Перейти к контенту

Recommended Posts

Гран-При Канады. Воскресенье
248426_10150289041438465_292309963464_9207586_7597096_n.jpg
260090_10150289040638465_292309963464_9207573_1151215_n.jpg
252833_10150289040883465_292309963464_9207576_2373585_n.jpg
250498_10150289040923465_292309963464_9207577_4526076_n.jpg
247545_10150289041348465_292309963464_9207584_492201_n.jpg
255736_10150289162958465_292309963464_9209578_1179352_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что опять проблемы. Хорошо, что у Хиспании только 13 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что опять проблемы. Хорошо, что у Хиспании только 13 место.

вот с этим и правда повезло - могло быть всё что угодно. но Тони везучий... тьфу-тьфу-тьфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела гонку и не могла понять, что творится. Был Ярно впереди - уехал Ярно совсем в конец :unknw:

Теперь вот почитала комментарии и всё стало на свои места. Молодец Ярно. Осталось узнать, что то за штуковина такая была.

Хорошо, что у Хиспании только 13 место.

О да, слава Богу, никто больше не сошёл и никого не оштрафовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.repubblica.it/rubriche/cockpit/2011/06/13/news/canada_ferrari-17618127/\

Ярно: Я только одел сухие шины, как в передней подвеске сломался центральный, третий элемент. Он разломался на две части, и я почувствовал это в середине ног. Я испугался, что он застрянет между педалями. Я вернулся в боксы, потом меня отправили на трассу, я пилотировал руками и ногами, пытаясь удержать вместе две части, так чтобы кусочки не попали в педали. Невероятное приключение. Без проблем я бы с легкостью стал 13-м, но я просто доводил болид до финиша а не боролся с соперниками. Я пытался удержать кусочки ногами, при этом пилотируя болид Ф1. Фантастика. Жуткая вещь, поскорее бы это забыть...

Ничего удивительного что Майк и Тони посыпали комплементы в адрес Ярно, это же было сложно и небезопасно, но увидев как близко конкуренты к 12 месту, ничего не оставалось как пытаться финишировать.

З.Ы.

Более качественный перевод с итальянского приветствуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я поражаюсь, как он вообще так ездил. :blink:

Всё-таки мего-человеки в Ф1 гоняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Ярно просто подвиг совершил)). Наверное, такого опыта в Ф-1 он еще не получал))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие обсуждают этот момет в ракурсе того, что Лотус не имел права выпускать Ярно обратно на трассу с точки зрения безопасности...ФИА должна устроить команде взбучку...Я так понимаю Ярно не особо хотел продолжать, ибо он пишет что испытывал страх на этих кругах, но его отправили на трассу...Я не думаю что его заставляли, но просто сказали -едь до финиша...

Надеюсь это не станет причиной конфликта Ярно с командой, но на самом деле они не имели права возвращать его на трассу...

И очень хочется лучший перевод с итальянского -может попросим кого нить из соседних тем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно не поехал с Тони, Майком и Хейкки в Нью-Йорк, а отправился в любимое Майами, где сегодня гонял на велике с Бруно Жункейрой:)

Судя по фотке -от шока и нервного потрясения последних кругов Канады он уже отошел :)

123d162542b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие обсуждают этот момет в ракурсе того, что Лотус не имел права выпускать Ярно обратно на трассу с точки зрения безопасности...ФИА должна устроить команде взбучку...Я так понимаю Ярно не особо хотел продолжать, ибо он пишет что испытывал страх на этих кругах, но его отправили на трассу...Я не думаю что его заставляли, но просто сказали -едь до финиша...

Надеюсь это не станет причиной конфликта Ярно с командой, но на самом деле они не имели права возвращать его на трассу...

И очень хочется лучший перевод с итальянского -может попросим кого нить из соседних тем...

Так, а вроде же писали, что Ярно сам рвался в бой? Его хотели остановить, но не смогли удержать сей порыв? где-то я это читала...:think:

Где все это обсуждается? Он боялся, что фигня попадет под педали, а не испытывал страх - это всё-таки разные вещи. Да, нужно разобраться, кто нам хотел угробить Ярно:bb2::superman:

А итальянский ты имеешь в виду из его блога? Откуда вообще ветер?

Я давно хотела написать, но (диплом), что думаю об этом. А думаю я, что если бы была реальная вероятность, того, что что-то попадет под педали - никто его бы не выпустил, они не сумасшедшие, без тормозов по Монреалю отправлять гонять пилота - это первое, второе - Ярно бы сам не поехал, 100%, он никогда не напоминал мне человека желающего убиться на трассе имени Жиля Вильнева.

Поэтому, я думаю, что фигня под просто сильно затрудняла пилотирование, ну и да, ее надо было придерживать руками и ногами, но чтобы попасть под тормоз - не ну это немыслимое сумасшествие, я не верю, что эта вероятность была высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что его заставляли, но просто сказали -едь до финиша...

Еще я думаю, что заставить Ярно делать то, что он не хочет делать - невозможно. Ему конечно можно сказать, что все фигня, вали, и отправить на трассу, но не факт, что он повалит;), он может поехать медленно и печально:db:, а потом сказать, что типа, шины стерлись:D:db: например. А он ведь валил, довольно быстро догнал соперников только обогнать не смог.

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а вроде же писали, что Ярно сам рвался в бой? Его хотели остановить, но не смогли удержать сей порыв? где-то я это читала...:think:

Где все это обсуждается? Он боялся, что фигня попадет под педали, а не испытывал страх - это всё-таки разные вещи. Да, нужно разобраться, кто нам хотел угробить Ярно:bb2::superman:

А итальянский ты имеешь в виду из его блога? Откуда вообще ветер?

Да, оригинал в его блоге. Он там подчеркивает что испытывал страх помимо страха с педалями...И хочет все это быстрее забыть.

Обсуждают -тут например

http://www.f1rejects.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=4226&start=0

Майк говорил, что они рассматривали сход, но поблагодарили Ярно за то что он доехал в такихусловиях. Все же вряд ли это был порыв Ярно, просто он не сказал категорическое "Нет, схожу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оригинал в его блоге. Он там подчеркивает что испытывал страх помимо страха с педалями...И хочет все это быстрее забыть.

Обсуждают -тут например

http://www.f1rejects...&t=4226&start=0

Майк говорил, что они рассматривали сход, но поблагодарили Ярно за то что он доехал в такихусловиях. Все же вряд ли это был порыв Ярно, просто он не сказал категорическое "Нет, схожу!"

Сейчас почитаю, спс.

Если бы ему было реально страшно - он бы так и сказал.Он конечно гонщик и без рисковости, заложенной в характере, гонщиками просто не становятся, я понимаю, но всегда любила Ярно за то, что он не доставлял мне излишних переживаний по поводу, я всегда была уверена в том, что он знает что делает.

Хотя, странно, но это уже второй яркий случай и именно с Ярно, когда желтая пресса и форумная общественность обвиняет команду в том, что они хотели его убить:pardon:Первый - поул в Индианаполисе, если помнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно не поехал с Тони, Майком и Хейкки в Нью-Йорк, а отправился в любимое Майами, где сегодня гонял на велике с Бруно Жункейрой:)

Судя по фотке -от шока и нервного потрясения последних кругов Канады он уже отошел :)

А кто такой Бруно Жункейра? Имя знакомое, но что-то туплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитаю, спс.

Если бы ему было реально страшно - он бы так и сказал.Он конечно гонщик и без рисковости, заложенной в характере, гонщиками просто не становятся, я понимаю, но всегда любила Ярно за то, что он не доставлял мне излишних переживаний по поводу, я всегда была уверена в том, что он знает что делает.

Хотя, странно, но это уже второй яркий случай и именно с Ярно, когда желтая пресса и форумная общественность обвиняет команду в том, что они хотели его убить:pardon:Первый - поул в Индианаполисе, если помнишь.

Ну там не всерьез так говорили. Просто считали мол Тойота понимала гонки не будет, залила Ярно минимум топлива и сказала чтобы он выложился на 100%, про убийство мало кто говорил )

На фэйсбуке кто-то считает что в Канаде был заговор с целью быстрее посадить каруна :D

Мол Тони не знает как расторгнуть контракт Ярно и в ход пошли грязные методы...Фантазия неплохо работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Бруно Жункейра? Имя знакомое, но что-то туплю :)

в 2000 был чемпионом Ф3000, был третьим пилотом Вильямса, Вилы долго выбирали между ним и Баттоном в начале сезона. в 2001 уехал в Чампкар, там был вице чемпионом, в 2010 выступил только в Инди 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, мне там понравилось: что если были сомнения в том, что является ли Тим Лотус истинным духовным наследием эры Чепмена - то это доказано раз и навсегда:D

в 2000 был чемпионом Ф3000, был третьим пилотом Вильямса, Вилы долго выбирали между ним и Баттоном в начале сезона. в 2001 уехал в Чампкар, там был вице чемпионом, в 2010 выступил только в Инди 500

Ярно собрался в индикар О-о???:blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там не всерьез так говорили. Просто считали мол Тойота понимала гонки не будет, залила Ярно минимум топлива и сказала чтобы он выложился на 100%, про убийство мало кто говорил )

Ну статья под названием: "Смерть или слава для Ярно Трулли" - существовала, тем не менее ;)

На фэйсбуке кто-то считает что в Канаде был заговор с целью быстрее посадить каруна biggrin.gif

Мол Тони не знает как расторгнуть контракт Ярно и в ход пошли грязные методы...Фантазия неплохо работает...

:haha::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала перевести его блог. не ну Ярно сумасшедший конечно и еще по итальянски эмоциональный, он описывает это - как приключение, да - опасное, да - эмоционально, но вряд ли план его сильно напугать сработал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждают -тут например

http://www.f1rejects...&t=4226&start=0

Там пишут, что inerter - это такая вот фигня :blink:

ну и да, команда не должна была выпускать Трулли с такой штукой под ногами:o

ну а Ярно то сам о чем думал?!:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пишут, что inerter - это такая вот фигня :blink:

ну и да, команда не должна была выпускать Трулли с такой штукой под ногами:o

ну а Ярно то сам о чем думал?!:blink:

Кругов немного оставалось...Ладно сегодня Ярно радостный и спокойно гоняет по Майами на велике -это главное))) надеюсь он не будет про это вспоминать долго, и в будущем этого не повторится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и в будущем этого не повторится...

если честно, я уже после Монако-2010 думала, что такого больше не повторится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=149728

Все дружно идем защищать Ярно :)

http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=149735

И сюда -с голосованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.autosp...howtopic=149728

Все дружно идем защищать Ярно :)

Блин, так и думала, что к этому придирутся;) Ярно как всегда не может смолчать объясняя очевидные вещи и нарывается на критику, тех, кто ничего не понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...