Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Отличный старт, были шансы на очки, на болид не тянул.

Очень близко к Сутилю, верю, что под конец сезона опережать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невзрачная гонка, на фоне того же Переса. Спишем на более слабый болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать с представителями других команд некорректно. Можно прикинуть лишь относительно более опытных партнеров. Перес, конечно, удивил. Возможно, машина впрямь экономно жует шины, может, комплект попался удачный, но Кобаяси оказался позади. На этом фоне Пол не так ярко дебютировал. Но отстал от Сутиля не так уж и на много. К тому же, Серхио все время на гоночных машина выступал, а Пол четыре года в кузовах мариновался. Первая за долгое время гонка без крыши над головой в целом удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный старт, были шансы на очки, на болид не тянул.

Очень близко к Сутилю, верю, что под конец сезона опережать будет.

Я в этом уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Пол получает очко в дебютной гонке :hello::holiday::dance3::clap:

Заслужил как бы то ни было всем уик-эндом отличным :hello:

Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, в кои-то веки дебютанты заставляют относиться к ним серьёзно, а не как к смазливым подросткам :) Пол молодец, в какой-то момент опережал Адриана и смотрелся даже более уверенно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего блестящего не было, но уверенно стартовал, грамотно проехал гонку, финишировал. По моему нормально для первой гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дебютной гонки Пол проехал на 5+. Стабильно и уверенно. Вот подоспеют обновления vjm-04 тогда посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо ярко, но как оказалось, результативно. На фоне более опытного напарника достаточно неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первыми очками?

очком! wink.gif История сохранит - первое очко в первой гонке в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, в кои-то веки дебютанты заставляют относиться к ним серьёзно, а не как к смазливым подросткам :)

Ну смазливых подростков в этом году и нет среди новичков. Только Перес, но он проехал сегодня очень повзрослому.

А у остальных как раз хороший возраст для дебюта

С очком, Пол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смазливых подростков в этом году и нет среди новичков. Только Перес, но он проехал сегодня очень повзрослому.

А у остальных как раз хороший возраст для дебюта

С очком, Пол!

Да уж, попробуй назови Мальдонадо смазливым подростком! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очком! wink.gif История сохранит - первое очко в первой гонке в Ф1.

Ценность только это достижение потеряло, к сожалению. Особенно, если пересчитать на новую систему, то буквально каждый второй может подобным отметиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность только это достижение потеряло, к сожалению. Особенно, если пересчитать на новую систему, то буквально каждый второй может подобным отметиться :)

да уж... а если ещё и учесть, что в десятку Пол попал из-за двух дисквалификаций... то радоваться этому "достижению" не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность только это достижение потеряло, к сожалению. Особенно, если пересчитать на новую систему, то буквально каждый второй может подобным отметиться :)

еще до дисквалы Заубера, я была рада неплохой гонке Пола в целом и первому финишу. Да сейчас мы знаем, как это очко досталось, согласна хорошего наверно мало, но статистика сохранит сухие данные (я это имела в виду) Австралия - 1 очко! И забудьте вы старую систему, мы уже второй год живем по другому. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... по крайней мере, я могу согласится с тем, что свою первую гонку Пол проехал хорошо, как и ожидалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас мы знаем, как это очко досталось, согласна хорошего наверно мало, но статистика сохранит сухие данные (я это имела в виду) Австралия - 1 очко! И забудьте вы старую систему, мы уже второй год живем по другому. wink.gif

Ну да, подобным образом кстати и Глок свои первые 2 очка в дебютной гонке взял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... а если ещё и учесть, что в десятку Пол попал из-за двух дисквалификаций... то радоваться этому "достижению" не стоит

Я рад, что он уже с первого гран-при очень близок к уровню Сутиля, который гонял в ф1 еще в то время, когда пол на позапрошлогодней машине в ДТМ подиумы выбивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смазливых подростков в этом году и нет среди новичков. Только Перес, но он проехал сегодня очень повзрослому.

А у остальных как раз хороший возраст для дебюта

Стой, я Дамброзио забыл. Вот он как раз смазлив. Серхио я бы не назвал смазливым. А возраст хорош, приходить в Ф1 в 19, это уже слишком.

Да уж, попробуй назови Мальдонадо смазливым подростком! :haha:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия 2011

sundayresta009.th.jpgsundayresta008.th.jpgsundayresta006.th.jpgsundayresta005.th.jpgsundayresta004.th.jpg

sundayresta003.th.jpgsundayresta002.th.jpgsundayresta001.th.jpgsaturdayresta004.th.jpgsaturdayresta002.th.jpg

saturdayresta001.th.jpgsundayresta011.th.jpg

sundayresta010.th.jpgsundayresta007.th.jpgsaturdayresta003.th.jpgfridayresta002.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: "Надеюсь, нас ждет немало приятных моментов"

06/04/2011, среда, BBC 65326.jpg

На Гран При Австралии Пол ди Реста стал лучшим из дебютантов Формулы 1 – после дисквалификации гонщиков Sauber шотландец оказался на десятой строчке итогового протокола. Пилот Force India с первой попытки смог заработать зачетные очки: до него такое удавалось лишь 58 участникам чемпионата мира за всю его историю.

Свой дебют Пол в интервью BBC оценил так: «Это был фантастический опыт, я шел к нему много лет, и все сложилось даже лучше, чем я представлял себе. Надеюсь, впереди нас ждет еще немало приятных моментов.

Мы хорошо начали сезон, оба пилота закончили первую гонку в десятке лучших, о лучшем результате даже мечтать не могли. Кроме того, скорость машины тоже превзошла наши ожидания».

Оценивая перспективы предстоящего этапа, Пол рассчитывает на прошлогодний – пусть и относительно небольшой – опыт выступлений в Малайзии: «Тогда я участвовал в первой пятничной тренировке, но проехал не так много кругов. Трасса мне очень понравилась, хотя жара и высокая влажность делают выступление на ней одним из самых сложных в сезоне.

Интересно посмотреть, чего мы сможем там добиться, мне очень хочется провести свою вторую гонку вместе с командой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Пола ди Ресты заведует сетью борделей

Некоторые члены семьи гонщика "Форс Индия" Пола ди Ресты владеют борделями. Как разузнала немецкая газета Bild, в Эдинбурге есть заведение под названием Bottom’s Up, которым заведует тётушка ди Ресты Делиция. Кроме того, есть ещё один клуб под названием Fantasy Palace, которым управляет её брат Том.

В то же время Фелис ди Реста, 81-летний дед Пола, заведует всей империей и возглавляет Ambassador, совмещающий в себе сауну и бордель.

"Да. Часть моей семьи работает в бизнесе для мужчин", — подтвердил шотландец.

Ого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

Странно, что ПОлу до сих пор кличку не придумали по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала пола :)

При том что опять отдыхал в первой практике, снова опередил Сутиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...