Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

а 9-Индия? или Вилка?

8 сутиль

9 барик

10 кубик

11 хем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тупи,одно дело опоздание минута( квалификация началась в 8 утра,а не 7.46),а другое дело ошибка НЕПОСРЕДСТВЕННО с прогнозом,а у лизы вообще номер не стоит,так что не засчитывать пост и все,в чем проблема?

правила едины для всех, нарушение правил было. Значит, надо штрафовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леше, что простил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Леше, что простил :)

Мне интересно, чем опоздание на 1 минуту отличается от такого же опоздания, только с редактированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30+37+44=111 (81)

У Максима 4 точных попадания, а если бы не моя тупость, было бы 6))

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правила едины для всех, нарушение правил было. Значит, надо штрафовать.

я не вижу нарушения! прогноз подан! до квалы 15 минут,никакого приемущества нет.ты должен четко различать ситуации с грубым нарушением регламента(ошибки в прогнозе) или же с незначительными...относись по человечески,на его месте мог бы оказаться ты,так что советую со штрафами помолчать.

знаешь,а такое вот избавление от конкурентов мягко говоря не по спортивному. :huh:

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не вижу нарушения! прогноз подан! до квалы 15 минут,никакого приемущества нет.ты должен четко различать ситуации с грубым нарушением регламента(ошибки в прогнозе) или же с незначительными...относись по человечески,на его месте мог бы оказаться ты,так что советую со штрафами помолчать.

знаешь,а такое вот избавление от конкурентов мягко говоря не по спортивному. :huh:

Почему оштрафовали Команча, который тоже на 1 минуту опоздал, а?!

Повторяю, КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОЛУЧИЛ ШЕДОУ ОТ ОШИБКИ?! Хватит чушь пороть.

Что-то я не слышал этой болтовни про человечность, когда на прошлом этапе оштрафовали нас... хотя все могли оказаться на нашем месте. вот сейчас оказались, поэтому я и хочу, чтобы правила были одни для всех.

Не по-спортивному не соблюдать правила, а не требовать штрафа за нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Квалой удовлетворён, ждём гоночки :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему оштрафовали Команча, который тоже на 1 минуту опоздал, а?!

Повторяю, КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОЛУЧИЛ ШЕДОУ ОТ ОШИБКИ?! Хватит чушь пороть.

Что-то я не слышал этой болтовни про человечность, когда на прошлом этапе оштрафовали нас... хотя все могли оказаться на нашем месте. вот сейчас оказались, поэтому я и хочу, чтобы правила были одни для всех.

Не по-спортивному не соблюдать правила, а не требовать штрафа за нарушение.

хорош скандалить :D

97 место еще не повод для огорчения,гонка впереди :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорош скандалить :D

97 место еще не повод для огорчения,гонка впереди :lol:

Я требую соблюдения правил и объяснения различий случая между Команчем и Холмсом, которого не оштрафовали.

А ты говоришь мне всякую чушь про человечность, когда при таких же обстоятельствах нас не задумываясь оштрафовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему оштрафовали Команча, который тоже на 1 минуту опоздал, а?!

Повторяю, КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОЛУЧИЛ ШЕДОУ ОТ ОШИБКИ?! Хватит чушь пороть.

Что-то я не слышал этой болтовни про человечность, когда на прошлом этапе оштрафовали нас... хотя все могли оказаться на нашем месте. вот сейчас оказались, поэтому я и хочу, чтобы правила были одни для всех.

Не по-спортивному не соблюдать правила, а не требовать штрафа за нарушение.

Что за привычка из мухи делать слона. В 08:40 я сохранил все прогнозы и загрузил в программу, потом добавил опоздавших со штрафом, у Холмса загрузился прогноз до редактирования, который он запостил ранним утром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще я :(

Делал исправление в 8:45 СФ и ФМ местами поменял. Почему-то был полностью уверен что по времени успеваю.

Правила должны быть едины для всех!

Изменения не приняты, принят прогноз до редактирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за привычка из мухи делать слона. В 08:40 я сохранил все прогнозы и загрузил в программу, потом добавил опоздавших со штрафом, у Холмса загрузился прогноз до редактирования, который он запостил ранним утром

В таком случае два прогноза должны быть не засчитаны полностью.

То есть либо мы смотрим на 8:40, тогда прогноз Холмса засчитывается по-старому, но двух прогнозов нет

Либо засчитываем постфактум, то есть все 3 прогноза со штрафом.

В противном случае получается двойной подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае два прогноза должны быть не засчитаны полностью.

То есть либо мы смотрим на 8:40, тогда прогноз Холмса засчитывается по-старому, но двух прогнозов нет

Либо засчитываем постфактум, то есть все 3 прогноза со штрафом.

В противном случае получается двойной подход.

Я не собираюсь пересматривать 170 прогнозов и смотреть, редактировал кто свой прогноз или нет, тем более часть юзеров может это делать незаметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собираюсь пересматривать 170 прогнозов и смотреть, редактировал кто свой прогноз или нет, тем более часть юзеров может это делать незаметно

Почему бы тогда не запретить редактирования?

Кстати, есть ли возможность выложить полностью таблицу по 2 участникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требую соблюдения правил и объяснения различий случая между Команчем и Холмсом, которого не оштрафовали.

А ты говоришь мне всякую чушь про человечность, когда при таких же обстоятельствах нас не задумываясь оштрафовали.

Дуэлянт тебе надо идти в профсоюз,отстаивать права рабочих :lol: это хорошо получается!там нужны такие активисты как ты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собираюсь пересматривать 170 прогнозов и смотреть, редактировал кто свой прогноз или нет, тем более часть юзеров может это делать незаметно

Почему бы тогда не запретить редактирования?

Кстати, есть ли возможность выложить полностью таблицу по 2 участникам?

ЗЫ: Я бы, кстати, не сгущал краски. Я как раз за 5 минут до квалы пробежался по теме и просмотрел редактирования. Это заняло не более 5 минут.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуэлянт тебе надо идти в профсоюз,отстаивать права рабочих :lol: это хорошо получается!там нужны такие активисты как ты)

я думаю, что и сам неплохо разберусь, куда мне идти. Пока же я прошу тебя не писать всякую чушь про человечность, которая на деле является двойными стандартами.

Интересно, проявит ли подобную благосклонность ведущий, если на Малайзии я поступлю также, как и Холмс.

В прошлом году уже было подобное проявление двойных стандартов на Гран-При Японии. Перед сезоном Крисмас предупреждал, что все нарушения будут строго караться, но теперь вновь появляются странные исключения.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы тогда не запретить редактирования?

ЗЫ: Я бы, кстати, не сгущал краски. Я как раз за 5 минут до квалы пробежался по теме и просмотрел редактирования. Это заняло не более 5 минут.

еще чего! :lol:

во первых есть люди,которые редактируют без указания времени изменения поста,во вторых есть прогнозы поданные несколько раз а в третьих 170 участников,думаешь Леше охото такой бредней заниматься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Тут как обычно.

Моё мнение - прогноз подан после указанного срока, пусть и на 1 минуту - штрафовать, если была еще одна версия прогноза ранее - зачем, тк правила соблюдены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что и сам неплохо разберусь, куда мне идти. Пока же я прошу тебя не писать всякую чушь про человечность, которая на деле является двойными стандартами.

Интересно, проявит ли подобную благосклонность ведущий, если на Малайзии я поступлю также, как и Холмс.

В прошлом году уже было подобное проявление двойных стандартов на Гран-При Японии. Перед сезоном Крисмас предупреждал, что все нарушения будут строго караться, но теперь вновь появляются странные исключения.

ты чисто флудишь или читаешь то что Леша писал? если нет повторю еще раз,его проноз не засчитан,а взят предыдущий,который подан вовремя :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще чего! :lol:

во первых есть люди,которые редактируют без указания времени изменения поста,во вторых есть прогнозы поданные несколько раз а в третьих 170 участников,думаешь Леше охото такой бредней заниматься? :D

Мне будет нетрудно этим заняться, если Крисмасу лень. Как я говорил, это занимает 5 минут.

Что же касается образцов, то это форумчане, которым доверяют. Поэтому можно попросить их такую пометку делать. Вариант. Что у них отберут такую привилегию (в которой я не вижу смысла), рассматривать тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Согласен с Дуэлянтом. Я в принципе против двойных стандартов.

Крис, приготовься теперь выслушивать такое каждый уик-энд. Я не про Дуэлянта, а про то, что "Прости нас, Леопольд" станет теперь нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...