Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

ты чисто флудишь или читаешь то что Леша писал? если нет повторю еще раз,его проноз не засчитан,а взят предыдущий,который подан вовремя :lol:

Я уже говорил, что это двойной подход к прогнозам, перечитай мой пост выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году прецеденты подобные уже были, редактирования после времени ИКС не принимаются, принимаются только вновь поданные прогнозы со штрафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году прецеденты подобные уже были, редактирования после времени ИКС не принимаются, принимаются только вновь поданные прогнозы со штрафами

Можно сказать яснее? Боюсь, не совсем понял этой фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать яснее? Боюсь, не совсем понял этой фразы.

прогнозы отредактированные ПОСЛЕ оговоренного времени не принимаются,а берутся те которые поданы во время

если такого прогноза нет,прогноз принимается,но со штрафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Можно сказать яснее? Боюсь, не совсем понял этой фразы.

Редактирование незаметно, поскольку Крис сохраняет страницу раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогнозы отредактированные ПОСЛЕ оговоренного времени не принимаются,а берутся те которые поданы во время

если такого прогноза нет,прогноз принимается,но со штрафом

Стоп. В таком случае именно по этим правилам прогноз Холмса должен быть оштрафован, как и прогнозы других опоздавших.

Смотрим.

Поданного вовремя прогноза нет. Есть отредактированный после дедлайна. Он засчитывается со штрафом.

Все так?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп. В таком случае именно по этим правилам прогноз Холмса должен быть оштрафован, как и прогнозы других опоздавших.

Смотрим.

Поданного вовремя прогноза нет. Есть отредактированный после дедлайна. Он засчитывается со штрафом.

Все так?

Дуэлянт, ровно такая же ситуация была и в Биатлонном конкурсе. Ты взял и удалил свой прогноз уже после начала соревнований.

Здесь же был принят прогноз, который подан вовремя.

По-моему двойные стандарты у тебя считаются нормой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуэлянт, ровно такая же ситуация была и в Биатлонном конкурсе. Ты взял и удалил свой прогноз уже после начала соревнований.

Здесь же был принят прогноз, который подан вовремя.

По-моему двойные стандарты у тебя считаются нормой. ;)

Да, была похожая ситуация, но отличия есть и немалые.

Отличие в том, что тут совершенно другие правила. И что здесь грубое нарушение правил, там их совершенно не нарушало.

Ситуация была бы такой же, если бы я

подал прогноз, а после изменения/удаления требовал бы, чтобы его засчитали. Тогда была бы такая же ситуация.

Кстати, если не ошибаюсь, именно ты ратовал за это, но сейчас изменил свое мнение на диаметрально противоположное.

Поэтому двойные стандарты у тебя. В моем мнении и аргументации ничего не изменилось. Только там мне это было на руку, тут это не влияет на турнирные интересы, но правила должны соблюдаться...

Но эта тонкая разница, видимо, неуловимо ускользнула от твоего внимания.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо - 7 промахов в одну позицию, такого "фарта" у меня ещё не было. :lol:

Фобов с поулом! :) Можно попытаться зацепить завтра дубль в командном.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобов с поулом! :) Можно попытаться зацепить завтра дубль в командном.)

На самом деле у Фобов поул номинально, уместнее считать по двум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, была похожая ситуация, но отличия есть и немалые.

Отличие в том, что тут совершенно другие правила. И что здесь грубое нарушение правил, там их совершенно не нарушало.

Ситуация была бы такой же, если бы я

подал прогноз, а после изменения/удаления требовал бы, чтобы его засчитали. Тогда была бы такая же ситуация.

Кстати, если не ошибаюсь, именно ты ратовал за это, но сейчас изменил свое мнение на диаметрально противоположное.

Поэтому двойные стандарты у тебя. В моем мнении и аргументации ничего не изменилось. Только там мне это было на руку, тут это не влияет на турнирные интересы, но правила должны соблюдаться...

Так правила и соблюдаются. ;)

Прогноз, как я понял, засчитан на момент 8:40. Всё по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так правила и соблюдаются. ;)

Прогноз, как я понял, засчитан на момент 8:40. Всё по правилам.

Во-первых, ниже Крисмас уже объявил другие правила зачета.

НО даже по этим правилам в таком случае должны быть вовсе не засчитаны 2 других прогноза.

По правилам же, объявленным Крисом, Холмс заработал штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле у Фобов поул номинально, уместнее считать по двум.

Номинально, но 5 баллов за него получили.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номинально, но 5 баллов за него получили.))

Очков, не баллов. Это большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос Крисмасу. Я подаю прогноз, после дедлайна его редактирую. Как я понимаю, засчитывается без штрафов прогноз на момент дедлайна, если судить по сегодняшнему подсчету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квалой удовлетворён, ждём гоночки :thumbsup:

да, нормальненько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результату. Это несколько лучше, чем на первом этапе, но далеко не идеально, мы рассчитывали, что можем провести квалу сильнее. Но я бы не стал делать выводы сейчас, в прошлом году мы часто прибавляли в гонке, есть надежда, что это нам удастся и сейчас. Замечу, что буду доволен попаданием в десятку на этапе (в командном зачете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Это ж надо - 7 промахов в одну позицию, такого "фарта" у меня ещё не было. :lol:

Да, я тоже заметил, когда не увидел тебя в первой сотне и побежал смотреть, в чём дело. Оказалось, что дело как раз в этом.

Фобов с поулом! :) Можно попытаться зацепить завтра дубль в командном.)

И таким образом оккупировать первые две строчки командного зачёта. Посмотрим, что нам гонка принесёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, слушай прости за косяк, я свой прошлогодний номер по привычке поставил вместо нового. Исправить нельзя со штрафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левиса то уведомили? А то он прогноз подал. :)

Кагбе и в асю, и в контакт ему писал....ответа не получил....сам виноват <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечу, что буду доволен попаданием в десятку на этапе (в командном зачете).

Сразу вспоминаются сверхдерзкие новички, которые грозились чуть ли не выиграть все этапы. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп. В таком случае именно по этим правилам прогноз Холмса должен быть оштрафован, как и прогнозы других опоздавших.

Смотрим.

Поданного вовремя прогноза нет. Есть отредактированный после дедлайна. Он засчитывается со штрафом.

Все так?

Как это поданного времени нет? ты о чем

Например этот твой пост написан

Сегодня, 13:12

и отредактирован

Сообщение отредактировал DuelAnt - Сегодня, 13:14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж надо - 7 промахов в одну позицию, такого "фарта" у меня ещё не было. :lol:

Фобов с поулом! :) Можно попытаться зацепить завтра дубль в командном.)

На результаты этапа по 2 участникам у Вас дела лучше чем у фобов.

Хотя гонка будет наверняка непредсказуема и у нас результаты могут быть совсем другие чем в квале. Такое бывало не раз. Но хороший результат в квале как минимум обещает хорошие очки. Хотя в 2008 я умудрился один раз с поула не попасть в очки, вот так жестко завалил гонку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу вспоминаются сверхдерзкие новички, которые грозились чуть ли не выиграть все этапы. :lol:

Когда?! Может, врать не надо?

Мы никогда не говорили с какими-то обещаниями о БУДУЩИХ гонках, мы всегда говорили лишь об уже ПРОШЕДШИХ.

А перед сезоном и вовсе не говорили о своих планах и намерениях.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что и сам неплохо разберусь, куда мне идти. Пока же я прошу тебя не писать всякую чушь про человечность, которая на деле является двойными стандартами.

Интересно, проявит ли подобную благосклонность ведущий, если на Малайзии я поступлю также, как и Холмс.

В прошлом году уже было подобное проявление двойных стандартов на Гран-При Японии. Перед сезоном Крисмас предупреждал, что все нарушения будут строго караться, но теперь вновь появляются странные исключения.

Я где то делаю кому то поблажки? Поблажка это принять редактированный прогноз и не оштрафовать, в прошлом году ребята из Красных Баронов опоздали также с прогнозом 2 раза в сезоне, но я их не принял, рассчитав предварительные прогнозы, тут тоже самое.

Мне что теперь нужно написать в правила, осторожно, кофе в стакане горячий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...