Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Только что, Guderian сказал:

Вся проблема, что у него просто нет других вариантов.

Как нет ведь есть Индикар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Schucher сказал:

Его выгнали из системы Ред Булла так давно, что это было даже до твоей регистрации на форуме :)

Его "выгнали" в заводской Порше. Газировка против самой титулованной команды автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Как нет ведь есть Индикар?

После ЛМП1 - это "даунсайз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 16:01, Антидот сказал:

ФИ с таким же бюджетом выглядит гораздо лучше. И на доработку машины им денег хватает.

 

Бюджет у СТР такой же номинальный, часть бюджета уходит на работу для РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Guderian сказал:

Да лучше бы в Порше остался... Только негде теперь остаться...

В ФормулуЕ же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Guderian сказал:

Да лучше бы в Порше остался... Только негде теперь остаться...

В ФормулуЕ же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Guderian сказал:

Вся проблема, что у него просто нет других вариантов.

До начала сезона время еще есть, могут возникнуть. По крайней мере, торопиться не стоит.

Просто, каким бы "даунсайзом" не был бы тот же индикар, а для карьеры лучше ехать на машине, которая может приехать на подиум.

А год промаяться в тестерах с риском на следующий сезон остаться все равно без места - славы немного.

В активе будет значится: "провел сезон в формуле 1, где никак себя не проявил."

Ну да посмотрим. На мой взгляд - разовая акция и все равно Гасли будет в 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peppernick сказал:

До начала сезона время еще есть, могут возникнуть. По крайней мере, торопиться не стоит.

Просто, каким бы "даунсайзом" не был бы тот же индикар, а для карьеры лучше ехать на машине, которая может приехать на подиум.

А год промаяться в тестерах с риском на следующий сезон остаться все равно без места - славы немного.

В активе будет значится: "провел сезон в формуле 1, где никак себя не проявил."

Ну да посмотрим. На мой взгляд - разовая акция и все равно Гасли будет в 2018.

гасли будет в 2018, вопрос будет ли квят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

гасли будет в 2018, вопрос будет ли квят?

Ну, логика у меня такая. Я ставлю себя на место условного руководителя и думаю примерно следующее:

у меня есть пилот, с которым уже заключен контракт, он в системе, все знает, адаптироваться не надо,

обратная связь с инженерами налажена и я его знаю как облупленного, тестировать его не придется.

И деваться ему некуда, пока я его не отпущу.

Да, может звезд он с неба не хватает, но тестер из него на 2018 выйдет годный, ибо опыт.

 

Что-то вроде этого.

Соответственно, чисто по количеству движений, которые необходимо совершить, рациональнее оставить Квята, чем подписывать другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

Ну, логика у меня такая. Я ставлю себя на место условного руководителя и думаю примерно следующее:

у меня есть пилот, с которым уже заключен контракт, он в системе, все знает, адаптироваться не надо,

обратная связь с инженерами налажена и я его знаю как облупленного, тестировать его не придется.

И деваться ему некуда, пока я его не отпущу.

Да, может звезд он с неба не хватает, но тестер из него на 2018 выйдет годный, ибо опыт.

 

Что-то вроде этого.

Соответственно, чисто по количеству движений, которые необходимо совершить, рациональнее оставить Квята, чем подписывать другого.

Буэми и Хайме отправили восвояси,Верня тоже, СТР создана для того чтоб в ней катали пилоты, которые могут дорасти до РБР, а не осилили то свободны, смысла нет держать пилота который не осилил и облажался сильнее, чем те которых я перечислил

 

Для СТР интереснее подписать Сироткина чем продлять Квята, свежая кровь нужна если не вышел Феттель или Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и определились со 2м пилотом, но Квяту зато теперь не позавидовать. Его ждет унижение покруче чем от Сайнса!

!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько десятков секунд Хартли привезёт Квяту в квалификации по мнению почтенной публики, которая считает, что Брендон раскатает Даниила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот он какой Хартли
1171014183ce24eb96a818b10cec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Riva said:
и кстати я абсолютно не удивлюсь если Квят сольет квалу и гонку новозеланцу!

А в Q3 Хартли видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murgesku сказал:

Так сколько десятков секунд Хартли привезёт Квяту в квалификации по мнению почтенной публики, которая считает, что Брендон раскатает Даниила?

Около 0,5 сек привезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, murgesku сказал:

Так сколько десятков секунд Хартли привезёт Квяту в квалификации по мнению почтенной публики, которая считает, что Брендон раскатает Даниила?

Сколько Марко посчитает нужным, столько и привезёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Буэми и Хайме отправили восвояси,Верня тоже, СТР создана для того чтоб в ней катали пилоты, которые могут дорасти до РБР, а не осилили то свободны, смысла нет держать пилота который не осилил и облажался сильнее, чем те которых я перечислил

 

Для СТР интереснее подписать Сироткина чем продлять Квята, свежая кровь нужна если не вышел Феттель или Макс

Ты вообще следишь за СТР или так лишь бы в сторону Квята что то плохое ляпнуть. СТР уже практически это Хонда,ещё год и ее не будет.Статус команды поменялся и ей не надо накатывать молодежь,а нужны пилоты с опытом и обратной связью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

СТР создана для того чтоб в ней катали пилоты, которые могут дорасти до РБР, а не осилили то свободны, смысла нет держать пилота который не осилил и облажался сильнее, чем те которых я перечислил

А те которые уже в РБР - их куда девать :) ?

Мало ли для чего создана СТР.

Времена меняются, и теперь это непонятно что: полигон для испытаний двигателей внутреннего сгорания,

трамплин для левых, не участвовавших в молодежной программе пилотов, буфер для перетасовки пилотов и,

в общем-то, один шаг остался до рента-драйверов, а там и до продажи кому-нибудь.

Да нет смысла держать, если облажался. И если при этом есть на кого заменить, при прочих равных.

А этих "прочих" может оказаться немало, и Даниил не по всем из них может оказаться хуже.

 

12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Для СТР интереснее подписать Сироткина чем продлять Квята, свежая кровь нужна если не вышел Феттель или Макс

Свежая кровь это Гасли. И чем, пардон, Сироткин интереснее Квята? Своей неизведанностью?

А время у РБ есть на исследования каждого потенциально интересного новичка?

 

В принципе, у меня нет возражений ни против кого -  пусть сажают хоть Сироткина, хоть Хартли, если они проявят себя молодцами.

Моя логика основывается на том, что есть здесь и сейчас.

По идее, нельзя принимать в расчет то, что потенциально может быть. Потому что оно может и не быть.

Поэтому мнение свое я поменяю только после того, как Хартли или Сироткин сядут за руль СТР и покажут класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту подфартило. Думаю, рента даже Зауберы если и обгонит, то с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, denst сказал:

Квяту подфартило. Думаю, рента даже Зауберы если и обгонит, то с трудом.

А какое отношение это имеет к Квяту? Или вы думаете что команда не знает реальные возможности Дани? Вы думаете она будет сравнивать новичка и Квята? Ну это же смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flexxx сказал:

 СТР уже практически это Хонда, ещё год и ее не будет.

 

Да ладно!? :ах:

А мужики-то не знают :stol:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scuderia Toro Rosso сказал:

 

Да ладно!? :ах:

А мужики-то не знают :stol:

 

 

Мужики то не знают это точно.Но дело идет к продаже СТР Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denst сказал:

Квяту подфартило. Думаю, рента даже Зауберы если и обгонит, то с трудом.

 

   В смысле, рента? Так то Брендон воспитанник Red Bull и пилот заводского Porsche. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flexxx сказал:

Мужики то не знают это точно.Но дело идет к продаже СТР Хонда.

 

Да я уже со счета сбился, сколько раз нас с 2006-го "продавали". Ни разу дальше слухов/разговоров/домыслов дело не пошло. Вряд ли пойдет и сейчас.

Не на столько все плохо у РБ и не на столько все хорошо у Хонды, что бы они пошли на такой шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Flexxx сказал:

Ты вообще следишь за СТР или так лишь бы в сторону Квята что то плохое ляпнуть. СТР уже практически это Хонда,ещё год и ее не будет.Статус команды поменялся и ей не надо накатывать молодежь,а нужны пилоты с опытом и обратной связью.

правда что ли? Вместо того чтоб дискутировать лишь бы грудью на амбразуру лечь в попытка защитить Квята.

 

Если СТР станет заводской то им тогда не нужен ни квят ни гасли, а будут пытаться договорится с Пересом, Хюльком, Грожаном и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...