Перейти к контенту

Stealth Vitus

Доверительная
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Stealth Vitus

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 24.03.1981

Контакты

  • ICQ
    353660097

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    РОССИЯ. Новосибирск.
  • Интересы
    картинг, симрейсинг

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC, RAI;
  1. Видимо тяжёлая операция...
  2. Stealth Vitus

    Фернандо Алонсо

    Гиде-то в середине...
  3. Stealth Vitus

    Сезон 2006

    Почему все темы всегда сводятся к тому какая плохая та или иная команда/гонщик ? Из названия темы можно предположить что речь должна идти о неком инженерном решении... в данном случае, если грубо - "подпружиненной гирьки"... А тут такое ощущение, что свести всех участников обсуждения в одну комнату... так бз мордобоя точно не обойтись... и что тогда ? кто сильнее тот и прав ? А причём тут демпферы ?
  4. Stealth Vitus

    Сезон 2006

    Каабздец ну как всИгда ))))))))))))))00 Шумми с берни посидели вечером попили чаю.. и подумали - а не убрать ли нам демпферы с рено ??? - Ооо какая клёвая идея !!! - Ну всё так и сделаем.... Приблуда действительно остроумная... Но по мне так - надо было запретит её ещё в 2005ом... Лягушатники ещё с 2004 года парились со своим носом о чём не единожды говорилось и обсуждалось. И такое решение - да очень дёшего и оригинально. Обидно только что ничего не придумали для компенсации. Всё-равно вариант запрета у них по любому рассматривался. В каждой машине если хорошенько покопаться есть что-нить интересное. Просто в рено как то больше заметно. Не удивлюсь если через пару тройку лет найдут чего-нить интересное в их системе старта... А то что опять красные виноваты )))) - дак это конечно ! главное вовремя обвинить чтобы даже если проиграют чамп - потом было как поизмываться ) Всё позапрещали всем и всё-равно вдули, от такие они стрёмники. Хотя если рассмотреть ситуацию хоть немного шире, чего почему-то мало кто делает - то для руководства компаний, победа в ф1 конечно важна, но тот же концерн Рено делающий дешёвые побрякушки, ну никак не конкурент Феррари, которые делают то всего несколько тысяч машин в год. Лягушатники нацелены на совсем другой потребительский класс, и даже то что появляется/разрабатывается в ф1 никогда не появится хоть в малейшем приблежении на их машинках, чего не скажешь о Феррари, Мерседес, БМВ и может даже Хонде и Тойоте. Поэтому все высказывания что Феррари - портит сезон ф1 Рено - это только для жёлтых бульварных газетёнок. Им это стрёмно по крайней мере для имиджа компании. А то, что ФИА запретила демпферы - правильно сделали точно так же как правильно в своё время дисквалифицировали хонду, позапрещали кучу крыльев и много чего ещё... Обычный судейский корректировочный процесс, а то происходит это вначале чампа или вконце - это уже как получится, может нужно радоваться как раз-таки, что не вначале, а то бы чамп не был столь интересным.
  5. Хорша трава !!! ) Перевожу : Ката такой сфой мысля излыгаищ, нэ сапыфай тАписыфоть : "ИМХО" я огорчен.
  6. Естессно мона дозировать, причём чуть ли не в большей степени чем на стоковых авто... Тему ниасили буковок шопепец...
  7. А причём тут ускорение ? MV^2 / 2 - кин энергия
  8. [quote name='McFly' post='303277' date='30.05.2006, 14:32']Где там тот шпанский судья умудрился найти 16км\ч? Он наверное опух от того, что немец умудрился аж пять очков зврвботвть, стартуя с пита Тьфу... Не мелочись. Там даже не 130, а все 140 [/quote] Он же испанец - очень хотелось красануться перед местными, типа он тоже ЗА. ПУсть все знают, а какая там разница чего говорить, лишь бы побольше...
  9. 2Senna Да ты похоже заьбытый великий гонщик прошлого, всё так хорошо знаешь и представляешь... Объясни тогда : зачем убирать машину шумми, если ты сам говоришь "Ну во первых в него бы никто не вьехал бы! посокльку он находился ВНЕ ТРАЕКТОРИИ, а заняло бы это время не бюольше 10 секунд, или ты никогда не видел как гонщики сдают назад и продолжают движение? и сколько это время занимает?" " Если уж так отстаиваешь свою точку зрения - так и скажи : Миша - плохой, делать ему в гонках нечего, ездить он неумеет, мог бы за 20 секунд ещё пару кругов проехать если бы умел... ИМХО: А вообще вся эта история из-за стратегии... даётся мля 20 минут показать время... дак нет всем надо это делать именно под конец... пилидурки... 20 минут им мало. К тому же в Монако настройки машин таковы что меньшее количество топлива отнюдь не означает лучшее время на круге.
  10. [quote name='vlad_krsk' post='303214' date='30.05.2006, 13:47']А теперь объясни, куда мог сместиться МШ, дабы убрать помеху? И в течение какого времени он сумел бы это сделать, не помешав осталным пилотам?[/quote] +1
  11. [quote name='mak-s' post='303175' date='30.05.2006, 13:03']меня лично больше всего поразила странная , необъяснимая работа рулем .[/quote] +1
  12. Возможно, но как тут уже говорилось - Миша то сразу понравился многим как человек.... Он изначально был "Солнечным Зайчиком".. Даже более чем сейчас ))
  13. Фонц ставит себя намного выше других.. Слишком надменный крендель. Можно посмотреть любой подиум, или любое интервью. Зациклен на себе, на собственном могуществе и т.д. Если сравнивать именно с Мишей - то тот наоборот создаёт впечатление открытого улыбчивого человека, который со всеми поздаровается, всем улыбнётся или подмигнёт. Фонц даже в Монако на подиуме полностью проигнорировал принца (этот самый свежий пример) + Всегда всем говорит что добился всего сам и никто ему непомогал, особенно подчёркивает последнее. Сам вот он родился такой с датчиком боковых ускорений и скольжений в заднице, покатался на картинге - так чтобы подождать пока годы позволят выступать в ф1, а потом пришёл с надменной рожей и начал всех рвать... Как бы этот датчик не выпал и не остался в R26. А то в Маках то будет без него сложно.
  14. Чего ещё можно было ожидать от Испанских Стюартов ? Виновен - непреднамеренно. Судьи - уроды по жизни. Мишу - жалко. P.S. Возникла идея - отключать TC во время квалификации. Может АлонсА будет каждый раз разбивать себя ап стенку и тогда Шумми ему не будет мешать ? (извините болелы - просто злые вы)
×
×
  • Создать...