Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Ну Пол, как яи говорил, очень силен в квалах. Остается теперь в гонке доказать свои способности.

Если такая тенденция продолжиться, то у Пола в 2012 будет другой немецкий напарник, в худшем случае Хюлькенберг, в лучшем Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отметить, очередную отличную квалу! Молодец. Сгущает над Сутилем тучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, быстрее Сутиля на 0.2, и это вторая квала в Ф1! А ведь Пол будет прогрессировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол все увереннее чувствует себя. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол очень порадовал, отлично проведенная квалификация, при том, что опять отдыхал в пятницу.

Пол ди Реста (14-й): "Команда сработала неплохо, да и я, должен признаться, проехал по-настоящему быстрый круг! Похоже, мы выжали из машины даже больше, чем предполагалось, и сократили отставание от соперников. Завтра нас всех ждет длинная гонка в очень непростых условиях – тем не менее, я доволен достигнутым прогрессом и полагаю, что у нас неплохие перспективы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сутиля нет шансов против Пола, я это говорил перед стартом сезона и готов повторить еще не раз, чем дальше, тем Сутилю будет все тяжелее и тяжелее, Сутиль уже давно уперся в потолок, а Пол будет прогрессировать, пилоту нужно 2 сезона, чтоб вырасти.

Пол вполне может отправить Сутиля на пенсию или в хиспанию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол вполне может отправить Сутиля на пенсию или в хиспанию. :)

Давно уже пора это сделать, ещё года так с 2009го..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно очко в копилку ФИ! Спасибо Пол! Отличная гонка, оч уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол продолжает радовать, отличная гонка. Такими темпами к нему могут скоро Халка посадить. Отличный дуэт был был.

P.S. Почему под конец Шумахеру слил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол радует просто своими выступлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник повержен. Хорошая гонка. Надеюсь он далеко пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :good: Стабильно, уверенно и эффективно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол просто шикарен. И в прошлой гонке, и в этой. Теперь понятно, почему он Феттеля делал в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол просто шикарен. И в прошлой гонке, и в этой. Теперь понятно, почему он Феттеля делал в младших сериях.

Ну делал громко сказано, борьба была равной, просто Пол оказался чуть быстрее, кстати на одном быстром круге Пол был лучше.

Сутиль же в одной команде с Хэмам проиграл тому пропасть.

Пол продолжает радовать, отличная гонка. Такими темпами к нему могут скоро Халка посадить. Отличный дуэт был был.

Вполне, дуэт был бы отличным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая гонка и теперь уже честно заработанное и заслуженное очко!!!! Молодец Пол, ты не перестаешь меня радовать.

И о да smile0.gifэто будет отличный и очень интересный дуэт с Нико. Но не будем забегать вперед, это всего лишь вторая гонка сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 в квалификации, не подумал бы никогда.

Хорошая гонка, ещё одно очко (и в этот раз без дисквалификаций, всё честно), это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка и заслуженное очко! Поздравляю Пола и его болельщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста (10 место): "Я счастлив! Команда не ошиблась со стратегией, жаль лишь, что ближе к финишу мне не удалось удержать позади Михаэля Шумахера – его шины были в лучшем состоянии, тогда как мне пришлось немного раньше провести третий пит-стоп. Кроме того, я не хотел рисковать потерей важных очков.

Сегодня система регулировки заднего антикрыла заметно обострила борьбу – возможно, с её помощью в Китае наш темп будет намного выше. Сегодня мы соперничали с командами, которые раньше были чуть быстрее нас, так что гонку можно смело записывать в актив!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: "Важно прогрессировать от гонки к гонке"

Дебютант Пол ди Реста заработал по одному очку в двух первых гонках, и сегодня опередил опытного напарника на финише. Вечером шотландец комментировал итоги дня в групповом интервью…

Вопрос: Пол, как прошел ваш второй уик-энд?

Пол ди Реста: Я не смог участвовать в первой пятничной сессии, уступив машину Нико Хюлкенбергу, что не помогло при подготовке – долго не удавалось найти оптимальные настройки, мы пробовали разные варианты, но они не работали, так что в конце субботних свободных заездов у нас не было уверенности.

Во время квалификации мы ещё несколько раз уточнили настройки, и последняя версия оказалась удачной – я проехал хороший круг, совсем немного уступив 13-й позиции.

Вопрос: Что вы думаете о стратегии трёх пит-стопов?

Пол ди Реста: По ходу гонки мы обсуждали и две остановки, но стратегия зависит от вашей позиции на трассе, от трафика – в моём случае три пит-стопа были лучшим вариантом. Кроме того, резина вела себя не совсем так, как мы рассчитывали – в гонке она слишком быстро изнашивалась, и мы пока не знаем, в чём причина.

Вопрос: Как сегодня сработал управляемый элемент заднего антикрыла?

Пол ди Реста: Весьма эффективно, когда я не мог атаковать, но ехал за другой машиной, то несколько раз использовал его для обороны.

Вопрос: Дженсон Баттон назвал гонку запутанной, поскольку взаимных обгонов было слишком много…

Пол ди Реста: Я не помню, сколько раз обгонял – надо посмотреть гонку, вероятно, это было интересно. Я боролся с многими гонщиками.

Вопрос: Что вы скажете о борьбе с семикратным чемпионом мира?

Пол ди Реста: Жаль, что на последних кругах у меня не было шансов – я не мог добиться большего от шин, но когда вы едете девятым, очень хочется заработать очки. В той ситуации мне не хотелось рисковать.

Вопрос: Как вы оцениваете свою форму после двух Гран При?

Пол ди Реста: Дебют нельзя назвать неудачным, в Формуле 1 непросто заработать очки, и я рад, что смог сделать это уже дважды. Сегодня результат был более заслуженным, чем в Мельбурне, где дисквалифицировали другую команду. Надеюсь, скоро мы станет более конкурентоспособны.

У меня не было каких-то определённых ожиданий перед первыми гонками, и этот подход оправдался. Есть области, в которых нужно прибавить – это очевидно, в частности я говорю о квалификации. Важно прогрессировать от гонки к гонке. В моей прошлой карьере я никогда не использовал два разных состава резины в одной гонке, мне ещё многому нужно научиться.

Вопрос: Сегодня вы не уступали опытному напарнику, хотя Адриан Сутил считается очень быстрым гонщиком…

Пол ди Реста: Адриан действительно очень быстр, и я многому у него учусь. Думаю, в будущем будет не так уж просто у него выиграть.

Вопрос: В чём сильные и слабые стороны вашей машины?

Пол ди Реста: Машине недостаёт сцепления с трассой и максимальной скорости, но при этом она весьма надёжна – нужно использовать этот фактор в своих интересах. У каждой машины есть сильные и слабые стороны. Надеюсь, в ближайшее время мы получим новинки, которые позволят сделать шаг вперёд.

Вопрос: Чего вы ждёте от гонки в Китае?

Пол ди Реста: Я с оптимизмом жду следующего уик-энда, но хотел бы избежать прогнозов. Каждой команде есть, в чём прибавить, в том числе и нашей. Прежде всего, важно эффективно отработать на свободных заездах, найти подходящие настройки, прогрессировать с каждой сессией. У меня высокие требования и к себе, и к команде, ведь Force India – это профессиональная команда Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Пол молодец.

Вторую гонку подряд заработал очки.

А эта гонка для меня примечательна другим - он опередил Адриана. Везде. Неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: Я не смог участвовать в первой пятничной сессии, уступив машину Нико Хюлкенбергу, что не помогло при подготовке – долго не удавалось найти оптимальные настройки, мы пробовали разные варианты, но они не работали, так что в конце субботних свободных заездов у нас не было уверенности.

надо теперь Сутилю, дать отдохнуть по пятницам!!!wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо теперь Сутилю, дать отдохнуть по пятницам!!!wink.gif

Если Пол продолжит прогрессировать, Сутиля отправят на отдых не только по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пол продолжит прогрессировать, Сутиля отправят на отдых не только по пятницам.

Кто-то же говорил, что контракт Хюлька предусматривает, что немец в следующем сезоне будет боевым пилотом...

Тот же Сутиль может пойти в Вилльямс. Адам же подбивал клинья к Порше в прошлом году в Абу-Даби...

Вот возьмут немецкого пилота "хотя-бы".

А вообще Пол молодец. Не ожидал, если честно. По-крайней мере с первых гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Сутиль может пойти в Вилльямс. Адам же подбивал клинья к Порше в прошлом году в Абу-Даби...

Вот возьмут немецкого пилота "хотя-бы".

Если бы хотели немца, не выгоняли Халка бы? Зачем нам Сутиль? Большую скорость он за эти 4 года не показал, опыта у него не так много, как и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...