Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

SOT через личку общайтесь...

отправил прогноз в тему так отправь его и напарнику чтобы видел прогноз и видел что подал его вообще и все проблема решена! ^_^

либо в асю скидывайте в оффлайн тот придет сразу увидит....

так же насчет смс... подал проноз написал смс тип я подал проноз смс его в личке... (смс можно куда угодно послать через инет..)

так же можно наспех состяпать сайт на http://www.ucoz.ru/ (форум либо чат создали и обсуждайте там... кто мешает? если кто то не может то потом зайдет и весь ход мыслей прочтет (это я про чат говорю)...)

на крайняк.... в тему для общения закинул проноз пусть все видят.... (вс етуда постить не будут т.к. почти всем без разницы как подать прогноз чтобы его кто то видел или нет..)

так же можно skype юзать... там и чат и если скорость позволяет то можно и созваниваться и обсуждать в живую (это бесплатно но над микрофон иметь...)

но насчет того что не видно подался ли проноз или нет это плохо!!! иногда бывает зависнит страничка и все.. либо че нить инет ступит.. подумаешь подал проноз а он не отправился... (ну эт наверн реееедкое исключение м.б.).

большой минус что другие не могут просмотреть это то, что подал проноз с ошибкой, а кто нить заметил и подсказал и ты отредактировал и все... а тут что будет.. ух...

Изменено пользователем Rebelde Manu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас велика возможность, что кто-то то один не сможет принять участие в обсуждении расстановки сил, но в таком случае он смотрит на два других прогноза и по определенному принципу делает свой прогноз... И тут даже не столько "неведение подачи прогноза" мешает, сколько" неведение двух других прогнозов"

напарникам ведь несложно в личку кинуть свои прогнозы, правда? :)

Интересно много ли таких команд, удаленность с Запада на Восток двух участников которой составляет более 8000 километров... Етсественно имено таким командам это будет палкой в колеса =)

Хыхы, у нас поболе будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из меняем по 100 раз за этап, каждый раз считая новый окончательным... всё слать штоль? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы из меняем по 100 раз за этап, каждый раз считая новый окончательным... всё слать штоль? )))

Т.е. у Вас никаких совещаний, Вы сами по себе делаете прогнозы, а потом правите их каждых пять минут в зависимости от настроения? Ну тут я Вам ничем помочь не могу, создайте тему себе отдельную и постите там свои прогнозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы из меняем по 100 раз за этап, каждый раз считая новый окончательным... всё слать штоль? )))

маньяки ))) при таком энтузиазме и правда проще отдельный форум создать и тереть всю вашу ботву там ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у Вас никаких совещаний, Вы сами по себе делаете прогнозы, а потом правите их каждых пять минут в зависимости от настроения?

нет конечно, с таким подходом мы бы врядли претендовали на места в первой тридцатке =)

аналитический отдел работает над большим количеством информации, совещания идут очень длительные, в прогнозах учитываются даже самые казалось бы незначительные факторы, потому (говорю за себя) мой прогноз от первоначального до конечного претерпевает большое количество изменений... конечно же я их не публикую здесь, я говорю о прогнозе "в голове", время подачи итогового прогноза у нас примерно определено -- и если слать его в личку вдруг непоявившемуся участнику за 20 минут до начала квалы вряд ли от этого будет эффект...

другое дело, что совещания зачастую парные (прежде всего конкретно в субботу перед квалой)... у нас они на протяжении всего этапа начиная с первых дней недели идут...

просто прогноз может меняться после итогов 3 практики...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. у Вас никаких совещаний, Вы сами по себе делаете прогнозы, а потом правите их каждых пять минут в зависимости от настроения?

нет конечно, с таким подходом мы бы врядли претендовали на места в первой тридцатке =)

аналитический отдел работает над большим количеством информации, совещания идут очень длительные, в прогнозах учитываются даже самые казалось бы незначительные факторы, потому (говорю за себя) мой прогноз от первоначального до конечного претерпевает большое количество изменений... конечно же я их не публикую здесь, я говорю о прогнозе "в голове", время подачи итогового прогноза у нас примерно определено -- и если слать его в личку вдруг непоявившемуся участнику за 20 минут до начала квалы вряд ли от этого будет эффект...

другое дело, что совещания зачастую парные (прежде всего конкретно в субботу перед квалой)... у нас они на протяжении всего этапа начиная с первых дней недели идут...

Выход простой, обсудили в пятницу запостили, если есть сомнения на субботу, в субботу снова запостили, если у кого что случилось, более менее хороший прогноз уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выход найдем, я же не говорю что эта ситуация безвыходная...

просто счтаю, что скрывать прогнозы можно было бы за 1-2 этапа до финиша, зачем так рано? =)

впрочем ладно, больше не высказываюь на эту тему, а то уже всю страницу посвятил этому ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOT через личку общайтесь...

отправил прогноз в тему так отправь его и напарнику чтобы видел прогноз и видел что подал его вообще и все проблема решена! ^_^

либо в асю скидывайте в оффлайн тот придет сразу увидит....

так же насчет смс... подал проноз написал смс тип я подал проноз смс его в личке... (смс можно куда угодно послать через инет..)

так же можно наспех состяпать сайт на http://www.ucoz.ru/ (форум либо чат создали и обсуждайте там... кто мешает? если кто то не может то потом зайдет и весь ход мыслей прочтет (это я про чат говорю)...)

За чат конечно спасибо, но как-тоне доверяю я этим чатам. :lol: А через ЛС при той интенсивности общения нам сложно общаться и неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. у Вас никаких совещаний, Вы сами по себе делаете прогнозы, а потом правите их каждых пять минут в зависимости от настроения? Ну тут я Вам ничем помочь не могу, создайте тему себе отдельную и постите там свои прогнозы

Ты не так понял. Как раз в процессе обсуждения мы часто меняем свои прогнозы. Да и не всегда можем общаться друг с другом, потому когда видешь прогноз напарников - то это очень помогает, особенно если учесть наши определенные правила при составлении прогнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не так понял. Как раз в процессе обсуждения мы часто меняем свои прогнозы. Да и не всегда можем общаться друг с другом, потому когда видешь прогноз напарников - то это очень помогает, особенно если учесть наши определенные правила при составлении прогнозов.

Нафига постить прогноз не обсудив, это раньше стоило это делать чтоб запутать соперников и забитьь место на первой странице для наглядности, теперь это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам себе противоречишь, шифрование не позволит тебе считать результаты соперников, что для тебя важнее

Что то лидеры у нас трухнули, вместо того чтоб принять вызов. :D

СМС я имел ввиду "не могу подать"

Вы же заранее все обговариваете и к чему оставлять все до последней минуты, раньше вы могли опасаться из-за конкурентов, теперь это устранено, спокойно составляете прогноз и постите когда считаете нужным а не за 5 минут до закрытия темы

Для нас прогнозы конкурентов не интересны, так как последний раз, когда мы на них обращали внимание было в самом начале 2008 года, а значения они приобретают только в момент подсчета результатов после квалы, но проблема в другом. Мы должны видеть наши прогнозы, видеть когда запостили и что, а отправлять прогноз неизвестно куда не по мне. :)

А до последней минуты оставляем всегда, так как те 1,5 часа перед квалой единственная реальная возможность все обсудить на фоне самых последних новостей и результатов. Мы не опасаемся конкурентов, так как мы лидеры, а с одинаковыми прогнозами нельзя компенсировать отставание. :)

Отвечая на вопрос, что для меня важнее? Отвечаю: видеть свой прогноз и прогнозы моих напарников, больше мне ничего не нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напарникам ведь несложно в личку кинуть свои прогнозы, правда? :)

Хыхы, у нас поболе будет :)

Может и не сложно, но в любом случае это мешает оперативно отслеживать прогнозы, да и на проверку ошибок мы всегда их проверям, что невозможно при такой системе. Потом мало ли какой-то прогноз дошел, а последний нет и фиг поймешь, что там последнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, особенно если я зашёл с мобилы через Мини Оперу -- попробуй пойми отправился ли прогноз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не сложно, но в любом случае это мешает оперативно отслеживать прогнозы, да и на проверку ошибок мы всегда их проверям, что невозможно при такой системе. Потом мало ли какой-то прогноз дошел, а последний нет и фиг поймешь, что там последнее.

А я в скрытости прогнозов вижу только одну проблему: отправил и переживаещь - а вдруг ошибка вкралась и прогноз не примут? Раньше собственный прогноз (и прогнозы напарников) навиду были - если не сам заметишь очепятку, то коллеги подскажут. А сейчас - поди догадайся...

Ну хотя при пользовании прогой такая проблема не так актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не сложно, но в любом случае это мешает оперативно отслеживать прогнозы, да и на проверку ошибок мы всегда их проверям, что невозможно при такой системе. Потом мало ли какой-то прогноз дошел, а последний нет и фиг поймешь, что там последнее.

Техническая проблема контроля существует, не спорю. Но скидывать куда-либо последний актуальный релиз куда-то в иной астрал, а не только сюда - в принципе возможно.

Во-во, особенно если я зашёл с мобилы через Мини Оперу -- попробуй пойми отправился ли прогноз )))

Хы... щас тебе про негров и шерифа вспомнят ))) Я бельгийский прогноз отправлял (точнее правил), пугая интуристов длинной проволокой, примотанной к штативу и одновременно крепящей его к какой-то надстройке на верхней палубе теплохода в Чёрном море километрах в двадцати от берега - дважды по ошибке поставил Алонсо в гонке и когда правил, кстати сказать чей-то первый попавшийся прогноз, прозевал опечатку :D

А я в скрытости прогнозов вижу только одну проблему: отправил и переживаещь - а вдруг ошибка вкралась и прогноз не примут? Раньше собственный прогноз (и прогнозы напарников) навиду были - если не сам заметишь очепятку, то коллеги подскажут. А сейчас - поди догадайся...

Ну хотя при пользовании прогой такая проблема не так актуальна.

Вот это да, засада. Программой на мобиле/КПК не воспользуешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, особенно если я зашёл с мобилы через Мини Оперу -- попробуй пойми отправился ли прогноз )))

Ты же сообщение получаешь, что отправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в скрытости прогнозов вижу только одну проблему: отправил и переживаещь - а вдруг ошибка вкралась и прогноз не примут? Раньше собственный прогноз (и прогнозы напарников) навиду были - если не сам заметишь очепятку, то коллеги подскажут. А сейчас - поди догадайся...

Ну хотя при пользовании прогой такая проблема не так актуальна.

Просмотр нажимай перед отправкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просмотр нажимай перед отправкой.

Леш,может тогда даш гарантию,что прогнозы с незначительными ошибками в оформлении ты тоже примешь? :D просто действительно немного не удобно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все так носятся с этими ошибками? Минимум внимательности, и дело в шляпе. И с телефона я прогноз писал, и в страшной спешке... Но пока всё в порядке.

Уже сколько здесь настрочили, чтобы тридцать-сорок символов не проверять...

А на трассе это называется ошибка пилота.

P.S. Считайте, что отменили трекшн-контроль.

Изменено пользователем Aficionado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш,может тогда даш гарантию,что прогнозы с незначительными ошибками в оформлении ты тоже примешь? :D просто действительно немного не удобно будет :)

Не даю гарантий, перед отправкой надо проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не даю гарантий, перед отправкой надо проверять.

да вообще, надо тупо утвердить регламентом, что для участников первой двадцатки/тридцатки/сороковки командного зачета пропусканцам зачитывается резалты первой практики. и все дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тема для подачи прогнозов на Италию закрыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участник отправил в тему свой прогноз, но его напарники решили его заменить и отправить под номером своего напарника, это допустимо?

Например, Вася с №1 отправил прогноз в тему, но Саша (его напарник) кроме своего под №2 отправил еще и прогноз под №1.

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...