Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Михаил и Антон красавцы! Вытащили на третье место :thumbup: А мну есть лузер и неудачник <_<:thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил и Антон красавцы! Вытащили на третье место :thumbup: А мну есть лузер и неудачник <_<:thumbdown:

да лана, в минус не ушла и ладно ;)

Я вот считаю, что Ясо своими 8-ю очками за квалу сегодня просто красавец :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогли Шума и Льюцци, по ним попал точно в цель :wub:

И, конечно же, меня радует стабильность выступлений Доллар Тим, а так же заметный прогресс нашей дочерней Скрудж Тим. Каждый пилот ответственно подходит к своей работе и все работают на благо команд, что не может не вдохновлять. Результаты обеих команд внушают оптимизм, командные брифинги приносят успехи, так что мы движемся в нужном направлении и полностью выполняем намеченную программу.

Изменено пользователем From_Odessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть чем гордится)

Black*Diamond, почему-то некоторые личности, как бы не хотелось на них ставить, подводят в ответственный момент)

Гордиться пока особо нечем, напара :D Этак завтра придется тряхнуть стариной и поболеть за Алонсо, а то он и так мене подвел с прогнозом, пусть исправляется :D

Какие, например? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Все ок, что ты беспокоишься, у нас четыре гонщика из шести в первой трети таблицы, пятеро в первой ее половине, провалился лишь fakeru - да и то, по сравнению с громкими провалами иных так называемых "оракулов", это ерунда. Dollar Team и Scrooge Team еще раз показали свою жизнестойкость и способность к гибкости - даже сложные условия не помешали нам, как обычно, вывести большинство наших машин в первую половину таблицы. Уверен, скоро некоторым мнимым "фаворитам" конкурса станет очень неуютно в нашей компании...

Да-да-да, а Лотус и Вёрджин навяжут борьбу Макларен и Феррари. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да, а Лотус и Вёрджин навяжут борьбу Макларен и Феррари. :lol:

Уж скорее мерседес и заубер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, чувствую гоночка завтра будет та ещё! :D

А вот интересно, много ли в конкурсе народу, кто не получил свои "-3" балла за тройку "стремительных жеребцов" ФА-ЛХ-ФМ??? :p

И есть ли такие вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black*Diamond, Алонсо и Хэмильтон) так шо, даже за двоих придется поболеть :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да, а Лотус и Вёрджин навяжут борьбу Макларен и Феррари. :lol:

хех, лихо ты их окрестил.

Нам тогда вообще в Хиспанию переименоваться? :D

Немного самонадеянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black*Diamond, Алонсо и Хэмильтон) так шо, даже за двоих придется поболеть :bad:

Э, не, я даже ради команды на это не готова :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного самонадеянно.

Физико уже замечал, что от этих "оракулов" давно уже попахивает излишней самонадеянностью. Впрочем, ты и сам многое видел-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Физико уже замечал, что от этих "оракулов" давно уже попахивает излишней самонадеянностью. Впрочем, ты и сам многое видел-)

Это естественно, ведь и в конце прошлого сезона и в начале этого мы держались среди лидеров. А подобной стабильности хватит для того, чтобы наши две команды по итогам сезона взяли номера 1-6.

Конечно, в отдельных Гран-при вам как и Лотусу с Вёрджином может свалиться удача в виде прохода в ку2, но дело в том, что она так же может и отвернуться. У нас же есть система качества подготовки болида, а потому в нормальных условиях мы пока лучшие, а вам работать и работать.

Физико я завтра ещё на старте объеду, а тебя съем круге на 9-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это естественно, ведь и в конце прошлого сезона и в начале этого мы держались среди лидеров. А подобной стабильности хватит для того, чтобы наши две команды по итогам сезона взяли номера 1-6.

Конечно, в отдельных Гран-при вам как и Лотусу с Вёрджином может свалиться удача в виде прохода в ку2, но дело в том, что она так же может и отвернуться. У нас же есть система качества подготовки болида, а потому в нормальных условиях мы пока лучшие, а вам работать и работать.

Физико я завтра ещё на старте объеду, а тебя съем круге на 9-10.

Наши пилоты на всех трех этапах стабильно держатся в сотке. В любых условиях. Это о чем-то уже говорит. Откровенный провал был только у одного нашего пилота, только на первом этапе.

Что до "мы пока лучшие" - объективный критерий, таблица, этого не высвечивает, а следовательно, это пустое бахвальство.

хех, лихо ты их окрестил.

Нам тогда вообще в Хиспанию переименоваться? :D

Немного самонадеянно.

Пусть понтуется. Тем больнее будет потом падать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это естественно, ведь и в конце прошлого сезона и в начале этого мы держались среди лидеров. А подобной стабильности хватит для того, чтобы наши две команды по итогам сезона взяли номера 1-6.

Конечно, в отдельных Гран-при вам как и Лотусу с Вёрджином может свалиться удача в виде прохода в ку2, но дело в том, что она так же может и отвернуться. У нас же есть система качества подготовки болида, а потому в нормальных условиях мы пока лучшие, а вам работать и работать.

Физико я завтра ещё на старте объеду, а тебя съем круге на 9-10.

ммм... ну, если вы сольетесь в дождь, еще понятно, что вы скажете. А если посуху вы ничего не сможете поделать с другими командами?

Что касается нас, если нам не удастся прорваться в любую погоду, это будет катастрофически плохо. Нет причин сомневаться в потенциале нашей команды, но в Бахрейне мы не попали в нужные настройки, а в Австралии и теперь в квалификации получается игра на везение, в которой нам фатально не фартит. Это весьма неприятно.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это естественно, ведь и в конце прошлого сезона и в начале этого мы держались среди лидеров. А подобной стабильности хватит для того, чтобы наши две команды по итогам сезона взяли номера 1-6.

Конечно, в отдельных Гран-при вам как и Лотусу с Вёрджином может свалиться удача в виде прохода в ку2, но дело в том, что она так же может и отвернуться. У нас же есть система качества подготовки болида, а потому в нормальных условиях мы пока лучшие, а вам работать и работать.

Физико я завтра ещё на старте объеду, а тебя съем круге на 9-10.

Да, молодец, посмешил :lol:

Хотя на Лотусе очень сложно после 2х этапов занимать 3е место в ЛЗ, это признак пилота экстра класса, если мерять твоими стандартами ;)

А по поводу твоего кушания или поедания: ты вот для начала ответь на вопрос, который я тебе задал вот тут.

Доминик, забыл, как зазывал меня в Зеленую звезду? ;)

Изменено пользователем From_Odessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, молодец, посмешил :lol:

Хотя на Лотусе очень сложно после 2х этапов занимать 3е место в ЛЗ, это признак пилота экстра класса, если мерять твоими стандартами ;)

Да что там говорить, достаточно посмотреть на результаты ВЕЛИКОГО ЯРНО!!!! (звучит так же нелепо, как и "великая Албания") :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Доминик, забыл, как зазывал меня в Зеленую звезду? ;)

А что, хочешь попроситься на следующий сезон? Ну тут уж извини, у меня очень хороший состав, так что тебе придётся ещё доказать свою конкурентоспособность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гордиться пока особо нечем, напара :D Этак завтра придется тряхнуть стариной и поболеть за Алонсо, а то он и так мене подвел с прогнозом, пусть исправляется :D

Какие, например? :D

По конкурсу нужно всем дружно болеть за пилотов Феррари и Мака. :) До топ 10, а уж дальше кто куда их поставил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, хочешь попроситься на следующий сезон? Ну тут уж извини, у меня очень хороший состав, так что тебе придётся ещё доказать свою конкурентоспособность.

То-то ты ждал недели две моего решения в межсезонке, переиначиваешь инфу ;) Ох, как мне это знакомо по одному земляку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
То-то ты ждал недели две моего решения в межсезонке, переиначиваешь инфу ;) Ох, как мне это знакомо по одному земляку :D

Ты думаешь, я с одним тобой вёл переговоры? Да знаешь, сколько желающих было на это место. Да и сейчас многие спят и видят себя пилотами PMP и IB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь, я с одним тобой вёл переговоры? Да знаешь, сколько желающих было на это место. Да и сейчас многие спят и видят себя пилотами PMP и IB.

Постфактум удобно толкать такую инфу, а вот твои напоминания-поторапливания раз в неделю с вопросом "ну что там, ты решился уже?" я помню хорошо :D

Тут слово за слово, верю- не верю и прочая. А суть такова, что со мной в команде ИБ была бы безоговорочным лидером в чемпе :p

Ну это все лирика. :D

Изменено пользователем From_Odessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шикарная квала! ну просто замечательная... уже -3 есть.

у большинства.

Наверху те, у кого есть редкие прогнозы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь, я с одним тобой вёл переговоры? Да знаешь, сколько желающих было на это место. Да и сейчас многие спят и видят себя пилотами PMP и IB.

Что за пафос? Можно озвучить хоть одно имя? Я вот даже рассматривать ваше предложение не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доминик, забыл, как зазывал меня в Зеленую звезду? ;)

ХА! Теперь окончательно стало ясно. что Доминик - Бриаторе Народного, ну а Фром-Одесса, наверное, Баттон, которого он так много фобит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...