Перейти к контенту

Recommended Posts

У меня странное подозрения, что Ярно тонкий стратег и шутник в одном лице.

Спокойно сливает квалы, Хейки радуется, а потом Ярно спокойно его проходит и в гонке выглядит сильнее.

А если серьезно, Ярно снова меня впечатляет гоночным темпом и обошел Хейки вопреки командной тактике, что меня очень радует.

Хейкки ныл что ваще не хочет больше ехать на сс, ему на второй отрезок софт поставили как и на третий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки ваще сказал, что не поедет больше на сс ибо он не может его сохранять -ему на два последних отрезка поставили софт. Ярно же по плану отработал СС-СС-софт

:blink: чудеса, теперь Ярно лучше резинку бережет?

Ну второй отрезок почти весь под пейскаром, там и непонятно что к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странное подозрения, что Ярно тонкий стратег и шутник в одном лице.

да абсолютно серьёзно говорю - это так и есть:dirol:

уже устала повторять, что Ярно - умный, и еще одна черта - с абсолютным отсутствием желания нарезать понтов:smile:

И опять - первый отрезок был очень неплох, очень, а вот потом уже слили. Застряли за Марусей. Но ничего. ждем подписания большого спонсора, вливаний и дальнейшего прогресса.

Гонку смело можно занести в актив.

Да Жером нам подпортил гонку, но это Монако, не только мы покатались в паравозике имени самого себя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в шоке, что не привык ездить рядом с такими болидами, Росбергом ит д

Бедный Ярно:D Но всего то года полтора прошло с тех пор как :)

Жером нас и на круг ваще не пропускал после рестарта, из-за этого слили Ди Ресте 20 секунд

ааа, понятно почему на рестарте мы так тормозили..., а я думала что со скоростью стало...:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен Хейкки будет ныть финской прессе, что команда слила его гонку, не приказав Ярно пропустить -его он бы и ехал быстрее и Жерома обогнал быстрее. Еще будет гордиться, что его БК был на шесть десятых быстрее чем у Ярно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран-При Монако. Воскресенье
a1b81b8143e0.jpg
c41c046e587b.jpg
3e9c87648d78.jpg
acf6088ea23c.jpg
61dd3c31a563.jpg
0a8ae7f86041.jpg
d9fe2da80a5c.jpg
eb7a1a447713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жером нас и на круг ваще не пропускал после рестарта, из-за этого слили Ди Ресте 20 секунд

О!

Спасибо, а то я не могла понять, что такое творится. Вроде ехали-ехали, а теперь всё никак. Уже переживать начала, вдруг опять какие-то серьёзные (судя по падению темпа) тех.проблемы. Рада, что ошиблась.

А вообще, неплохая гонка получилась. 13 место - очень даже неплохо.

ЗЫ.Ждём, что скажет Хейкки. Он вроде в этот раз первым на пит заехал.

ЗЗЫ. Ярно в последних гонках хорошо стартует (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЗЫ. Ярно в последних гонках хорошо стартует (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).

Ярно вон уже сказал, что стартуй он так раньше, у него было бы больше чем одна победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Спасибо, а то я не могла понять, что такое творится. Вроде ехали-ехали, а теперь всё никак. Уже переживать начала, вдруг опять какие-то серьёзные (судя по падению темпа) тех.проблемы. Рада, что ошиблась.

Я на рестарте так пыталась уследить за Ярно, Фернандо и Камуи, что думала у меня будет разрыв сердца, мозга и тотальное косоглазие - экран, тайминг и их трое:D давно такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рестарте так пыталась уследить за Ярно, Фернандо и Камуи, что думала у меня будет разрыв сердца, мозга и тотальное косоглазие - экран, тайминг и их трое:D давно такого не было.

:D ужас, я то за двоими пытаюсь, и то не всегда получается :bomb:

и без тайминга

зато под крики разношёрстных болельщиков ( в основном макларенцев) и перед воооот таким :hello: проектором :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рестарте так пыталась уследить за Ярно, Фернандо и Камуи, что думала у меня будет разрыв сердца, мозга и тотальное косоглазие - экран, тайминг и их трое:D давно такого не было.

Согласен, тоже нравится этот пилот. Может после Ярно поболею за него (но навряд ли ему стоит надеяться и на десятую часть моей фанатской любви к Ярно :blush: ). Но Камуи красавец, ему пофигу откуда стартовать.

Плюс дебют у него в Тойоте был уж больно яркий.

Еще правда к Вальсеки присматриваюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Ярно на футболе) что он там делал? болел?

246788_217986424887516_115965535089606_837072_4873422_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука: Отличная гонка Ярно, он был доволен болидом. Жаль не показали его классный обгон Жерома.

Хейкки: Я не понимаю проблем Ярно с гидроусилителем, у меня все хорошо, я привык к нему и доволен болидом. Несмотря на то, что из-за плохого старта я оказался позади него в Монако, мой БК на 0,6 сек. быстрее )

А быстрее потому, что когда Хейкки штамповал круги на свежей резине, Ярно тормозил за Жеромом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, все понятно.

В том году Ярно обыграл Кову в квалах, но постоянно сливал на тяжелой машине в гонках.

В интервью Кова говорил, что его главной целью в этом сезоне было опережать Тру в квалах, чего он и добился.:haha:

Тру вроде ничего такого не говорил, но я так понимаю, что он поставил себе цель - ехать быстрее в гонках, что тьфу-тьфу пока стало получаться )

Тем более, что квала в этом сезоне - это +- 1 место - перед или после Ковы, а другого пока не дано ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Ярно на футболе) что он там делал? болел?

Ну в таком виде точно играть не собирался...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки: Я не понимаю проблем Ярно с гидроусилителем, у меня все хорошо, я привык к нему и доволен болидом. Несмотря на то, что из-за плохого старта я оказался позади него в Монако, мой БК на 0,6 сек. быстрее )

А это реальная дословная цитата?

Если так, то это плохо, и это первые слова Хейкки которые мне реально не понравились, всё что говорил до этого меня не трогало, но это - *перестаньте возится с Ярно и его гидроусилителем* - я так это поняла, при чем как только эти работы стали иметь хоть какой то эффект. Меня совершенно не волнует, что Хейкки говорит просто сам про себя, абсолюстно - считаю каждый имеет право назвать себя хоть лучшим гонщиком всех времен и народов, но (!) никто не имеет право вторгаться на чужую территорию - территорию своего напарника. Расстроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки: Я не понимаю проблем Ярно с гидроусилителем, у меня все хорошо, я привык к нему и доволен болидом. Несмотря на то, что из-за плохого старта я оказался позади него в Монако, мой БК на 0,6 сек. быстрее )

Чего и требовалось ожидать.

Хейкки в любой ситуации хочет привлечь к себе внимание и показать, что он лучше Ярно.

Солидарна со Златой.

Раньше мне на него по-барабану было, катается себе такое, ни рыба ни мясо. Потом стал напарником Трулли в Лотусе, так ничего, нормальный вроде. Но вот этими его высказываниями...

Говорить, какой он молодец - пожалуйста. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Но открыто заявлять, что он не понимает проблем Ярно... Если уж на то пошло, то по сути это может означать, что Трулли более опятен, и он лучше чувствует, когда болид настроен хорошо, когда он исправен и из него можно выжать максимум. А Хейкки "едет прямо" на том, что есть.

Не умаляю талантов Ковалайнена, но в этот раз уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это реальная дословная цитата?

Если так, то это плохо, и это первые слова Хейкки которые мне реально не понравились, всё что говорил до этого меня не трогало, но это - *перестаньте возится с Ярно и его гидроусилителем* - я так это поняла, при чем как только эти работы стали иметь хоть какой то эффект. Меня совершенно не волнует, что Хейкки говорит просто сам про себя, абсолюстно - считаю каждый имеет право назвать себя хоть лучшим гонщиком всех времен и народов, но (!) никто не имеет право вторгаться на чужую территорию - территорию своего напарника. Расстроена.

Да нет, Хейкки просто имеет вввиду что у него все отлично и болид становится только лучше, а что там у Ярно - он не знает и не понимает, но это он имел ввиду смотря со своей стороны, чтоо у него все теперь отлично.

Там еще есть цитата Хейкки" Maybe it does not ask his opinion as he wants", - Возможно она не спрашивает его мнения как он хочет( Ярно не может пилотировать болид как хочет возможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Хейкки просто имеет вввиду что у него все отлично и болид становится только лучше, а что там у Ярно - он не знает и не понимает, но это он имел ввиду смотря со своей стороны, чтоо у него все теперь отлично.

да я прекрасно понимаю, что он имеет в виду, ну не понимаешь, - так промолчи (это я Хейкки), а так звучит, как из известной серии - Ярно такой выдумщик, всё ему не так. Насколько я знаю - именно это бесит Ярно больше всего, в Рено вот его тоже не понимали, добром не закончилось. Не хочу чтоб с подачи Хейкки это началось и здесь.

Там еще есть цитата Хейкки" Maybe it does not ask his opinion as he wants", - Возможно она не спрашивает его мнения как он хочет( Ярно не может пилотировать болид как хочет возможно)

it - это гидроусилитель что ли?

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я прекрасно понимаю, что он имеет в виду, ну не понимаешь, - так промолчи (это я Хейкки), а так звучит, как из известной серии - Ярно такой выдумщик, всё ему не так. Насколько я знаю - именно это бесит Ярно больше всего, в Рено вот его тоже не понимали, добром не закончилось. Не хочу чтоб с подачи Хейкки это началось и здесь.

it - это гидроусилитель что ли?

Может гидроусилитель, может машина...

По моему мы много читаем между строк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гидроусилитель, может машина...

По моему мы много читаем между строк :)

Вообще мне показалось, что Кова имел в виду команду. Что она не делает так, как хочет Ярно.

И мне кажется вы опять раздуваете, ребят. Не хватало еще с вами в баталии тут вступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне показалось, что Кова имел в виду команду. Что она не делает так, как хочет Ярно.

И мне кажется вы опять раздуваете, ребят. Не хватало еще с вами в баталии тут вступать...

да не - мы в адеквате. поверь - с нами можно общаться!:D

Хочу твоего мнения: если это о команде, то что значит эта фраза тогда?

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот навыдумывали вы.. Кова тоже много раз подтверждал проблему с гидрачом и даже сообщал, что новая версия будет к канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...