Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Кстати, у меня вопрос Крисмасу. Я подаю прогноз, после дедлайна его редактирую. Как я понимаю, засчитывается без штрафов прогноз на момент дедлайна, если судить по сегодняшнему подсчету?

Да, так что после дедлайта хоть заредактируйся, я ровно в назначенное время все прогнозы сохраняю и потом добиваю опоздавших со штрафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где то делаю кому то поблажки? Поблажка это принять редактированный прогноз и не оштрафовать, в прошлом году ребята из Красных Баронов опоздали также с прогнозом 2 раза в сезоне, но я их не принял, рассчитав предварительные прогнозы, тут тоже самое.

Мне что теперь нужно написать в правила, осторожно, кофе в стакане горячий?

ага, в таком случае последедлайновые прогнозы нельзя учитывать, я объяснял, что добавление опоздавших тогда противоречит здравому смыслу.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, в таком случае последедлайновые прогнозы нельзя учитывать, я объяснял.

С чего это нельзя? Они со штрафом учитываются, это я иду навстречу людям, которые опоздали, в прошлом году не принимались прогнозы вообще, теперь хоть опоздали есть шанс поучаствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего это нельзя? Они со штрафом учитываются, это я иду навстречу людям, которые опоздали, в прошлом году не принимались прогнозы вообще, теперь хоть опоздали есть шанс поучаствовать

Ок, по крайней мере я понял логику.

Выражаю надежду, что в подобных случаях организаторы будут придерживаться этой логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда?! Может, врать не надо?

Мы никогда не говорили с какими-то обещаниями о БУДУЩИХ гонках, мы всегда говорили лишь об уже ПРОШЕДШИХ.

А перед сезоном и вовсе не говорили о своих планах и намерениях.

Только не надо строить из себя белых и пушистых. ;)

Вас тогда все обвиняли за излишне наполеоновские планы. Или будешь говорить, что не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо строить из себя белых и пушистых. ;)

Вас тогда все обвиняли за излишне наполеоновские планы. Или будешь говорить, что не было такого?

Я не строю. Я прошу не приписывать мне того, что я НИКОГДА не говорил!

Мне все равно, в чем нас обвиняли. Мы ВСЕГДА говорили лишь об уже достигнутом. То, что молва разнесла совсем другое, не моя вина!

В любом случае те твои слова не более чем грязная ложь, основанная на каких-то невнятных сплетнях по принципу испорченного телефона.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не строю. Я прошу не приписывать мне того, что я НИКОГДА не говорил!

Мне все равно, в чем нас обвиняли. Мы ВСЕГДА говорили лишь об уже достигнутом. То, что молва разнесла совсем другое, не моя вина!

В любом случае те твои слова не более чем грязная ложь, основанная на каких-то невнятных сплетнях по принципу испорченного телефона.

Можно сказать, я был в бане год и не мог зайти на форум. ;)

В сообщении немного преувеличил, но смысл, думаю, все поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо строить из себя белых и пушистых. ;)

Вас тогда все обвиняли за излишне наполеоновские планы. Или будешь говорить, что не было такого?

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом, плох тот пилот, который не стремиться к победам и титулу и плох тот Прогнозист, который говорит, что для него главное участие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать, я был в бане год и не мог зайти на форум. ;)

В сообщении немного преувеличил, но смысл, думаю, все поняли.

Ты не преувеличил, а полностью извратил. Red Arrows НИКОГДА и НИКОМУ ничего не говорила по своим будущим результатам.

Но если фразы вроде "мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся показать хороший результат" - наполеоновские планы, тогда вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не преувеличил, а полностью извратил. Red Arrows НИКОГДА и НИКОМУ ничего не говорила по своим будущим результатам.

Но если фразы вроде "мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся показать хороший результат" - наполеоновские планы, тогда вопрос снят.

Хорошо, но пафоса в вас было не меньше, чем в Фобах в начале прошлого года - и это вызывало раздражение других участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю своего напарника с поулом! Миха, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, но пафоса в вас было не меньше, чем в Фобах в начале прошлого года - и это вызывало раздражение других участников.

Мы были очень довольны своим результатом и не скрывали этого. Остальное, как я уже говорил, сплетни, не имеющие под собой почвы. Это не оправдывает твоей наглой лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как проспал, и проснулся за 27 мин до квалы, то прогноз делал на сонную голову, поэтому результат соответствующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были очень довольны своим результатом и не скрывали этого. Остальное, как я уже говорил, сплетни, не имеющие под собой почвы. Это не оправдывает твоей наглой лжи.

Да, я ужасный врун, всегда им был и буду. И буду нагло лгать, особенно тебе. Все довольны? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Шёпотом] В Багдаде Народном всё спокойно!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Шёпотом] В Багдаде Народном всё спокойно!..

*Звук тишины*

По поводу квалы хочу сказать: я уже в n-ный раз убедился, что нельзя менять свой прогноз, так бы было минимум 3 точных попадания... Ладно, надеюсь, завтра будет дождь. Зато порадовал Максим, надеюсь в гонке ему повезет еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка...

Поясните мне , как распределяются позиции при равенстве баллов ? Насколько я понял отредактированное время совершенно не учитывается...

Кпримеру у меня 36 баллов за квалу, и у участника Da1er также 36 баллов, но в таблице он расположился выше меня, хотя его прогнозз отредактирован позднее моего прогноза.

Мой прогноз http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2395002

Отредактированный прогноз Da1er http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2385430

Находимся на грани очковой зоны, и это очень принципиально т.к. кто то из нас может оказаться без очков. И это не еденичный случай...

Christmas, предлагаю запредить как резервирование, так и редактирование прогнозов !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз пошла такая пьянка...

Поясните мне , как распределяются позиции при равенстве баллов ? Насколько я понял отредактированное время совершенно не учитывается...

Кпримеру у меня 36 баллов за квалу, и у участника Da1er также 36 баллов, но в таблице он расположился выше меня, хотя его прогнозз отредактирован позднее моего прогноза.

Мой прогноз http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2395002

Отредактированный прогноз Da1er http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2385430

Находимся на грани очковой зоны, и это очень принципиально т.к. кто то из нас может оказаться без очков. И это не еденичный случай...

Christmas, предлагаю запредить как резервирование, так и редактирование прогнозов !!!

имхо по количеству точных попаданий

при равенстве точных попаданий, сравниваются промахи в одну позицию

при равенстве промахов в одну позицию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз пошла такая пьянка...

Поясните мне , как распределяются позиции при равенстве баллов ? Насколько я понял отредактированное время совершенно не учитывается...

Кпримеру у меня 36 баллов за квалу, и у участника Da1er также 36 баллов, но в таблице он расположился выше меня, хотя его прогнозз отредактирован позднее моего прогноза.

Мой прогноз http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2395002

Отредактированный прогноз Da1er http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2385430

Находимся на грани очковой зоны, и это очень принципиально т.к. кто то из нас может оказаться без очков. И это не еденичный случай...

Christmas, предлагаю запредить как резервирование, так и редактирование прогнозов !!!

Регламент надо читать, у него 3 точных попадания а у тебя 2. До времени раз в сто лет доходит дело, да и еще только квала прошла, квала как правило имеет значение, когда не гонка а цирк бывает. (надеюсь завтра так и будет :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз пошла такая пьянка...

Сразу видно, как народ с регламентом знаком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очков, не баллов. Это большая разница.

Хосподи, да не придирайся к мелочам. Ты же понял о чём речь.)

Также и насчёт поула - все прекрасно знают что считать надо по двум и сразу смотрят на резалт в той колонке, но это же не значит, что нельзя с поулом поздравить. Какой был смысл вообще обращать на это внимание?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно, как народ с регламентом знаком...

Зато теперь есть повод ознакомиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато теперь есть повод ознакомиться. :)

Если бы человек додумался открыть тему регламенат и прочесть его, он бы не стал писать сюда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Регламент надо читать, у него 3 точных попадания а у тебя 2. До времени раз в сто лет доходит дело, да и еще только квала прошла, квала как правило имеет значение, когда не гонка а цирк бывает. (надеюсь завтра так и будет :tease: )

Это всё, конечно, замечательно. Но всё же попрошу уточнить этот момент, ибо у нас с jals абсолютно одинаковые попадания. Прогноз я подавал раньше, редактировал, правда, на пару часов позже.

То же самое у Lolik - Wihiss и Raikkonen - Real Stealth. Там время подачи как-то учитывалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё, конечно, замечательно. Но всё же попрошу уточнить этот момент, ибо у нас с jals абсолютно одинаковые попадания. Прогноз я подавал раньше, редактировал, правда, на пару часов позже.

То же самое у Lolik - Wihiss и Raikkonen - Real Stealth. Там время подачи как-то учитывалось?

У вас разные доп балы и тут работает пункт

14. Сравнивается угадывание 10 в квалификации.

15. Сравнивается угадывание 17 в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...