слить 3 место в кубке конструкторов Тойоте. Тогда в 2006 можно по пятницам третью машину выставлять.

не будет никакой третьей машины со след. года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор в неудачах Ferrari обвиняли резину Bridgestone, но за три гонки до конца чемпионата команда признала ошибки, допущенные при строительстве шасси...

Росс Браун: "В начале сезона аэродинамическая эффективность машины не соответствовала нашим ожиданиям, до сих пор мы так и не смогли выйти на уровень прошлого года, а у многих наших соперников это получилось. Перемены в регламенте оказались слишком радикальными, в отдельных областях F2005 лучше своей предшественницы, но для компенсации потерь в аэродинамике этого оказалось недостаточно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор в неудачах Ferrari обвиняли резину Bridgestone, но за три гонки до конца чемпионата команда признала ошибки, допущенные при строительстве шасси...

Росс Браун: "В начале сезона аэродинамическая эффективность машины не соответствовала нашим ожиданиям, до сих пор мы так и не смогли выйти на уровень прошлого года, а у многих наших соперников это получилось. Перемены в регламенте оказались слишком радикальными, в отдельных областях F2005 лучше своей предшественницы, но для компенсации потерь в аэродинамике этого оказалось недостаточно".

Ну и что? И так се понятно, но будь Бриджстоун получше, Феррари бы боролась за места на подиуме постоянно. Даже при том, что аэродинамика у 2005ой хуже чем у 2004ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер призвал поклонников Ferrari крепиться – по его словам, конец сезона-2005 будет для команды мучительным. «Я просто-напросто реалистично настроен», - объяснил немец, который впервые с 1999 года подходит к финалу сезона без чемпионского титула.

Шумахер не слишком оптимистичен. На своем официальном сайте он заявил: «Не могу представить, что может сейчас помочь нам существенно улучшить наши результаты».

«В любом случае, Ferrari нужно продолжать размеренно работать, несмотря на заголовки газет, кричащие о кризисе», - сказал Шумахер. – «Мы не можем допустить, чтобы нас беспокоили сторонние факторы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидим - увидим ;)

А если серьезно, то мне это кажется мало вероятным. Но желанным, хотя главные свои надежды я уже переключил на следующий год. И будут Феры "рвать всех на тряпки" (с.) имя автора не помню.

И будет на нашей улице солнце, и будем мы радоваться, и будут все гонки наши и продолжатся великая эра МШ и пусть он гоняется до 40 лет, а там кризис среднего возраста и уйдет МШ на тренерскую должность готовить славную смену. И буду я говорить через 20 лет после очередного дубля сына и племянника МШ, что я в свое время еще болел за Шумахера старшего.

И будет у нас большой праздник.

И пусть живет во веки веков Ф1.

Усе.

Аминь.

Потпесался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер призвал поклонников Ferrari крепиться – по его словам, конец сезона-2005 будет для команды мучительным. «Я просто-напросто реалистично настроен», - объяснил немец, который впервые с 1999 года подходит к финалу сезона без чемпионского титула.

Шумахер не слишком оптимистичен. На своем официальном сайте он заявил: «Не могу представить, что может сейчас помочь нам существенно улучшить наши результаты».

«В любом случае, Ferrari нужно продолжать размеренно работать, несмотря на заголовки газет, кричащие о кризисе», - сказал Шумахер. – «Мы не можем допустить, чтобы нас беспокоили сторонние факторы».

Тогда вопрос возникает - неужели машина и резина - такой большой отстой, что даже год работы над ней в цехах и на тестах делают её только хуже?

Или они на тестах просто так катаются?

Тогда за счет чего команда может снова выйти на уровень, ежли она работает, а результата, хотя бы минимального, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер призвал поклонников Ferrari крепиться – по его словам, конец сезона-2005 будет для команды мучительным. «Я просто-напросто реалистично настроен», - объяснил немец, который впервые с 1999 года подходит к финалу сезона без чемпионского титула.

Шумахер не слишком оптимистичен. На своем официальном сайте он заявил: «Не могу представить, что может сейчас помочь нам существенно улучшить наши результаты».

«В любом случае, Ferrari нужно продолжать размеренно работать, несмотря на заголовки газет, кричащие о кризисе», - сказал Шумахер. – «Мы не можем допустить, чтобы нас беспокоили сторонние факторы».

Тогда вопрос возникает - неужели машина и резина - такой большой отстой, что даже год работы над ней в цехах и на тестах делают её только хуже?

Или они на тестах просто так катаются?

Тогда за счет чего команда может снова выйти на уровень, ежли она работает, а результата, хотя бы минимального, нет?

Ты это у посетителей форума спросил ?

Учитывая то, что феррари целый сезон пытается что-то сделать и ничего неполучается, думаю здесь тебе обязательно дадут верный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...