Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Стр на прямую решили сравнить гасли и хартли

интересно будет посмотреть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stranger сказал:

интересно будет посмотреть 

Думаю там будет разгром в пользу Гасли, конечно не такой большой какой мог быть с Даней, но сопостовимый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, nemulat сказал:

Думаю там будет разгром в пользу Гасли, конечно не такой большой какой мог быть с Даней, но сопостовимый

Да ладно, Хартли прибавит в Мексике, он поработал с болидом, сделает выводы и в Мексике будет быстрее. Он признал что переосторожничал в первом гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, Хартли прибавит в Мексике, он поработал с болидом, сделает выводы и в Мексике будет быстрее. Он признал что переосторожничал в первом гп

Естественно прибавит, но все равно будет уступать даже Гасли 0,2-0,3с в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит учесть что наверно Гасли получит пенальти за смену двигателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересную штуку Доктор придумал, всё-таки. Ведь в Мексике теперь ни у Брендона, ни у Пьера не будет оправданий, что-де напарник опытный, сливаться не стыдно. У обоих развязаны руки и каждый должен выкладываться на все свои 100%. Думаю, им дадут установку провести гран-при без доезжаний, и тогда всё станет ясно. Могут быть ошибки, вылеты и разбитые болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдер в Red Bull: В дальнейшем участии Квята за Toro Rosso нет смысла

Цитата

Инсайдер BBC Sport в Red Bull сообщил, что команда больше не видит смысла в сотрудничестве с Даниилом Квятом.

Накануне вечером стало известно, что на Гран При Мексики место россиянина займет Брендон Хартли. Новозеландец будет напарником Пьера Гасли, который возвращается после бесполезного визита на финальный уик-энд в японской Суперформуле на Сузуке.

Есть опасения, что Квят досрочно завершил сезон и может вообще покинуть Toro Rosso.

 

«Наш надежный источник в Red Bull сказал в Остине, что STR всегда позиционировалась как тренировочная площадка для молодых гонщиков, чтобы затем они могли перейти в старшую команду, – пишет корреспондент BBC Sport Эндрю Бенсон. – Учитывая, что возвращение Квята в Red Bull Racing не представляется возможным, нет особого смысла в его дальнейших выступлениях за Toro Rosso».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно такого не было, как печально звучит. 

Цитата

Toro Rosso: «Давай, Даня! Десятое место! Одно очко в копилку. Отлично».

Квят: «Спасибо».

Toro Rosso: «Ты сделал это. Отличный пилотаж на этом отрезке, это было нелегко».

Квят: «Граци, Марко, давно такого не было. Хорошая гонка».

Toro Rosso: «Добро пожаловать обратно, приятель, все хорошо. Я горжусь тобой».

Матасса славный :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странные решения команды, и почему места в КК стали настолько неважны.

Явно же, что 2 новичка сольют остаток сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fiorano_fan сказал:

очень странные решения команды, и почему места в КК стали настолько неважны.

Явно же, что 2 новичка сольют остаток сезона.

Шансы на реальные очки давно уплыли, только подачки соперников, да и ТР превращается в полигон для Хонды с соответствующими выплатами. У РБ никогда не было цели тащить ТР в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в Мексике. Готовы всех рвать

DNAO-TuUIAAlYp-.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Парни в Мексике. Готовы всех рвать

DNAO-TuUIAAlYp-.jpg

 

Удивляются, как так они в команде оказались , без хотя бы одного опытного напарника )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Парни в Мексике. Готовы всех рвать

DNAO-TuUIAAlYp-.jpg

 

Обсуждают план, как взять пятое место в кубке конструкторов за три гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 16:46, murgesku сказал:

А интересную штуку Доктор придумал, всё-таки. Ведь в Мексике теперь ни у Брендона, ни у Пьера не будет оправданий, что-де напарник опытный, сливаться не стыдно. У обоих развязаны руки и каждый должен выкладываться на все свои 100%. Думаю, им дадут установку провести гран-при без доезжаний, и тогда всё станет ясно. Могут быть ошибки, вылеты и разбитые болиды.

а мне вот интересно, смогут ли они по скорости обогнать хоть кого нибудь, за исключением Зауберов или  теперь нас ждет 17 и 18 места в квале от ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andre сказал:

Парни в Мексике. Готовы всех рвать

DNAO-TuUIAAlYp-.jpg

 

В голове схемы прокручивают. Победитель в очной схватке едет с Даниилом в 2018, на следующий сезон оставят обоих но в середине сезона одного высадят. Сидят на измене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, scarlett сказал:

Удивляются, как так они в команде оказались , без хотя бы одного опытного напарника )

В стр такое случалось часто, чего тут удивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, murgesku сказал:

Обсуждают план, как взять пятое место в кубке конструкторов за три гонки.

Скорее как не скатиться на 8 место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, scarlett сказал:

Удивляются, как так они в команде оказались , без хотя бы одного опытного напарника )

Вот вам ещё фото для выводов))

 

DNBreyfUEAA7CMW.jpgDNBreydVoAEusq3.jpg

Скрытый текст

DNBrezNU8AACfKS.jpgDNBRSiHXUAATN-p.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rewonmiz сказал:

а мне вот интересно, смогут ли они по скорости обогнать хоть кого нибудь, за исключением Зауберов или  теперь нас ждет 17 и 18 места в квале от ТР

Пьер потянет, даже не сомневайся, особенно, если нормальный гараж достанется ему.

1 минуту назад, andre сказал:

Вот вам ещё фото для выводов))

...

Кошмар, где Дэнчик...смотреть тошно на эти кривые морды лиц "молодежи"...требую вернуть улыбашку на мероприятия Ред Булл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, izik сказал:

Кошмар, где Дэнчик...смотреть тошно на эти кривые морды лиц "молодежи"...требую вернуть улыбашку на мероприятия Ред Булл!!!

На фото только будущие звёзды программы РБ, видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, andre сказал:

На фото только будущие звёзды программы РБ, видимо)

Ага...не хватает только колокольчиков в носах )))

Там одна звезда - центровой пацан, а по бокам не пойми что.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andre сказал:

Вот вам ещё фото для выводов))

 

DNBreyfUEAA7CMW.jpgDNBreydVoAEusq3.jpg

  Показать контент

DNBrezNU8AACfKS.jpgDNBRSiHXUAATN-p.jpg

 

Новая генерация пилотов Марко, с Даней и Дэном Макс позировал бы по другому. А так молодая банда с лидером без тормозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Гасли: Впервые в Формуле 1 я буду выступать на незнакомой трассе

Цитата

Гонщик Toro Rosso Пьер Гасли поделился ожиданиями от возвращения за руль машины Формулы 1 на предстоящем Гран При Мексики.

«Я с большим интересом жду начала гоночного уик-энда в Мексике, – цитирует Гасли пресс-служба Toro Rosso. – Это будет мой третий Гран При в Формуле 1, но впервые мне придется выступать на незнакомой трассе.

 

В предыдущие два года я приезжал в Мексику в качестве резервного гонщика Red Bull и могу сказать, что атмосфера по ходу уик-энда там действительно уникальная – болельщики оказывают просто невероятную поддержку. Приятно видеть заполненные трибуны.

Я буду продолжать работать с командой и набираться опыта. Постараюсь сделать все возможное. Надеюсь, мы добьемся хорошего результата».

Брендон Хартли, заменивший в Toro Rosso Даниила Квята, возвращается в Мексику после участия в гонке WEC в сентябре, которую он выиграл вместе с напарниками по Porsche Тимо Бернхардом и Эрлом Бамбером.

«В Мексике я проведу свой второй Гран При в Формуле 1, – сказал новозеландец. – В Остине в прошлый уик-энд мне нужно было многому научиться. Надеюсь, полученный опыт пригодится мне в Мехико. Для инженеров в команде это очень непростой этап, так как из-за большой высоты над уровнем моря меняется эффективность прижимной силы и охлаждения машины. Но с точки зрения пилотирования трасса очень интересная».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко отстранил Квята сразу после ГП США и не дал ему попрощаться с командой

Цитата

25 октября стало известно, что руководство «Ред Булл» отстранило российского пилота Даниила Квята от гонок в составе «Торо Россо». Нынешний сезон команда из Фаэнцы завершит с парой пилотов Гасли — Хартли. Позже сообщалось, что в «Ред Булл» не станут препятствовать Квяту в поисках новой команды в Ф-1.

Теперь же появились новые подробности ухода Квята из «Торо Россо». Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко объявил пилоту о своём решении практически сразу после завершения гонки Гран-при США, в которой россиянину удалось финишировать 10-м. Более того, функционер даже не предоставил Квяту возможности попрощаться с командой, с которой он провёл последние несколько лет, и предложил ему покинуть автодром, сообщает итальянская редакция Motorsport.

Таким образом, можно предположить, что решение о составе пилотов «Торо Россо» на оставшиеся Гран-при было принято ещё до этапа в США. В Остине Квят получил возможность выступить благодаря уходу Карлоса Сайнса в «Рено» и ожидавшемуся выступлению Пьера Гасли на последнем этапе чемпионата Супер Формулы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пацанам дали карт бланш и они не станут осторожничать, то понаблюдать за ними в Мексике будет очень интересно! :-) :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...