Перейти к контенту

Гнусь

Доверительная
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Гнусь

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 15.12.1988

Контакты

  • ICQ
    208221755

Информация

  • Город
    СПБ
  • Интересы
    Футбол, разнообразная музыка
  1. Предлагаю пари: уверен, что ГП Великобритании всё же пройдёт в след. сезоне. На подпись. Как было бы выгодно для Абрамовича додать эти несчастные 2 миллионишки и прославиться тем, что спас ГП Великобритании!
  2. Эмеральд, ты считаешь Тойоту сильной команлой? Или может Труля слабым пилотом?
  3. Кстати у него на кепке не только 7 полосок, но и 7 звёздочек!!! Если он ещё лет пятнадцать будет продолжать выступать в том же духе , тогда из этих звёздочек составится кольцо, которое будет сильно напоминать Нимб !!! Привет Неуду!!!
  4. 9 лет вторым пилотом в топ команде, использующей командную тактику, с боссом который его не любит, с традиционно очень сильными соперниками, когда к пилотам предвзятое отношение, и ЦЕЛЫХ 13 побед.
  5. Моё Имхо- Култхард. 13 побед!!! 9 лет в топ команде. Стабильность. И при этом никто никогда не считал его претендентом на титул. М-да. Очень его жалко .
  6. Болел всегда (с 1999) за Жака. И буду болеть за Жака. А сейчас симпатизирую Кнопкиновичу.
  7. Ральф вырастит троих детей, купит домик в тихом уголке Швейцарии, направит сына по проторенной дорожке - в автоспорт, изменит жене, состарится и умрёт... Вот такое будущее .
  8. Мне тоже не понравилось! Култхард (13 побед, 161 старт!) - 53 место Барикелло (7 побед,181 старт)-48 место Вильнёв (чемпион, 11 побед!) - 36 место. Алонсо (1 победа, 36 стартов) - 34 место Райкконен (1 победа, 53 старта)- 32 место Алонсон ещё и 50ти ГП не провёл, а уже выше ДиСИ, Барика и Виля ! Кимку тоже переоценили. Недооценили Труля (67) и Паниса (75) . Кстати семейство Вильнёвых - единственные канадские коммунисты (ВладимирИльичЛенин ь Виль ) ! А Френк Вильямс - английский коммунист .
  9. Сато - гонщик, не думающий о последствиях своих действий. Наверное его девиз: "Жми на вонючку и будь, что будет "!
  10. Гнусь

    Arden Team Russia

    Фигня всё это: сколько уже было такиз заявлений! И в прошлом году говорили , что кто-то купил Эрроуз и собирается прийти в Ф-1. Сейчас важно повышать престиж чемпионата, помогать Минарди и Джордану, а не новые команды организовывать. Вот будет как-нибудь 3 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных сезона подряд, можно будет говорить о появлении нов. команд. Хотя я думаю лучше было-бы стаые возродить типа Эрроуза и Проста.
×
×
  • Создать...