Перейти к контенту

Recommended Posts

В связи с ежегодным вручением премии Лоренцо Бандини, вспомнился и Ярно в 2000 г.

фотки)))

_5A_0188.jpg

10A_0204.jpg

забавный такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наравне пока с Хейкки в Канаде. В конце воторой сессии Ярно одел софт, а Хейкки СС, и Хейкки улучшил так как трасса постоянно становилась быстрее...

В последнем ивью -перевод на главной нормальный

http://www.f1news.ru/interview/trulli/66973.shtml

Ярно открыто говорит, что проблемы с ГУ мешают ему на легкой машине. На загруженной все в порядке -поэтому он и может быть близко к пелетону, но под конец гонки машина пустеет и как и в квале пропадает уверенность в болиде а с ней и скорость...

По гонке в Китае не скажешь что у Ярно были проблемы на пустом болиде. В Турции оценить трудн о -ибо у Хейкки нчались траблы, Майк думал что он опередит Мальдонадо, хотя это было сомнительно, но может Майк понимал что на пустой машине Хейкки может ыбсть значительно быстрее Ярно. в Испании в конце гонке была повреждена труба, плюс болид плохо чувствовал себя на харде. Хейкки быстро разбил болид, но перед этим стал сокращать отставание от Ярно, отставание Ярно от пелетона же действительно сильно увеличилось...

в Монако же оценить невозможно из-за постоянного трафика в лице Жерома...

Ярно так же говорит что ГУ не облегчит жизнь в дождь, лучше пусть он в воскресенье обойдет Канаду стороной...Ну и Ярно винит себя, мол он такой чувствительный и уточнеынный со своим стилем, из-за этого ему тяжело с резким ГУю Но говорит что ему комфортно в команде, может и остарнется на 2012...

з.Ы. а птичку жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале этого клипа показано как пока еще действующий чемпион немецкой Ф3 пробует стену чемпионов в Монреале в 1997 году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно вместо шасси 03 дали 01. Это шасси, на котором Хейкки начинал сезон до перехода на 04

Ярно что то говорил про смену шасси для решения с проблем с ГУРОМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран-При Канады. Пятница
252992_10150287441043465_292309963464_9187430_1513824_n.jpg
253450_10150287441818465_292309963464_9187459_5645556_n.jpg
253488_10150287441693465_292309963464_9187454_8241085_n.jpg
246830_10150287231938465_292309963464_9185747_2325266_n.jpg
247549_10150287440303465_292309963464_9187407_648984_n.jpg
248721_10150287452668465_292309963464_9187581_7400928_n.jpg
249775_10150287453203465_292309963464_9187593_5545801_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале этого клипа показано как пока еще действующий чемпион немецкой Ф3 пробует стену чемпионов в Монреале в 1997 году)

:)

Ну в общем - да,интервью прочла, все понятно, у Ярно точный стиль, он не злоупотребляет всякими доворачиваниями и корректировками рулем, в общем вертеть рулем туда-сюда не любит;), а так - видимо приходится.... насколько он мягкий - не знаю, вот Хекки говорит, что пока не может пройти торможение перед поворотом быстрее Ярно - вот так по крупицам со слов напарников и собираем инфу про этот уникальный стиль:D Да и Глок еще про это говорил, что все что он может отыграть у Ярно на выходе из поворота не хватает, потому что Ярно явно быстрее на входе.

Дождь нам совершенно ни к чему:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шасси какое то древнее выдали:blink::D Как оно поможет решить проблемы с ГУРом!:unknw: одному Ярно ведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь недоволен с тормозами. И опять четыре десятых.Вряд ли сможем побороться с Хейкки в квале..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь недоволен с тормозами. И опять четыре десятых.Вряд ли сможем побороться с Хейкки в квале..:(

Блииин :bang:

Квала... да и чёрт с ней уже. Привыкли, хотя постоянно проигрывать уже надоело.

Главное, чтобы в гонке ехал как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Хейкки наконец повержен! Жаль, что ЖФ не дали еще улучшить -Тони сказал что Ярно шел на том круге еще быстрее, но в любом случае Хайме всего в четырех десятых, а Хейкки -наконец -позади. Да, у Хейкки не работал второй комплект, но у Ярно он не работал в Монако. В общем очень рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть:blink: дайте две:D

даже уже и не знаю как на это реагировать:unsure::D

а когда там бы второй круг и желтые флаги? что-то я пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:

Дождались. +/- равный с Хейкки результат (и даже чуть-чуть лучше), а не 0,4 отставания.

В общем-то квалификацией довольна.

Будем ждать гонку.

а когда там бы второй круг и желтые флаги? что-то я пропустила...

Там Лиуцци траву косил в конце сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не было войны дождя;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не было войны дождя;)

:worthy::wizard:

тоже надеюсь, что с неба не польётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот надо дождь.

Причём от начала и до конца гонки... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран-При Канады. Суббота
248721_10150288324503465_292309963464_9197675_3909816_n.jpg
249453_10150288082698465_292309963464_9194628_3745305_n.jpg
254116_10150288149563465_292309963464_9195156_6858100_n.jpg
249476_10150288327838465_292309963464_9197728_2030185_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот надо дождь.

Причём от начала и до конца гонки... :)

Зачем?:huh: Нам не надо:blush::D - Ярно не летает в дождь:db:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем)). Наконец-то Ярно впереид Хейки!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/92274

Ярно: Дождь все смешает. И в сухую погоду тут много желтых флагов и пейс каров, а в дождь ситуация будет еще более запутанной. Нам главное финишировать в таких условиях. Это даст нам шанс на хороший результат, кто знает -может даже очки.

Я удивлен, что впереди Хейкки в квалификации. Без нормального гидроусилителя я не могут выжать максимума из машины в квалификации. Но это показывает, что даже как гонщик который не может хорошо чувствовать болид, я проехал хороший круг. Буду более счастливым, когда мы решим проблемы с гидроусилителем. В пятницу у меня были хороший длинные серии, и в целом в гонке я сильнее, чем в квалификации. Вопрос что нам приготовила погода...

В субботу с утра команда попробовала специальные тормоза с расчетом на дождь, но Ярно они пришлись не по душе, к квалификации ему вернули стандартные..Но эти тормоза могут помочь Хейкки в дождь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, что впереди Хейкки в квалификации. Без нормального гидроусилителя я не могут выжать максимума из машины в квалификации. Но это показывает, что даже как гонщик который не может хорошо чувствовать болид, я проехал хороший круг. Буду более счастливым, когда мы решим проблемы с гидроусилителем. В пятницу у меня были хороший длинные серии, и в целом в гонке я сильнее, чем в квалификации.

Я так и поняла, что он случайно Хейкки опередил:D Он не хотел..., так получилось...:haha:

Что дождь? Он идет к нам или помилует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивился что Ярно так уверенно ехал под дождем, но в конце гонки что то полетело в кокпите (front ineter) и застрял между его ногами, и Ярно с трудом довел болид до финиша. Тони и Майк очень хвалят Ярно за это...

Повезло что больше никто не сошел и Лиуцци доехал лишь до 13-го места...Надеюсь никого из первых 12 не дисквальнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивился что Ярно так уверенно ехал под дождем, но в конце гонки что то полетело в кокпите (front ineter) и застрял между его ногами, и Ярно с трудом довел болид до финиша. Тони и Майк очень хвалят Ярно за это...

Повезло что больше никто не сошел и Лиуцци доехал лишь до 13-го места...Надеюсь никого из первых 12 не дисквальнут...

Да ладно, Ярно может ездить по дождю очень хорошо, иногда...:D Просто трудно угадать,когда это иногда наступит;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится...Майк и Тони расхваливают Ярно, у которого был мегаблестящий уик энд, и который проделал титаническую работу чтобы довести болид до финиша, и чуть не прошел Верджины, при этом о Хейкки говорят очень сухо...При этом они хотели снять болид Ярно с гонки, но вроде как Ярно сказал что поедет...Осталось понять что это за inerter который болтался под ногами и насколько было тяжело Ярно с этим ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Что творится...Майк и Тони расхваливают Ярно, у которого был мегаблестящий уик энд, и который проделал титаническую работу чтобы довести болид до финиша, и чуть не прошел Верджины, при этом о Хейкки говорят очень сухо...При этом они хотели снять болид Ярно с гонки, но вроде как Ярно сказал что поедет...Осталось понять что это за  inerter который болтался под ногами и насколько было тяжело Ярно с этим ехать...<br />

Думаю, Хейкки все таки немного их... эээ ... подвел, на питстопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...