Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Может вообще, все люди одинаковые?

откуда в тебе столь желчи ???

никогда не пробовал уважать мнения других людей ???

попробуй жить легче станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jacal
В случае с Вильневым, это, конечно, прежде всего заработанные деньги ;)

Вильнев заработал за 1,5 гонки больш ста тридцати тысяч долларов. Деньги не большие , но ты прикинь, сколько вашему брату надо положить квадратных километров плитки на такую сумму?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев заработал за 1,5 гонки больш ста тридцати тысяч долларов. Деньги не большие , но ты прикинь, сколько вашему брату надо положить квадратных километров плитки на такую сумму?))

Не знаю, у меня нет брата, лишь сестра, но живет она в Испании.

откуда в тебе столь желчи ???

никогда не пробовал уважать мнения других людей ???

попробуй жить легче станет

Да я уважаю, когда эти мнения обоснованные и грамотные.

Пусть так.

В общем суть в том, что тот факт, что Лиуцци обогнал Вильнева в Спидкаре, не позволяет нам с точной

долей вероятности заявлять о том, что он (посади их сейчас в одинаковые болиды)

проехал бы быстрее Жака в Ф-1, что соответственно означает и то, что и говорить о том, насколько

деградировал Жак (основываясь на выступлениях в кузовных сериях) мы тоже не можем.

Мы видели, как поехал Жак на фоне Массы, не самого все-таки сильного гонщика 2005 сезона... Так, что его чуть пинком не выставили из команды, и хотели заменить как раз на того самого Лиуцци - если бы Ред Булл дал добро, все именно так и случилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утрировать не надо. Трепетнейшее отношение Жака к своим доходам всегда было известно - особенно потому что оно шло вразрез с его повсеместно декларируемыми ценностями ;) Иными словами, Вильнев говорил одно, а дела его говорили как раз обратное :D;)

Как ты верно заметил, отношение Жака к своим доходам всегда было известно, впрочем, как практически и его отношение ко всему остальному связаному с Ф-1. На мой взгляд ничего в этом удиыительно нет. Тебе не кажется, что отнашение других пилотов к своим доходам неизвестно, не потому что их это не интересует, а потому что корпоративная этика и у них возможно вдолблена с самого детства и они об этом просто не говорят вслух?

Но факт в том (и я думаю что ты с этим не станешь спорить), что ни одни из пилотов (будь то Феттель, Глок, Физи, итд), сам никогда не откажется от повышения зарплаты, точно также как скорее всего и возмутиться любому предложению о снижению з.п (пусть и не всегда вслух).

Теперь, естесственно, когда пилота припрут к стенке, да если это и еще и в комбинации с не очень убедительными выступлениями, то он скорее всего согласится на гораздо меньшую сумму, но только если других вариантов уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй жить легче станет

Да мне и так не очень-то плохо.

Но факт в том (и я думаю что ты с этим не станешь спорить), что ни одни из пилотов (будь то Феттель, Глок, Физи, итд), сам никогда не откажется от повышения зарплаты, точно также как скорее всего и возмутиться любому предложению о снижению з.п (пусть и не всегда вслух).

Ты знаешь, что в начале 2003 Физико согласился на уменьшение зарплаты в Jordan, потому что видел, как туго Эдди снарядить свою команду на путешествие длиной в сезон? Более того, Эдди даже того, что обещал, не смог выплатить, и Физико ждал около двух лет, и лишь потом обратился в суд чтобы решить этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у меня нет брата, лишь сестра, но живет она в Испании.

Да я уважаю, когда эти мнения обоснованные и грамотные.

Мы видели, как поехал Жак на фоне Массы, не самого все-таки сильного гонщика 2005 сезона... Так, что его чуть пинком не выставили из команды, и хотели заменить как раз на того самого Лиуцци - если бы Ред Булл дал добро, все именно так и случилось бы.

Причем тут Масса? К слову, в независимости от уровня Масса (которой все-таки остается довольно невысоким) у меня нет никаких сомнений, что как гонщик он на порядок выше Лиуцци, и был им с самого начала.

НА фоне Хайдфельда (на мой взгляд пилота классом выше Массы) Вильнев выглядел очень и очень неплохо. На самом деле они выступали на одинаком уровне, я помнится здесь году в 2006 выкладывал анализ их сравнения (позаимственный с одного из забугорских сайтов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне и так не очень-то плохо.

Ты знаешь, что в начале 2003 Физико согласился на уменьшение зарплаты в Jordan, потому что видел, как туго Эдди снарядить свою команду на путешествие длиной в сезон? Более того, Эдди даже того, что обещал, не смог выплатить, и Физико ждал около двух лет, и лишь потом обратился в суд чтобы решить этот вопрос?

Да, я об этом помню. Но это форс-мажорная ситуация. Я честно говоря даже не понимаю зачем ты приводишь этот случай, так как я уверен, что ты и сам понимаешь, что это лишь одно исключение. Алези в последний год в Просте тож бесплатно был готов гоняться (точнее не беспоатно, но с задержкой выплаты з.п, что и помогло ему в конечно счете порвать котракт с Простом).

Вон Алонсо в этом году тоже согласился на урезание зарплыты, да что там он, даже Флавио и тот на это пошел! И из-за чего, Из-за доброй души? Очевидно что нет, лишь из-за общей мировой финансовой ситуации.

Во времена выступлений Жака в Баре ни одной из таких проблем не было. Нехватка денег никогда на повестке дня не стояла, так с чего ему было просить себе меньше денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во времена выступлений Жака в Баре ни одной из таких проблем не было. Нехватка денег никогда на повестке дня не стояла, так с чего ему было просить себе меньше денег?

Насчет нехватки денег ты перегнул... Они сорили деньгами поначалу, да, но когда стало ясно, что такой подход не принесет успеха, автор этой стратегии Поллок отправился в отставку, а пришедшему на его место Ричардсу прямо сказали расходовать деньги рационально. Штат команды сразу похудел на процентов 20, а сам Дэвид внимательно начал изучать бухгалтерские книги БАР-а... И что он там обнаружил? Огромную зарплату Вильнева. "Зачем нашей команде гонщик такого класса, если мы не можем обеспечить его соответствующей техникой" - сказал сам себе Дэвид и предложил Вильневу уменьшить его гонорар где-то на 25 процентов, чтобы можно было вложиться в машину. Тот отказался в штыки - не просто отказался, а именно что разразился тирадой в ответ, что мол, зарплата показывает насколько руководство ценит его, Жака, и тд и тп... Как будто нет других мерок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина №27 знаково закончила гонку на 27-ом месте :angry::lol:

Не последнюю роль в этом сыграл и контакт с неким Леонэлем Перниа, а до этого, по словам Жака он проводил оч хорошую гонку держась в десятке, несмотря на то что был не очень доволен двиглом и собой временами ;)

ЗЫ. Собирается реабилитироваться в Буэнос-Айресе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина №27 знаково закончила гонку на 27-ом месте :angry::lol:

Не последнюю роль в этом сыграл и контакт с неким Леонэлем Перниа, а до этого, по словам Жака он проводил оч хорошую гонку держась в десятке, несмотря на то что был не очень доволен двиглом и собой временами ;)

ЗЫ. Собирается реабилитироваться в Буэнос-Айресе.

Щас прийдет Физико и все испоганитъ

а Жак молодец... все остальные идите лесом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Жак молодец... все остальные идите лесом

+1 :D

Теперь ждем Жака на его любимой Спа, на данный момент там была его последняя победа B)

ЗЫ. Целых три недели будет стоять Жак в подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет нехватки денег ты перегнул... Они сорили деньгами поначалу, да, но когда стало ясно, что такой подход не принесет успеха, автор этой стратегии Поллок отправился в отставку, а пришедшему на его место Ричардсу прямо сказали расходовать деньги рационально. Штат команды сразу похудел на процентов 20, а сам Дэвид внимательно начал изучать бухгалтерские книги БАР-а... И что он там обнаружил? Огромную зарплату Вильнева. "Зачем нашей команде гонщик такого класса, если мы не можем обеспечить его соответствующей техникой" - сказал сам себе Дэвид и предложил Вильневу уменьшить его гонорар где-то на 25 процентов, чтобы можно было вложиться в машину. Тот отказался в штыки - не просто отказался, а именно что разразился тирадой в ответ, что мол, зарплата показывает насколько руководство ценит его, Жака, и тд и тп... Как будто нет других мерок...

Надо же. И посчастливилось же тебе, видно, с Ричардсом побухать. От куда ты это берешь? Ричардс предлагал Вильневу контракт на 1$, если тот хочет остаться в Баре на 2004 сезон. Дело вообще не в деньгах, просто Вильнев с самого прихода Ричардса начал с ним конфликтовать, и тот показал ему в итоге, кто главнее. Дэйв - балабол, но он бизнессмен и плевать хотел на гонки. Все что он говорил - лапша на уши. И Вильнева с Баттоном начал старвливать через прессу, как только с Дженсоном контракт подписал. Но то, что Вильнев и Баттон до сих пор в нормальных отношениях как раз и доказывает, что вражда между ними была кем-то "нарисована".

P.S. Какой ты классный пример с Физико привел, прям сама мисс анти-алчность. Что же он не забил на деньги, а в суд-то полез? Благодаря этой команде он одержал 33% всех своих побед, а все же за бабло грызться стал..

С сегодняшнего дня полностью обновился оффсайт Жака, стал куда удобнее и понятнее

www.jv-world.com

во, наконец-то :) а то висел с конца 2008 года..

Пополнил свою JV-галлерею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет о происшествии c Жаком на первом круге в гонке NASCAR Canadian.

Старт, от линии буквально сотня метров

2009tide25000349994.png

2009tide25000350455.png

машина №27 подталкивает машину №4, которую разворачивает

2009tide25000350822.png

2009tide25000351857.png

2009tide25000351857.png

Вот подъезжает Вильнев (№7)

2009tide25000353023.png

И не без помощи машины №39 врезается в №4

2009tide25000353357.png

2009tide25000353424.png

2009tide25000354393.png

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там Фонтана и Маццакане проехали не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как там Фонтана и Маццакане проехали не знаете?

Гастон финишировал 16-ым, а Норберто не финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот, очень понравилось с ТопРейса, после финиша:

С улыбкой, такой же как и в предыдущие 2 дня, Жак пообещал постараться на хороший результат в Буэнос-Айресе

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Мослер ожидает Жака, по уточнению Helgi в категории G1

S17-68.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшой отчет о происшествии c Жаком на первом круге в гонке NASCAR Canadian.

Старт, от линии буквально сотня метров

:(

Если не ошибаюсь - это лейт модел, хорошие машинки, мы на таких онлайн гонялись на http://forum.worldracing.info/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Bild: Вильнев близок к подписанию контракта с US F1

Согласно сообщениям Sport Bild, чемпион мира 1997 года Жак Вильнев, покинувший «Формулу-1» в середине 2006 года, близок к подписанию контракта с командой US F1.

Возможным напарником Жака называется Алекс Вурц. Сам Вильнев, не говоря конкретно об американской конюшне, признался, что готов к возвращению в «Ф-1».

«Это правда – я намерен вернуться в «Формулу-1», – цитирует Вильнева Motorsport со ссылкой на Sport Bild.

Не зря его гоночная активность повысилась в последнее время все таки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим пальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sport Bild: Вильнев близок к подписанию контракта с US F1

Не зря его гоночная активность повысилась в последнее время все таки. :)

Новость обрадовала! Теперь в Ф1 буду болеть за 2 пилотов :) Интересно, мож. его сейчас спонсирует USF1, что бы он в разных сериях прикатался немного и набрал гоночную форму ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немецкая Bild пишет о том, что переговоры между чемпионом мира 1997 года Жаком Вильневом и руководством команды US F1 близки к завершению.

Канадец отказался от комментариев, но подтвердил журналистам: "Да, я действительно возвращаюсь в Формулу 1".

Представители US F1 пока не комментировали ситуацию. По неофициальной информации, контракт может быть подтверждён в конце августа...

Неужели, это случится.. Наверное, все остальные поклонники Жака чувствуют то же, что и я! Ждём с нетерпением официального подтверждения от команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье пришествие похоже состоится. Хотя ЮСФ1 не сильно подходящая команда для эксчемпиона, но будет интересно снова на Жакуса посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...