Перейти к контенту

Irinka

Доверительная
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Irinka

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Петербург

Недавние посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Irinka

    Ярно Трулли

    Ах, в очередной раз восхищаюсь, какая у Попова работа замечательная. Вот бы всем так - иметь работу, от которой получаешь настоящее удовольствие)
  2. Irinka

    Ярно Трулли

    Простите, может не совсем уместно, но что там было про моральные принципы Ковалайнена пару страниц назад?
  3. Irinka

    Ярно Трулли

    !! Как вы думаете, ветка про Ярно будет существовать, хоть в каком-нибудь разделе? Это мой самый оперативный и любимый источник информации о нем и его карьере. Иначе - где, как?... Желаю ему успехов. Они у него будут. P.S. мой день разрушен.
  4. Irinka

    Ярно Трулли

    Друзья! У меня к вам вопрос-предложение: не хотите ли вы расширить знания рядовых любителей формулы-1 о любимом пилоте, дополнив статью о Ярно в русской википедии? вы столько всего знаете про его карьеру, бизнес, увлечения, личную жизнь, что могли бы внести очень весомый вклад.
  5. Irinka

    Ярно Трулли

    Аа, интересно. Вот если бы вы это в собираемую копилку выложили, я была бы чрезмерно благодарна Правда, наверное, это сложно. Однажды я была на Гран-при, и столкнулась с Поповым. Наши болельщики спросили его, почему перестал комментировать (дела времен рен-тв), и он долго про это рассказывал. А надо было, блин, тогда выспрашивать все, что он знает про гонщиков и кому симпатизирует! Я даже не предполагала, что он много с ними общался.
  6. Irinka

    Ярно Трулли

    А можно подробней - когда говорил и о чем общались? P.S. Завидую Попову. Шикарная профессия.
  7. Irinka

    Ярно Трулли

    Немножко исправляю и дополняю после конультаций с носителем языка)) Во-первых, про шлемы он сказал интересную деталь, что любит свои шлемы коллекционировать, но 1 - не настоящий, а копия, потому что настоящий был продан на благотворительном аукционе в поддержку жертв 11 сентября Второе - что говорит Барбара. Она сказала, что - понятное дело - волнуется и т.п. за своего мужа. Но испытывает и много положительных эмоций и восторга. Поморщился да, когда говорил об игре в Ф1 ))) В конце Ярно сказал, что он - обычный тип. Что в отличие от колллег (я уже писала выше), для него важна жизнь такой, какая она есть.
  8. Irinka

    Ярно Трулли

    Классно! Особенно ударные, и фотография Ярно в конце. Из того, что разобрала, ничего особенно важного, чего бы вы не знали: - сначала про то, что у каждого шлема своя история - про детей (что скажете, если ваши дети тоже захотят стать гонщиками? ничего не скажу... сейчас они заняты школой, играми и наслаждаются жизнью. Детки знают, что папа ездит на быстрой машине и ее часто должны ремонтировать ) - потом про эмоции Барбары - потом, что Ярно очень занятой: вино, отель в Давосе, и как хобби - ударные. Во времена тойоты он играл на ударных в их группе - да, как Злата сказала, иногда играет в компьютерную игру-симулятор NASCAR. В формулу-1 не играет (видать в жизни хватает) - сказали, что нетипичный пилот. На что Ярно подтвердил, что многие его коллеги увлекаются лодками, самолетами и дорогими машинами, а он живет как большинство обычных людей, даже что-то про смысл жизни мелькнуло. В общем, я выполнила роль капитана очевидности. Сорри, пыталась потренировать свой немецкий. и вопрос - как вы отличаете Энцо от Марка?
  9. Irinka

    Ярно Трулли

    О, жаль, это далеко от меня. Хотя я там была недавно. Маленький город, вероятность встретить "кумира детства"))) была бы относительно велика
  10. Irinka

    Ярно Трулли

    Боюсь, это из разряда wishful thinking... Но я обеими руками и ногами за. А в каком городе проходит этот Eurobike ? Вдруг, где-то рядом со мной бродит Ярно, а я и не знаю(
  11. Irinka

    Ярно Трулли

    Как жалко, что я не смогла посмотреть гонку в вс Но по вашим восторженным комментариям понимаю, что она бы меня порадовала. Не знаете, где бы я могла посмотреть ее в записи, или нарезку из основных ярких моментов с участием любимого Лотуса?
  12. Irinka

    Ярно Трулли

    Ле Ман мне кажется интересной идеей. Такая история... Обязательно поехала бы смотреть/болеть
  13. Irinka

    Ярно Трулли

    Профанация какая-то. ВСЕМ: огроменное спасибо! к сожалению, сейчас я не успеваю толком разобрать все ссылки и четко продумать презентацию. Буду сидеть завтра ночью готовиться и "ваять"... к субботе надо сделать. Если будет совсем катастрофично со временем, придется выбрать другую тему, попроще
  14. Irinka

    Ярно Трулли

    Да, видимо, поклонники формулы склонны переносить свою любовь и в другие сферы своей жизни Мне нужно уложить презентацию в 5 минут. Думаю о таком порядке: 1. кадры из гонок (для затравки) 2. история 3. суть спорта, правила 4. технические характеристики болида 5. трассы 6. известные личности В конце - для вовлечения публики и пробуждения засыпающих - спросить у студентов, из какой они страны (у нас интернациональная группа) и рассказать что примечательного сделала их страна для формулы )) Что я упустила? все ли логично? где лучше брать видео и какое? что можете посоветовать вообще? может быть, что-нибудь оригинальное и в то же время достаточно весомое, чтобы профессор наш не слишком был разочарован моей неформальной темой...
  15. Irinka

    Ярно Трулли

    Дорогие друзья! Я в очередной раз сейчас напишу не совсем по теме, но, сдается мне, вы самая верная аудитория Мне в университете дали домашнее задание - к субботе подготовить презентацию по любой (абсолютно любой) тематике и представить перед другими студентами (такой уж у нас предмет.. ). Мне лезет в голову исключительно тема формулы-1!!! Я очень хочу подготовить что-нибудь интересное и качественное, но, боюсь, мне нужна ваша помощь!!! Я постараюсь завтра набросать примерный план и идеи... Можете оценить, прокомментировать и что-нибудь посоветовать?
×
×
  • Создать...