Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Ярно Трулли

Recommended Posts

Для тех, кто знает французкий :)

Луис Рация о Ярно и Хейкки:

- В этом году Хейкки выглядит пока получше. В основном из-за того, что Пирелли ему больше подходят. Но стоит учитывать, что у нас было очень много проблем и мало километража на тестах, у Ярно их было особенно мало. Это также является одной из причин его проблем. Сейчас Ярно понемногу адаптируется к шинам, аэродинамике, тормозам.

Но в прошлом году Ярно был явно быстрее Хейкки.

Общаюсь я намного больше с Ярно,чем с Хейкки, я жил в Италии, говорю по итальянски, мы регулярно общаемся

http://esporte.ig.com.br/automobilismo/f1/sem+patrocinio+um+piloto+nao+entra+na+f1+afirma+luiz+razia/n1597032107869.html

Луис Рация о Ярно и Хейкки:

- В этом году Хейкки выглядит пока получше. ...

Но в прошлом году Ярно был явно быстрее Хейкки.

Вообще странно... Признак того, что рассуждать тут сидя на форуме мы вообще никаких оснований не имеем, так как просто настолько мало знаем и понимаем в реальной картине? Ведь мы то и подавляющее большинство зрителей считали наоборот...:think:

Майк сказал, что они понимали, что ситуация была опасной и машину было почти невозможно пилотировать, они хотели зазвать Ярно для схода, но тут увидели что он догоняет Верджины-ХРТ, и до 12 места было недалеко, и решили довести болид до финиша, и Ярно молодец что сделал это на таком болиде...

http://www.facebook.com/TeamLotus/posts/10150293790808465?ref=notif&notif_t=like

Тут второй этап нашей акции по приглашению Ярно на MCR, нужна активность именно Ярно-филов, в тот раз там отписывались фанаты некоторых других пилотов, сейчас для большего эффекта надо, чтобы другие прокомментировали)

http://www.facebook....if&notif_t=like

Тут второй этап нашей акции по приглашению Ярно на MCR, нужна активность именно Ярно-филов, в тот раз там отписывались фанаты некоторых других пилотов, сейчас для большего эффекта надо, чтобы другие прокомментировали)

интересно кто от ферров приедет?

Трулли\Алонсо назад в 2003 было бы эпично

можно так и написать:D ну для разнообразия комментов ;) Тим Лотус же не обидится?

Тим Лотус же не обидится?

надеюсь, не обидится :blush2:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/92396

Тойота тестирует прототип для Ле Мана, и может вернуться в Ле Ман уже в 2012 году.

Ла Газзета еще в конце 2009 года писала, что когда Тойота вернется в Ле Ман, Ярно определенно будет предложено пилотировать прототип, и Ярно сам хочет завершить свою карьеру с Тойотой в Ле Мане.

На некоторых зарубежных форумах считают, что Ярно может оказаться в Ле-Мане уже в 2012...

Ярно и Тойота, мммм :wub: я только за

Жаль не в Ф1...

ну слово *тойота* может и сможет примирить меня с Ле-Маном...

а как он выглядит этот прототип? А он круче, чем то на чём Физи там гоняет?

ну слово *тойота* может и сможет примирить меня с Ле-Маном...

а как он выглядит этот прототип? А он круче, чем то на чём Физи там гоняет?

Круче - LMP1 самый быстрый класс, Физи в классе GTEP

В этом году движки Тойоты уже стояли на Прототипе Лолы команды Ребеллион

575x459.jpg?fit=scale&background=000000

Но в следующем может состоятся полномасшатбное возвращение Тойоты в Ле Ман

а на этих прототипах только в лемане рассекают или ещё какой-нибудь чемпионат есть на других трассах?

Ну, судя по опыту просмотра Ле-Мана этого года, с подобным переходом я смогу смириться.

Всё же надеюсь на 2012 ещё в Ф1.

Ярно: С пит лейна команда просила меня довести болиддо финиша. Гораздо проще было сойти и не рисковать в данной ситуации, но в такие моменты ты должен стараться всеми силами помочь команде...

Ле Ман мне кажется интересной идеей. Такая история... Обязательно поехала бы смотреть/болеть :clapping:

http://www.f1news.ru/news/f1-67258.html

ну вот Ярно и подтвердил про Ле Ман...

Жаль, что он разочарован и не видит особого прогресса команды, ведь он все же есть, и Лотус стал чуть ближе к середнякам...Посмотрим...Я думаю Ярно может уйти в Монце...

И почему от интервью Ярно итальянским СМИ все время такой негатив и такая откровенность? с другими все всегда более политкорректно...

А я надеялась, что он в Наскар пойдет. :(

наверно мало платят :hello:

А я надеялась, что он в Наскар пойдет. :(

+1

Но боюсь что проблемы будут со спонсорами, даже Вильнев не может толком заручиться поддержкой.

И более близкий пример- Сало, тестировавшийся у Уолтрипа вместе с Трулли, и только сейчас наскребший *поддержку* на полсезона в Траках...

В общем, желаю Ярно все таки пролезть в тесную компанию Ауди или Пежо в ЛМП1 :)

Все верно, пора во взрослые гонки переходить.

а на этих прототипах только в лемане рассекают или ещё какой-нибудь чемпионат есть на других трассах?

LMS, ALMS, + гонка в Джухае.

+1

Но боюсь что проблемы будут со спонсорами, даже Вильнев не может толком заручиться поддержкой.

И более близкий пример- Сало, тестировавшийся у Уолтрипа вместе с Трулли, и только сейчас наскребший *поддержку* на полсезона в Траках...

В общем, желаю Ярно все таки пролезть в тесную компанию Ауди или Пежо в ЛМП1 :)

думаю он дебютирует с Тойотой, которая вернется в 2012

LMS, ALMS, + гонка в Джухае.

на тойоте самое то:)главное чтоб лотус самовоз не построил на след. год как уйдет Ярно :D Edited by anthrop

думаю он дебютирует с Тойотой, которая вернется в 2012

+ в перспективе гонки за лексус в дтм, японской super gt или американской grand-am gt.