Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Эт надо Мосли сказать спасибо,хорошее сделал дело если правда

За что ему спасибо? Американцы в любом случае планировали прийти в следующем году. Никакого отношения к бредням Макса их приход не имеет.

Разве что спасибо за то, что Макс им Косуорт впарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи уже опровергли и Жак , и ЮСФ1. Так что выдохните, спорт бильд как обычно наврала.

Жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=cUDxezlmGNE Жак Вильнев за рулем Top Race V6 , 2 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи уже опровергли и Жак , и ЮСФ1. Так что выдохните, спорт бильд как обычно наврала.

А я всё равно верю в то, что Жакус вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи уже опровергли и Жак , и ЮСФ1. Так что выдохните, спорт бильд как обычно наврала.

А народ-то уже выпил и закусил :lol:

Надо этому бильду по бильду и очень больно!

Вообще конечно странно, что можно безнаказанно распространять ложную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся, Жак! Будет хоть один гонщик, который говорит то, что думает. И не важно в какой команде он будет ездить.

А то, например, Кубик в прошлом сезоне пытался правды добиться у руководства команды, а в этом рассказывает какой неоценимый опыт он получает,

пребывая в конце второго десятка... Мельчает Формула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление 38летнего гонщика, 3,5 года не участвовавшего в гонках кровня и класса формулы 1, за рулем команды-дебютанта со странным менеджментом не грозит выдающимися результатами.

Ну да болельщикам приятно - и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращайся, Жак! Будет хоть один гонщик, который говорит то, что думает. И не важно в какой команде он будет ездить.

А то, например, Кубик в прошлом сезоне пытался правды добиться у руководства команды, а в этом рассказывает какой неоценимый опыт он получает,

пребывая в конце второго десятка... Мельчает Формула...

Обычно дураки говорят то, что думают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно дураки говорят то, что думают ;)

Обратное утверждение неверно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратное утверждение неверно. ;)

Тут игра слов ;)

Почему-то человек решил, что очень круто говорить все, что вздумается.

Жак прославился очень вздорным характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу полюбовался дуэлью Жака и Фернандо

Красиво ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=cUDxezlmGNE Жак Вильнев за рулем Top Race V6 , 2 минуты.

кстати, эта гонка есть на торрентсру. этап серии TRV6 на интерлагосе, прошедший в этот уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнёв завершает переговоры с US F1

Немецкая Bild пишет о том, что переговоры между чемпионом мира 1997 года Жаком Вильневом и руководством команды US F1 близки к завершению.

Канадец отказался от комментариев, но подтвердил журналистам: "Да, я действительно возвращаюсь в Формулу 1".

Представители US F1 пока не комментировали ситуацию. По неофициальной информации, контракт может быть подтверждён в конце августа...

Не верю!

Он же древний как Ветхий Завет.

Да и в последних сезонах больше языком трепал, чем на трассе результаты показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю!

И правильно делаешь. В ветке контрактов есть опровержение. Официальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошее видео

Отличный клип, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно делаешь. В ветке контрактов есть опровержение. Официальное.
Канадец отказался от комментариев, но подтвердил журналистам: "Да, я действительно возвращаюсь в Формулу 1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вильнёв и USF1 опровергли информацию о переговорах

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв и новая команда USF1 опровергли информацию немецкого таблоида Sport Bild о том, что они близки к подписанию контракта на сезон-2010.

"Это неправда. Я не давал интервью никому из Sport Bild. Кроме того, никто из USF1 не выходил со мной на контакт. Я просто немного поговорил с Питером Уиндзором в Монако, но это был разговор вроде "Привет. Как дела?", и ничего более. Несколько недель назад я сказал, что хочу вернуться в Формулу-1, но шансы на это малы", - цитирует Вильнёва Auto123.

Слова Вильнёва подтвердил и один из основателей команды, Питер Уиндзор.

"Жак абсолютно прав. Мы немного поболтали в Монако, и с тех пор у нас не было возможности поговорить. В реальности мы ищем американских гонщиков, а не канадских, но из-за политической ситуации в нынешнем году и потери времени на подготовку мы рассматриваем возможность приглашения опытного пилота на 2010 год. Мы примем решение, когда придёт время", — заявил Уиндзор.

22 июля 2009 года, среда. 23:04

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращайся, Жак! Будет хоть один гонщик, который говорит то, что думает. И не важно в какой команде он будет ездить.

А то, например, Кубик в прошлом сезоне пытался правды добиться у руководства команды, а в этом рассказывает какой неоценимый опыт он получает,

пребывая в конце второго десятка... Мельчает Формула...

Разговоры из серии "раньше трава была зеленее, и водка сильнее..." Со своим всем красноречием Жак пусть выступает оратором, где-нибудь, а не пытается раз за разом навязать свои правила обществу, которое и слышать о них (а теперь и о нем) и слышать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, например, Кубик в прошлом сезоне пытался правды добиться у руководства команды, а в этом рассказывает какой неоценимый опыт он получает, пребывая в конце второго десятка...

Похоже, все-таки добился правды от руководства! )))

Кстати ему всего 24..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи уже опровергли и Жак , и ЮСФ1. Так что выдохните, спорт бильд как обычно наврала.

Ну это может очередное отнекивание, да и Жак сказал, что он возвращается в Ф1, может просто не с USF1 а с другой командой, или переговоры ведутся, но еще не закончены, а в таких случаях все и всегда отнекиваются.

Канадец отказался от комментариев, но подтвердил журналистам: "Да, я действительно возвращаюсь в Формулу 1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю!

Он же древний как Ветхий Завет.

Да и в последних сезонах больше языком трепал, чем на трассе результаты показывал.

Рубенс мальчишка как будто это раз, во вторых и с Педро ведут переговоры, которому тоже 38, ну и в третьих во сколько свою карьеру закончил Менсэлл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появление 38летнего гонщика, 3,5 года не участвовавшего в гонках кровня и класса формулы 1, за рулем команды-дебютанта со странным менеджментом не грозит выдающимися результатами.

Ну да болельщикам приятно - и ладно.

А первый год USF1 скорее всего и будет грандиозной пиар-акцией, и чем громче имена, тем лучше.

Вообще же лично я буду рад, если Жак вернётся в Формулу 1.

Добро пожаловать домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,если жак подпишет контракт с usf1,то насколько лет еще он задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно,если жак подпишет контракт с usf1,то насколько лет еще он задержится.

2 как минимум, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...