Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Кажись лидер общего зачета FBD Racing!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим :smile3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, друзья! Очень тронут! Проставляюсь )

Поздравляю, обязательно отхлебну :D

Ну что делать, такие тебе напарники попались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставь и все.тебе слова никто не скажет.только если я помню трижды за сезон можно

А Проще Простого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, мы вторые по итогам гонки)) Напары умнички)))

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, мы вторые по итогам этого этапа)) Напары умнички)))

нет, по итогам этого этапа вы седьмые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, по итогам этого этапа вы седьмые.

Тьфуй ты, не разобралась пока, но 7-е тоже неплохо))))

пысы: дошло))) я имела в виду по итогам гонки, а не этапа в целом, не так выразилась, исправлю)))

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, 10-й. Блин, как бы не растерять позиции))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хох, пока первый в тотале. Впервые за карьеру. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, таблица выглядит каким-то кошмарным сном. Это еще хуже, чем я предполагал...

В этом чемпионате мы пока похожи на Шумахера. Первое Гран-При проехали закономерно весьма и весьма средне, во втором Гран-При претендовали на большее, но обстоятельства нас по полной обломали, и результат вышел даже хуже, чем в первой гонке. Разве что в тотале Шумахер идет несколько лучше даже если умножать место на 2.5.

Учитывая, что Шумахер явно прибавляет, то и для нас это хороший знак.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хох, пока первый в тотале. Впервые за карьеру. :)

Поздравляю, уверенно идешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, да, бывают неудачи, но мы ведь не одни такие. ;)

Особо о проигрыше не жалеем, тк все то, что потеряли за два этапа, можно догнать за два этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, мы вторые по итогам гонки)) Напары умнички)))

вообще отлично этап прошел.. особенно после несколько не совсем хорошей квалификации! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После провальной квалы удалось отыграть в гонке. Считаю достижением то, что команде удалось сохранить свое место в общем зачете. Перед следующей гонкой необходимо поработать над аэродинамикой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще отлично этап прошел.. особенно после несколько не совсем хорошей квалификации! :)

Да квалу вообще провалили всем составом)) Хорошо, что в гонке вы с Ниром вытянули))

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После провальной квалы удалось отыграть в гонке. Считаю достижением то, что команде удалось сохранить свое место в общем зачете. Перед следующей гонкой необходимо поработать над аэродинамикой. :)

аэродинамика бесполезна, нужны индийские шаманы по такой погоде...

Нашей команде, кстати, не помешал бы консультант, желательно представляющий противоположную болельщицкую группу... Желающие могут обращаться в личку. Возможно, при желании консультанта, последующее включение в команду.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Grande Jarno Team не удается сохранять в гонке темп, взятый в квалификации.Ситуация повторилась как на первом, так и на втором этапе. Это происходит потому, что как и у самого Jarno у нас есть способности выжимать в квалификации из болида больше, чем позволяет этот болид :)

Как новичков нас радует стабильность, в общем зачете мы сохранили 18 места, не потеряв ни единого пункта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошедший гран-при для Иссары оказался крайне сложным, но в конечном итоге результат на грани удовлетворительного, удалось сохранить место в тройке лидеров КК, и даже рокировались позициями с братскими фобами. Сухие настройки, принесшие безоговорочный успех в квалификации сыграли злую шутку в гонке, однако пилоты лицо свое сохранили и сумели финишировать в очковой зоне.

В штабе команды будут более внимательно относиться к анализу метеоусловий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь и дурдом в гонке помогли отыграть аж 102 места в личке :) Видимо, такова моя тактика - сначала оказаться на дне, а потом прогрессировать :)

Команда - всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В штабе команды будут более внимательно относиться к анализу метеоусловий.

Хотелось бы узнать как. Ну, кроме случаев, когда вероятность дождя либо 0 либо 100%. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать как. Ну, кроме случаев, когда вероятность дождя либо 0 либо 100%. :D

Это тема для командного брифинга B)

Малайзия, между прочим, штука тонкая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победный пресс-релиз команды F1 Legend

nice_rodeo_shot_05.jpg

Йиииииииииий-ха!

Гран При Австралии стал самым успешным в истории команды F1 Legend. В субботу в плотной борьбе в квалификации Mixa смог вырвать поул-позишн, а в воскресенье 4-е место Bulat'a и 6-е место Brav'a принесли нам победу как в командном зачете в гонке, так и на этапе в целом. Так же с особой гордостью обращаем ваше внимание на третье место Bulat'a в личном зачете этапа.

Своим феноменальным выступлением на Гран При Австралии F1 Legend еще раз вписала свое название в историю конкурса НАРОДНЫЙ (NFNC):

- команда является победительницей двух гонок и двух этапов Гран При Австралии (2008 и 2010)

- по числу выигранных гонок в командном зачете F1 Legend вышла на второе место за всю историю конкурса НАРОДНЫЙ (NFNC). Сейчас на нашем счету победы в четырех гонках (Австралия 2008, Бельгия 2008, Италия 2008 и Австралия 2010) и по этому показателю мы совсем немного уступаем Superb Operated Team, которые одержали пять командных побед.

Bulat:

- Что ж, вот и наступил тот день, когда мне удалось выехать на подиум. За один с небольшим сезон удавалось быть в "серединке", а иногда и в арьергарде. И сейчас такой вот прогресс. Команда здорово поработала за прошедшие с последнего этапа дни и смогла серьезно прибавить здесь, в Австралии. Безумно рад такому успеху. В будущем мы будем стремиться выступать не хуже, чем сегодня.

Brave:

- Фантастическая гонка, очень зрелищная и непредсказуемая, тем приятнее победа в ней, а так же победа на очередном этапе чемпионата. Спасибо всей команде, Mixe и Bulatu, за напряженную подготовку к чемпионату и отличному старту сезона, С ПОБЕДОЙ!!!

Mixa:

- Первый поул в карьере едва не стоил мне здоровья, но, к счастью, спиртное в австралийских магазинах закончилось раньше. Увы, когда я пришел в себя, гонка уже была в самом разгаре, и соперники успели прилично оторваться. Безумно рад за напарников, которые добились потрясающего результата! Мои поздравления им обоим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Хотелось бы узнать как. Ну, кроме случаев, когда вероятность дождя либо 0 либо 100%. :D

Как специалист высокого уровня скажу, что вероятность дождя всегда равна 50%.

Потому что или пойдёт или не пойдёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как специалист высокого уровня скажу, что вероятность дождя всегда равна 50%.

Потому что или пойдёт или не пойдёт. :D

Я, собственно, именно это и имел в виду, просто отметил отдельно пограничные условия. Ну, к примеру, дождь в Бахрейне. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...