Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Что с Полом вечно случается на последнем отрезке? В Сепанге слил Шумахеру в конце гонки, а сейчас вообще выпал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из очкой зоны выпал - жалко, но все равно впереди Адриана, старт был не плохой. Нормальная гонка для новичка. :)

ПыСы. Но хоть Нику не поддался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды не стали наказывать Хайдфельда и ди Ресту

Стюарды Гран-при Китая провели анализ столкновения между болидами пилота «Лотус-Рено» Ника Хайдфельда и пилота «Форс-Индии» Пола ди Ресты, и пришли к общему мнению, что случившееся является гоночным инцидентом. Поэтому ни один из этих гонщиков наказан не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Пол в этот раз без очков. Зато опять впереди напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шотландец грузовики в Шотландии по трассе гоняет ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста очевидный выбор для Мерса.

http://translate.goo...p%26prmd%3Divns

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День варенья! :)

c64b69128443228.jpg c23635128443264.jpg f18c87128443273.jpg

8ed3e8128443284.jpga5c215128443232.jpg

62fc44128443245.jpg48b2c4128443256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норберт Хауг доволен дебютом ди Ресты

18/04/2011

65733.jpg

Компания Mercedes много лет поддерживает карьеру Пола ди Ресты. Шотландец выступал в DTM на машинах немецкого концерна и в прошлом году выиграл титул, а в 2011-м дебютировал в Формуле 1 за рулём Force India – этот контракт стал следствием поставки моторов для индийской команды.

Дебют оказался удачным – гонщик заработал очки в двух первых гонках, а в третьей пробился в финал квалификации. Вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг доволен такими результатами…

Норберт Хауг: «Ди Реста демонстрирует отличные результаты, уже в третьей гонке он смог квалифицироваться в первой десятке – впечатляющее достижение. Впрочем, я не удивлён – мы знали, что он очень талантлив, это было видно уже в DTM».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина! я так надеялся, что он размажет "недооцененного" Сутиля ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина! я так надеялся, что он размажет "недооцененного" Сутиля ))

хочется сказать "не каркайте" wink.gif

три гонки - это еще не сезон, но тенденция очень положительная! smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сказать "не каркайте" wink.gif

три гонки - это еще не сезон, но тенденция очень положительная! smile0.gif

Даже удивительно, что в нынешнее время отсутствия тестов кто-то может со старта сезона опережать опытного соперника...

Да и у Сутиля котировки были неплохие относительно. :rolleyes:

Но вообще согласен с Адрианом в одном - Пол не обычный новичок.

У него был какой-никакой накат и в ДТМ он гонялся за топ-команду. То есть он был в "высшей лиге" и знает, что это такое. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже удивительно, что в нынешнее время отсутствия тестов кто-то может со старта сезона опережать опытного соперника...

Да и у Сутиля котировки были неплохие относительно. :rolleyes:

Но вообще согласен с Адрианом в одном - Пол не обычный новичок.

У него был какой-никакой накат и в ДТМ он гонялся за топ-команду. То есть он был в "высшей лиге" и знает, что это такое. :rolleyes:

Просто Пол - талантище! smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сказать "не каркайте" wink.gif

три гонки - это еще не сезон, но тенденция очень положительная! smile0.gif

то, что он уже показал на фоне Сутиля - достаточно. Как бы не закончился сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона будет просто избиение младенца

надеюсь под младенцем вы понимаете Сутиля? ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ди Реста: Позади утомительный месяц…

22/04/2011, Motorsport-Total

65793.jpg

Пол ди Реста подвел итоги своих первых трех гонок в Формуле 1, пояснив, почему в Шанхае ему не удалось заработать очки…

Вопрос: В Китае вы начинали гонку с 8-й позиции, но не смогли заработать очки. Но в целом вы считаете старт сезона удачным?

Пол ди Реста: Вскоре мы получим ряд серьезных технических обновлений и ожидаем, что это даст заметный эффект. Но в квалификации в Шанхае мы выступили неплохо, оставив позади обе машины Lotus Renault, одного из гонщиков Mercedes GP и Марка Уэббера из Red Bull Racing.

Но в условиях острой конкуренции добыть очки непросто. Я был близок к этому, но в итоге уже не мог сопротивляться, поскольку шины были сильно изношены. Возможно, мы выбрали не лучшую тактику. И, конечно, дополнительные трудности возникли из-за того, что в пятницу мне пришлось полностью пропустить дневную тренировочную сессию.

Она более важна, чем утренняя. В итоге мы не успели использовать три комплекта шин и практически не ездили с большим количеством топлива в баках. Это огорчает, но приходится смириться, ведь не все и не всегда складывается так, как тебе хочется. Однако я благодарен команде, которая смогла быстро разобраться с возникшими проблемами.

Вопрос: Вам удалось удачно стартовать и обойти Хайме Альгерсуари, а затем вы боролись с и другими гонщиками…

Пол ди Реста: Да, старт удался отлично, специалисты Force India хорошо настроили машину. На первом отрезке я ехал позади Алонсо, затем позади Михаэля Шумахера, который обошел меня во время пит-стопа, а затем боролся с Хайдфельдом, Кобаяши и Петровым.

В последнем повороте между моей машиной и Renault R31 Ника произошел контакт, но это был обычный гоночный инцидент. Шла настоящая борьба. Он хотел меня обойти, но я не оставил ему места на трассе, и машины соприкоснулись. Переднее крыло на моей Force India было повреждено, а потом выяснилось, что и колесо проколото.

Вопрос: В начале гонки вы сообщили в боксы, что с задней частью машины начинаются проблемы. Это тоже было связано с резиной?

Пол ди Реста: Это было связано с тем, что в пятницу нам не удалось поездить с полным баком и детально проверить аэродинамический баланс машины. У нас было какое-то представление о нем, но оказалось, что оно не вполне соответствовало реальной картине. В целом скорость была относительно неплохой, но ее не хватило, чтобы заработать очки.

Вопрос: В этом году в ходе гонок происходит намного больше различных событий. Что вы скажете о новых шинах и управляемых задних крыльях (DRS)?

Пол ди Реста: Все это здорово помогает, и гонки стали намного веселее. Посмотрим, как будут складываться дела в дальнейшем, но я надеюсь, что наша машина поедет быстрее.

Вопрос: Что вы ждете от следующего Гран При, который пройдет в Турции?

Пол ди Реста: Эта трасса мне вообще не знакома, так что собираюсь освоиться на ней в ходе утренней тренировки в пятницу. Надеюсь, она мне понравится.

Вопрос: Гран При Китая и Турции разделены трехнедельным интервалом. Вам нужен какой-то отдых после столь бурного старта сезона?

Пол ди Реста: Четыре недели, прошедшие с Гран При Австралии, были очень утомительными. Раньше я никогда не проводил по три гонки в месяц. Все прошло неплохо, но отдых тоже не помешает, и я вернусь к работе с новыми силами. Пасхальные каникулы проведу с семьей, буду встречаться друзьями, но не забывая и о тренировках…

Я думаю трасса в Турции не доставит Полу проблем, он быстро освоится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь под младенцем вы понимаете Сутиля? ;):)

А не захлебнётесь в наглости? Не успели выйти в чемпионат, а уже такие посты пишите. Не переоценитесь ненароком. :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина! я так надеялся, что он размажет "недооцененного" Сутиля ))

В конце сезона будет просто избиение младенца

Офигеть! Вы вообще совесть имейте такое писать. Christmas'y, как модератору, вдвойне должно быть стыдно.

Во-первых, надо иметь элементарное уважение к пилоту, который в команде больше, чем сама команда существует.

Во-вторых, назовите мне гонку, где у Сутиля не было проблем? :angry:

А то я смотрю, тут мастера быстроидущие выводы делать. :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Вы вообще совесть имейте такое писать. Christmas'y, как модератору, вдвойне должно быть стыдно.

Во-первых, надо иметь элементарное уважение к пилоту, который в команде больше, чем сама команда существует.

Во-вторых, назовите мне гонку, где у Сутиля не было проблем? :angry:

А то я смотрю, тут мастера быстроидущие выводы делать. :butcher:

Я могу иметь свое мнение, анализ выступлений Пола и Адриана за последние 10 лет говорят о том, что шансов у Сутиля против Ресты никаких, хоть он сто лет в одной команде выступал до этого.

Сейчас Пол ничем не уступает Сутилю и если бы у того не было бы проблем, то Пол рядом, а не проигрывает, как некоторые тут пророчили аля Кубица-Петров.

С приобретением опыта он станет только быстрее, Сутиль же давно уперся в потолок своего развития. Если новичек показывает такие же результаты как старожила команды, то вывод может быть лишь один, когда Пол наберется опыта, он будет опережать своего опытного напарника

И чего людям не дает покоя цвет моего ника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тем не менее не даёт права называть Адриана слабаком. Без него бы как у ФИ так и у Ди Ресты не было бы возможности показывать такие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тем не менее не даёт права называть Адриана слабаком. Без него бы как у ФИ так и у Ди Ресты не было бы возможности показывать такие результаты.

Без него в команде был бы Джанкарло, и результаты, я уверена, были бы намного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без него в команде был бы Джанкарло, и результаты, я уверена, были бы намного выше.

хм, причём тут Адриан??? я думаю Физи был рад покататсья на феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, причём тут Адриан???

Да ни причём, собственно. Это просто сравнение, не более.

я думаю Физи был рад покататсья на феррари

Рад, несомненно. Но, если мне память не изменяет, он хотел вернуться на сезон 2010 в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни причём, собственно. Это просто сравнение, не более.

Рад, несомненно. Но, если мне память не изменяет, он хотел вернуться на сезон 2010 в ФИ.

если бы и вернулся, то на место Льюцци, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без него в команде был бы Джанкарло, и результаты, я уверена, были бы намного выше.

Тем не менее Джанкарло было глубоко начихать на ФИ именно поэтому он и отправился под крыло феррари без раздумий, бросив команду. Я думаю не имеет смысла даже спорить о том что Адриан, человек который прошел весь путь с ФИ от начала и до сегодняшнего дня сделал для команды больше чем кто-либо другой.

Рад, несомненно. Но, если мне память не изменяет, он хотел вернуться на сезон 2010 в ФИ.

изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...