Jump to content

AlexZander

Доверительная
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

About AlexZander

  • Rank
    Тест-пилот
  1. А почему собственно гран-при Москвы, а не России? Не голосовал.
  2. Все будут смотреть по возможности. А еще ведь и Берни хочет замутить GP1. И будет унас F1, GP1, GP2, A1....
  3. Кулдхард остается и опять ни счем
  4. Конечно, бывает интереснее чем посуху, очобенно если дождь начитается во время гонки. Тогда такая чехарда начинается. Тут сразу все и мастерство пилота и работа команды сразу показывают себя. Кто угадает, тот и на коне. Хотя конечно граздо опаснее становится гоняться да и пилотов жалко - в воде по уши сидят!
  5. Третий вариант как и большинство. В ФИА наверное понимают, что могут сильно ухудшить ситуацию в чемпионате, хотя в этом году от них можно ожидать чего угодно.
×
×
  • Create New...