Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Тогда вопрос возникает - неужели машина и резина - такой большой отстой, что даже год работы над ней в цехах и на тестах делают её только хуже?

Или они на тестах просто так катаются?

Тогда за счет чего команда может снова выйти на уровень, ежли она работает, а результата, хотя бы минимального, нет?

Отстой не отстой, 4-е - как минимум - место в КК она обеспечила. Остается только надеяться, что основные усилия брошены на Ф2006 и что помощь новых клиентов Бриджей окажется существенной при разработке резины на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку в Бразилии наверное кто-то из Феррари выиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонку в Бразилии наверное кто-то из Феррари выиграет...

хорошая шутка, добрая такая :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер призвал поклонников Ferrari крепиться – по его словам, конец сезона-2005 будет для команды мучительным. «Я просто-напросто реалистично настроен», - объяснил немец, который впервые с 1999 года подходит к финалу сезона без чемпионского титула.

Шумахер не слишком оптимистичен. На своем официальном сайте он заявил: «Не могу представить, что может сейчас помочь нам существенно улучшить наши результаты».

«В любом случае, Ferrari нужно продолжать размеренно работать, несмотря на заголовки газет, кричащие о кризисе», - сказал Шумахер. – «Мы не можем допустить, чтобы нас беспокоили сторонние факторы».

Тогда вопрос возникает - неужели машина и резина - такой большой отстой, что даже год работы над ней в цехах и на тестах делают её только хуже?

Или они на тестах просто так катаются?

Тогда за счет чего команда может снова выйти на уровень, ежли она работает, а результата, хотя бы минимального, нет?

Ты это у посетителей форума спросил ?

Учитывая то, что феррари целый сезон пытается что-то сделать и ничего неполучается, думаю здесь тебе обязательно дадут верный ответ.

мой вопрос был риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда за счет чего команда может снова выйти на уровень, ежли она работает, а результата, хотя бы минимального, нет?

Как это нет результата??? Еще какой! Приняли решение о едином поставщике резины. Это же грандиозный успех и задел на будущие сезоны!! Видно что команда работает на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь уже и на дождь большых надежд не возлогаю. В Бельгии на мокрой трассе Шум то не был быстрее Алонсо в гонке. Хотя, с другой стороны, были ведь всетаки Имола, Венгрия, Монако отчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь уже и на дождь большых надежд не возлогаю. В Бельгии на мокрой трассе Шум то не был быстрее Алонсо в гонке. Хотя, с другой стороны, были ведь всетаки Имола, Венгрия, Монако отчасти.

А я таки возлагаю еще. Про "мокрую" трассу уже столько сказано, что повторяться просто смешно.

На миксте при подсыхающей трассе проблемы были у Бридже. Мишлен их "рвал" в далеком 2003 как "грелки".

То, что МШ не отставал от Алонсо это уже чудо при тогдашних раскладах. По сути осталось увидеть "дождевую" резину и сделать заклучение по итогам резинной войны.

1) Псевдослики Мишлен много лучше.

2) Микст практически равны, если сделать скидку на силу Маков.

3) Дождевые - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер призвал поклонников Ferrari крепиться – по его словам, конец сезона-2005 будет для команды мучительным. «Я просто-напросто реалистично настроен», - объяснил немец, который впервые с 1999 года подходит к финалу сезона без чемпионского титула.

Шумахер не слишком оптимистичен. На своем официальном сайте он заявил: «Не могу представить, что может сейчас помочь нам существенно улучшить наши результаты».

«В любом случае, Ferrari нужно продолжать размеренно работать, несмотря на заголовки газет, кричащие о кризисе», - сказал Шумахер. – «Мы не можем допустить, чтобы нас беспокоили сторонние факторы».

Тогда вопрос возникает - неужели машина и резина - такой большой отстой, что даже год работы над ней в цехах и на тестах делают её только хуже?

Или они на тестах просто так катаются?

Тогда за счет чего команда может снова выйти на уровень, ежли она работает, а результата, хотя бы минимального, нет?

Ты это у посетителей форума спросил ?

Учитывая то, что феррари целый сезон пытается что-то сделать и ничего неполучается, думаю здесь тебе обязательно дадут верный ответ.

мой вопрос был риторический...

:) Да эт ясно ... Тока думаю в Феррари им уже настолько заняты головы, что они уже не могут думать ни о машине ни об аэродинамике, ни о чём короче... Им уже самим стало просто интересно - "Что за фигня ?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я таки возлагаю еще. Про "мокрую" трассу уже столько сказано, что повторяться просто смешно.

На миксте при подсыхающей трассе проблемы были у Бридже. Мишлен их "рвал" в далеком 2003 как "грелки".

То, что МШ не отставал от Алонсо это уже чудо при тогдашних раскладах. По сути осталось увидеть "дождевую" резину и сделать заклучение по итогам резинной войны.

1) Псевдослики Мишлен много лучше.

2) Микст практически равны, если сделать скидку на силу Маков.

3) Дождевые - ?

Ну тогда надо ждать ливня как в 2003-м в той же Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда надо ждать ливня как в 2003-м в той же Бразилии.

Фигня будет в таком случае. Оттянут старт снова и уже по подсыхающей трассе не будет преимущества.

1) Старт на сухой трассе.

2) Дождь должен пойти во время гонки,

3) Во время гонки трасса не должна сильно намокать и в середине снова подсохнуть.

4) Потом дождь снова должен пойти.

Вот тогда будет интересно следить за событиями.

Мне абсолютно почиг кому финиш даст преимущество, главное, чтобы была чехарда. Иначе:

1) Алонсо снова будет держаться тихой сапой третьего места.

2) Макларен будет скучен, из-за ожидания возможной поломки у Фернандо.

3) Остальных вообще не покажут, так как в этой гонки решается почти всё.

4) Масса, РБ и Пиццония мелькнуть положеное число на экране, но больше никто. Может Тиягу в силу общности языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати посмотрел статистику...

У Шума 64 поула.... а у Сенны - 65

чучуть ... недотянул....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати посмотрел статистику...

У Шума 64 поула.... а у Сенны - 65

чучуть ... недотянул....

Еще целый сезон впереди ;) и 8-е чемпионство B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати посмотрел статистику...

У Шума 64 поула.... а у Сенны - 65

чучуть ... недотянул....

Еще целый сезон впереди ;) и 8-е чемпионство B)

не-а..... пора на пенсию..... внуков няньчить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати посмотрел статистику...

У Шума 64 поула.... а у Сенны - 65

чучуть ... недотянул....

Еще целый сезон впереди ;) и 8-е чемпионство B)

не-а..... пора на пенсию..... внуков няньчить....

неа, еще не пора, вот еще два-три раза выиграем чм и тогда можно подумать :lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть, где Феррари была конкурентноспособна, то задаешься вопросом, а не было ли это планом на будущее. Когда стало ясно, что урезание аэродинамики сделало машину слабее конкурентов, то могли ведь новую делать. Однако предпочли подправлять уже готовую. Возможно деньги, а может переоценка сил. В любом случае по ходу сезона команда своими новинками удивляла и явно искала направление для удачного болида. Надеюсь опыт гоночных кругов был полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внуков няньчить....

Ты извращенец :o:lol: Какие внуки ? дети в начальной школе :o:D

Вот когда внуки появятся (лет через 10-15 ), тогда и на пенсию . :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты извращенец :o:lol: Какие внуки ? дети в начальной школе :o:D

:D:D

Вот когда внуки появятся (лет через 10-15 ), тогда и на пенсию . :D  :lol:

Надо щас уходить..... а так сколько можно ждать?

Иначе вообще не будет.... :D

Он уже дедуля....... в Ф1.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумми надо ещё хотя бы лет 5 погонять... Он тока в полном расцвете сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумми надо ещё хотя бы лет 5 погонять... Он тока в полном расцвете сил

Тото и оно!!... не фиг силы тратить на разъезды и тесты бесконечные... жену два раза в год видит... куда это годно!!!! Дети уже в школу пошли... а он всё на машинках гоняется!!! Всех денег не заработаешь....

Усио!.... целую в мочку уха! и худбай то джёрмани.... к сосискам с пивом...... цифра "сем" счастливая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Феррари вернулась" с легкой подачи Попова с передачи ГранПри превратилась в тему "Что делать Шумахеру?"

Неужели не ясно, что как нибудь без советов обойдется. А слышать что зрительговорит кому-то: "...пора уходить ты уже свое погонял", это напрашиваться на ответ: " ты уже тут много написал, пора прощаться" :)

ПЫС: только не надо примерять на себя лично, а то изображать из себя пенный огнетушитель не всем идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тото и оно!!... не фиг силы тратить на разъезды и тесты бесконечные... жену два раза в год видит... куда это годно!!!! Дети уже в школу пошли... а он всё на машинках гоняется!!! Всех денег не заработаешь....

Усио!.... целую в мочку уха! и худбай то джёрмани.... к сосискам с пивом...... цифра "сем" счастливая....

Монтойе пора на пенсию, а то он своего мамонтёнка мало видит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Думаю,что Ferrari не вернулась.мне кажется это временный прорыв ,может" свет в конце тоннеля".А то что Шумми пора на покой ,то это просто пустая болтовня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати посмотрел статистику...

У Шума 64 поула.... а у Сенны - 65

чучуть ... недотянул....

Еще целый сезон впереди ;) и 8-е чемпионство B)

не-а..... пора на пенсию..... внуков няньчить....

С чего бы это?Рекордный возраст чемпиона Ф1 - 46 лет . <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,что Ferrari не вернулась.мне кажется это временный прорыв ,может" свет в конце тоннеля".

Чего это ты такой пессимист?... Я лично считаю, что Ферры уже с середины этого сезона решили из чемпа устроить большую тестовую площадку для разработок на следующий сезон. Нафиг им с их историей за 3-е место в КК после Рено и Маков сражаться... В след. году все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати посмотрел статистику...

У Шума 64 поула.... а у Сенны - 65

чучуть ... недотянул....

Еще целый сезон впереди ;) и 8-е чемпионство B)

и не дотянет с такими успехами феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...