Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Мне кажется ,что в этом году у ТР лучший болид за все его годы. А вот насколько Квяту подходит нынешняя машина и насколько быстро он освоится на новом болиде - это большой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Destroyer сказал:

Мне кажется ,что в этом году у ТР лучший болид за все его годы. А вот насколько Квяту подходит нынешняя машина и насколько быстро он освоится на новом болиде - это большой вопрос

там же тесты потом будут, должен быстро освоиться, да и симулятор никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все зависит от серьезности намерений РБ в отношении Дани, если на тесты дадут дни, мб и не будет до конца сезона еще внезапных перестановок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iliashka сказал:

Ну, все зависит от серьезности намерений РБ в отношении Дани, если на тесты дадут дни, мб и не будет до конца сезона еще внезапных перестановок.

Намерения РБ понятны: медленно но уверенно "на мороз". Мягко, постепенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко и постепенно как-то раньше не особо проглядывалось у Ред Булла, единственное, что может и правда сейчас им некого в СТР сажать и , пришлось отправить туда Даниила. в любом случае, так поступать по-скотски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Iliashka сказал:

Мягко и постепенно как-то раньше не особо проглядывалось у Ред Булла, единственное, что может и правда сейчас им некого в СТР сажать и , пришлось отправить туда Даниила. в любом случае, так поступать по-скотски.

Просто в прошлом году Гасли не блистал в силу слабости команды за которую выступал, а вот в этом году вполне по силам войти в тройку сильнейших, поэтому почти наверняка его посадят вместо проигравшего в Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте вашей команды показательно вот что. За последние сутки в темах Квята и Ферстаппена добрых полтора десятка новых страниц, некое бурление в теме РБР и Рикки, тут вот активизация. Кого же не хватает? Правильно, в теме Карлоса 0 новых сообщений. Вот такая вот аморфность в медийном плане вкупе с отсутствием интереса у публики говорят о позиции и перспективах подчас даже красноречивей, чем доктор Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, quickcode сказал:

там же тесты потом будут, должен быстро освоиться, да и симулятор никто не отменял.

Тесты будут с условием что за руль можно только молодых пилотов так что Гасли поди будет, хотя Гасли скорее всего за РБР будет, значит в СТР посадят кого помоложе или продадут место, как уже бывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жан Вальжан сказал:

Я не понял, обновления мотора не будет к Испании?

Обновленного мотора вообще не будет у СТР в этом сезоне

Они получают мотор 2015 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leest сказал:

Обновленного мотора вообще не будет у СТР в этом сезоне

Они получают мотор 2015 года

Понял. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще обновления какие нибудь будут в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nemulat сказал:

Просто в прошлом году Гасли не блистал в силу слабости команды за которую выступал, а вот в этом году вполне по силам войти в тройку сильнейших, поэтому почти наверняка его посадят вместо проигравшего в Торо Россо.

Моя имха Да нехотят они квята отпускать далеко,Да Гасли не факт еще,тут даже не квят виновен.тут тупо надо было макса посадить,и если Рик уйдУд ИЛИ УЙДЕТ,ТО КОГО? вот и будут череп чесать кто Квят или Карлито...У Квято долгосрочный контракт.если верить журналистам с чемпа,но вот,что в этом контракте,какие пункты,поход на овощебазу,охрана кукурузы и тд и тп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Канады Рено подавно будет лучше чем Феррари 2015, не понимаю я решения о смене мотора. Да и имея один мотор проще было бы работать и дешевле, ведь с 2016 года согласно регламента можно больше деталей продавать, чем Хаас и воспользовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

После Канады Рено подавно будет лучше чем Феррари 2015, не понимаю я решения о смене мотора.

Подстраховка и давление на Рено. По большому счету сами по себе результаты СТР концерну фиолетовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть еще один момент, если он имеет место быть вообще (я не в теме) - под кого разрабатывался болид в межсезонье? Ну там гонщик что предпочитает, избыточную или недостаточную поворачиваемость и т.д. За ТР я уверен, что под Макса. За РБ тоже уверен про Рика.

Стиль пилотирования у Макса и Карлоса схож, тут вопрос (как они много раз говорили), какой стиль у Дани я хз. Не придется ли ему адаптироваться/мириться с этим шасси и подойдет ли оно ему? И как вариант, подходило ли РБ'шное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аноним сказал:

Подстраховка и давление на Рено. По большому счету сами по себе результаты СТР концерну фиолетовы.

На Рено давить они в принципе не могли, только упрашивать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько интересен сам момент "перехода" Квята в ТР. Т.е. физичиский нюанс. 

Отвинтили его  кресло, Дали под мышку - типа  иди с матрасом в  машину ферсика и...дави на газ? Вот тебе полторы недели, вспоминай....

Он два сезона почти с другим рулём (как минимум)  крутился....Не совсем понятно тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая сидушка под другую машину за вечер делается, а к рулю на симуляторе должен быстро привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 03:17, Firefox сказал:

Намерения РБ понятны: медленно но уверенно "на мороз". Мягко, постепенно

Ты рад штоль?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плиз расклад по болиду ТР На котором будет стремиться к НОВЫМ ВЕРШИНАМ КВЯТ? Сколько движков нам холландскай вундеркинд остапвил,как призовые очки сейчас будут начислятся? тоесть в личном у Дани 22 ,у Карлоса 4 ,но в личном первенстве у них везде по нолям? так не?

 Ида! Уверен что в этом сезоне у Квята будет подиум за ТР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/f1/32416-dzhon-s-neterpeniem-zhdu-nachala-sotrudnichestva-s-kvyatom  надеюсь Дане будет по настоящему комфортно в команде и он покажет отличные результаты :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nvk80 сказал:

как призовые очки сейчас будут начислятся? тоесть в личном у Дани 22 ,у Карлоса 4 ,но в личном первенстве у них везде по нолям? так не?

Очки останутся те что и были это ведь личный зачёт пилотов, и неважно за какую команду ты выступал.

Ну и один движок нам Макс похоже таки спалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Александр Твардовский 

Я знаю, никакой моей вины

Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они – кто старше, кто моложе –
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь, –
Речь не о том, но все же, все же, все же...

С праздником великой победы!!!

П.с. Я не фанат Квята и не фанат Т.Р. но за обоими слежу с интересом. Не рад поводу,но рад что эта ветка активизировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...