Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

до сегодняшнего дня сделал для команды больше чем кто-либо другой.

Однако наивысшими достижениями команда обязана Джанкарло, а никак не Адриану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент "достижений" Джанкарло являлся опытным ветераном, а Адриан юнцом и откровенным №2 в команде. Сравнение не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Джанкарло было глубоко начихать на ФИ именно поэтому он и отправился под крыло феррари без раздумий, бросив команду. Я думаю не имеет смысла даже спорить о том что Адриан, человек который прошел весь путь с ФИ от начала и до сегодняшнего дня сделал для команды больше чем кто-либо другой.

Ты хочешь сказать, что Сутил, если бы его пригласили в Феррари, остался бы в Форс Индии из "патриотических" соображений? Если нет - то каковы претензии к Джанкарло?

Я уж не буду развивать мысль "Джанкарло, Италия, Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент "достижений" Джанкарло являлся опытным ветераном, а Адриан юнцом и откровенным №2 в команде. Сравнение не уместно.

Третий сезон, притом в одной команде, это уже не юнец. ;) Приведи факты того, что Адриан был вторым номером. Разве его зажимали, обделяли вниманием и тех. новинками? Что бы не было оффтопа, можно продолжить в теме Адриана.

Просто мне действительно интересно стало, может я что-то такое пропустила, хотя КТ в ФИ - it's ridiculous.

P.S. А почему у тебя достижения написаны в кавычках? :huh: Или для тебя единственные поул и подиум команды не являются достижениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что если бы Адриану предложили унизительное место тест-пилота переманивая "доработать" к концу сезона, то он бы не согласился. ИМХО опять же откуда нам знать как бы он поступил.

Третий сезон, притом в одной команде, это уже не юнец. ;) Приведи факты того, что Адриан был вторым номером. Разве его зажимали, обделяли вниманием и тех. новинками? Что бы не было оффтопа, можно продолжить в теме Адриана.

Просто мне действительно интересно стало, может я что-то такое пропустила, хотя КТ в ФИ - it's ridiculous.

Не назвал бы Спайкер командой вообще.

Третий сезон, притом в одной команде, это уже не юнец. ;) Приведи факты того, что Адриан был вторым номером. Разве его зажимали, обделяли вниманием и тех. новинками? Что бы не было оффтопа, можно продолжить в теме Адриана.

Просто мне действительно интересно стало, может я что-то такое пропустила, хотя КТ в ФИ - it's ridiculous.

Разработка и доработка машины велась специально под Физика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не назвал бы Спайкер командой вообще.

Ну знаешь ли, это вообще не аргумент. Я, может быть, не назвала бы Адриана пилотом уровня Ф1, но это же просто слова, не так ли? :)

А в данном случае факт остаётся фактом - Адриан провёл на тот момент 3(три) полных сезона в Ф1.

Разработка и доработка машины велась специально под Физика.

Есть ссылка почитать? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ссылки нет. Не поймите не правильно я не пытаюсь тут говорить о том что Адриан был лучше/полезнее/быстрее чем Физико. Тем более я не пытаюсь принизить заслуги Физикеллы + я болел за Джанкарло еще со времен Джордана и только после его ухода стал болеть за Адриана. Просто вся информация весь текст мною тут написанный это моё ИМХО основанное на том, что я видел/слышал/читал за все время боления/существования ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без него в команде был бы Джанкарло, и результаты, я уверена, были бы намного выше.

Я что-то не понял, каким образом Сутиль помешал Джанкарло. :)

Итальянец сам выбрал свой путь.

Как оказалось, в никуда. Ибо мечта должна быть мечтой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите не правильно

Принимается. :)

Я что-то не понял, каким образом Сутиль помешал Джанкарло. :)

Да я не про то, что он помешал. Нет. Это было сказано к тому, что не будь Адриана, был бы кто либо другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про то, что он помешал. Нет. Это было сказано к тому, что не будь Адриана, был бы кто либо другой.

не будь кто либо другого, был бы кто либо другой и так до бесконечности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не захлебнётесь в наглости? Не успели выйти в чемпионат, а уже такие посты пишите. Не переоценитесь ненароком. :bat:

а с какого перепугу вы мне хамите!!! Я оцениваю, а не переоцениваю Пола.

И таки да, я считаю что Пол талантливее и быстрее Адриана это ИМХО мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки да, я считаю что Пол талантливее и быстрее Адриана это ИМХО мое ИМХО.

Соглашусь, слабый пилот не смог бы выиграть в таком конкурентоспособном чемпионате, как DTM.

Ещё и в Ф3 Пол смотрелся неплохо. А что выиграл Адриан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без него в команде был бы Джанкарло, и результаты, я уверена, были бы намного выше.

Так может Сутиль вообще в ФИ никто?

Рад, несомненно. Но, если мне память не изменяет, он хотел вернуться на сезон 2010 в ФИ.

Он сам сделал свой выбор.

Однако наивысшими достижениями команда обязана Джанкарло, а никак не Адриану.

Так что же, Малья, такой тупой по вашему, оставил Сутиля на этот год? У него был Луицци с контрактом, у него был Хюлкенберг, Хайдфельд да и куча других пилотов. Выбор был шикарный перед сезоном, как ни у кого другого. И тут вдруг Малья решил прикольнуться - оставить этот мешок с мусором в команде. Так?

Ибо мечта должна быть мечтой. :rolleyes:

Увидеть и умереть (с).

а с какого перепугу вы мне хамите!!! Я оцениваю, а не переоцениваю Пола.

И таки да, я считаю что Пол талантливее и быстрее Адриана это ИМХО мое ИМХО.

Как раз-таки переоцениваете, поскольку тут уже звучат заявления, что Пол Адриана как щенка делает. В упор этого пока не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, слабый пилот не смог бы выиграть в таком конкурентоспособном чемпионате, как DTM.

Ещё и в Ф3 Пол смотрелся неплохо. А что выиграл Адриан?

http://www.f1news.ru/interview/sutil/60012.shtml

И вообще, может Сутиль виноват перед вами тем, что у него нет покровительства Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же, Малья, такой тупой по вашему, оставил Сутиля на этот год? У него был Луицци с контрактом,

Воооот! То, что у него был Льюцци с контрактом, показывает, что уважаемый(абсолютно серьёзно) мною Виджай любит почудить с выбором пилотов. К тому же, то, что ради Пола выкинули из команды Витантонио, говорит в пользу шотландца, и подчёркивает ненужность Льюцци как пилота.

у него был Хюлкенберг, Хайдфельд да и куча других пилотов. Выбор был шикарный перед сезоном, как ни у кого другого.

Ну, понимаешь ли, не каждый руководитель решится поменять полностью состав команды. Пол новичок в Ф1, вот и решили оставить пилота, который знаком как с Ф1, так и с командой. Но, полагаю, этот сезон последний для Адриана за рулём ФИ. Хюлкенберг ждёт своего часа.

В упор этого пока не вижу.

Вообще-то неопытный новичок опережает пилота, имеющего 4 полных сезона за спиной. И если Адриан уже сейчас не справляется с Полом, то дальше будет только хуже, ведь с накоплением опыта шотландец будет становиться всё быстрее и быстрее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, может Сутиль виноват перед вами тем, что у него нет покровительства Мерседес?

А причём тут Мерседес? :) Сутиль ни в чём не виноват. Ни в чём. Просто я не считаю его настолько быстрым и талантливым как Пол, как Нико, как Джанкарло, Льюис, Себ и далее по списку. Или я не могу так считать? Почему же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако’08 Адриан безупречно провёл гонку и ехал четвёртым под дождём, доказав, что может бороться за высокие результаты, когда на рестарте его выбил Кими Райкконен, потерявший контроль над машиной. До результативного финиша не хватило девяти кругов...

Вот это позабавило. А то, что он вышел на это 4 место после обгонов под жёлтым флагом, не считается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, то, что ради Пола выкинули из команды Витантонио, говорит в пользу шотландца, и подчёркивает ненужность Льюцци как пилота.

...и нужность ди Ресты, как моторов Мерседес. :)

Ну, понимаешь ли, не каждый руководитель решится поменять полностью состав команды. Пол новичок в Ф1, вот и решили оставить пилота, который знаком как с Ф1, так и с командой. Но, полагаю, этот сезон последний для Адриана за рулём ФИ. Хюлкенберг ждёт своего часа.

Хороший Пол новичок - весь год по пятницам катался и знает команду, как облупленную. Если Сутиль был бы таким немощным гонщиком - он бы точно не остался в команде. Наоборот, люди ему пророчат команды посильнее.

А причём тут Мерседес? :) Сутиль ни в чём не виноват. Ни в чём. Просто я не считаю его настолько быстрым и талантливым как Пол, как Нико, как Джанкарло, Льюис, Себ и далее по списку. Или я не могу так считать? Почему же?

Ты считаешь его никудышным. Вот ТАК ты не можешь считать.

Вот это позабавило. А то, что он вышел на это 4 место после обгонов под жёлтым флагом, не считается? :)

Хорошо, если это единственное, что тебя позабавило. Значит есть прогресс в познании. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Ванга кто кого уделает - гадать не берусь, но на сегодняшний день кол-во очков у Адриана и Пола - равное от этого и стоит отталкиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Пол новичок - весь год по пятницам катался и знает команду, как облупленную. Если Сутиль был бы таким немощным гонщиком - он бы точно не остался в команде. Наоборот, люди ему пророчат команды посильнее.

;)

Пятниц было 8 из 19, это не весь год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, люди ему пророчат команды посильнее.

Вот только что-то команды посильнее не проявляют к нему интереса.

Ты считаешь его никудышным.

Если бы я его считала никудышным, то так бы и написала. Поэтому, прошу, за меня не додумывать.

Я не Ванга кто кого уделает - гадать не берусь, но на сегодняшний день кол-во очков у Адриана и Пола - равное от этого и стоит отталкиваться.

Отталкиваться надо не от очков, а от того, что происходит на трассе во время квалификации и гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятниц было 8 из 19, это не весь год.

Сильно меняет суть дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что Пол уделывает Сутиля. Примерно на одном уровне пока выступления, не было бы пятниц прошлогодних - думаю проигрывал бы Адриану. А так - они близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отталкиваться надо не от очков, а от того, что происходит на трассе во время квалификации и гонки.

И что же происходит в гонках?

В Мельбурне верх одержал Сутиль.

Сепанг. На 5 круге ди Реста занимал 14-ое место, Сутиль 23-ое с двадцатисекундным отставанием от пелетона. На финише рядом - 10-ый и 11-ый. Кто лучше провёл гонку? ;)

В Шанхае Перес...

Достаточно сильно. ;)

Не достаточно сильно, чтобы ди Ресту считать совсем уж новичком, тем более в команде Мальи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...