Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Чтов ы бучу-то поднимаете, не видите, что вы есть в таблице с результатами? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, со скрытой темой - это явно фигня какая-то. Я не сразу понял, так как вижу все постинги, просто фон под ними другого цвета. Но то, что остальные участники конкурса после подачи своего прогноза не могут его видеть для проверки - это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну никто намеренно не нарушал правила (а в итоге последний прогноз был подан без нарушений)

Просто так бы ты отнесся к этому случаю, если бы это была команда из 3-ей десятки, а пилот не из первой сотни???

Врочем речь не об этом... Давай не будем спорить, тем более ты организатор, а мы участники, что вообще должно сводить смысл спора к нулю...

Да ведь и не спорим мы, ты не выясняя ничего анулировал результат, мы после подали аппеляцию и предъявили все возможные аргументы в свою защиту...

2 pothar -- у нас там 20 очков забрали у команды и у Паши в частности...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтов ы бучу-то поднимаете, не видите, что вы есть в таблице с результатами? :)

За минусом Пашиного прогноза. Они были бы на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, со скрытой темой - это явно фигня какая-то. Я не сразу понял, так как вижу все постинги, просто фон под ними другого цвета. Но то, что остальные участники конкурса после подачи своего прогноза не могут его видеть для проверки - это неправильно.

Есть просмотр который все показывает и все подали правильно прогнозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит лидеры? Т.е. раз лидеры можно нарушать правила?

Я не вижу в каком месте нарушил правила, т.к подавал по формату и проверял в твоей проге. Это все издержки твоей новой системы, которую по хорошему нужно было тестить перед тем, как внедрять на этап.

Я же говорю, что не мог посмотреть свой опубликованный прогноз, поэтому здесь нет моей вины, т.к когда постил он был в столбик, а перед копированием проверил в проге, там все норм было. Раньше я проверял свой и прогнозы и напарников, но теперь не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу в каком месте нарушил правила, т.к подавал по формату и проверял в твоей проге. Это все издержки твоей новой системы, которую по хорошему нужно было тестить перед тем, как внедрять на этап.

Я же говорю, что не мог посмотреть свой опубликованный прогноз, поэтому здесь нет моей вины, т.к когда постил он был в столбик, а перед копированием проверил в проге, там все норм было. Раньше я проверял свой и прогнозы и напарников, но теперь не могу.

Моя программа работает нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз посчитаю, но в последних 4 ГП ни один прогноз не будет принят даже с маленьким нарушением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 red arrows team 93 4 8 6 2 2 2 19 3

4* Christmas Team 92 8 5 7 3 2 0 5 3

Скажите какой идиот придумал столько баллов давать за доп вопросы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть просмотр который все показывает и все подали правильно прогнозы

Естественно, могут быть ошибки в начале, у меня вышел косяк с браузером, в следующий раз буду внимателен.

Спасибо, что пересчитал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я окончательно разубедил себя ставить Оперу-10...

Спасибо, Леша... Жду окончательной таблички и иду спать...

Всем желаю удачной гонки, а нам попадания в топ-3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда я окончательно разубедил себя ставить Оперу-10...

Спасибо, Леша... Жду окончательной таблички и иду спать...

Всем желаю удачной гонки, а нам попадания в топ-3...

Давно уже выложена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не дело это. Замысл с закрытой темой был явно неудачным, но возможность првоерить прогноз есть - просто нажмите "предварительный просмотр" перед отправкой! Почему-то, у всех все было без проблем, а у самой сильной на данный момент команды чемпионата - неправильынй прогноз! Мое имхо - не нужно было отступать от правил, а то, выходит, у нас двойные правила. И это я говорю не потому, что СОТы являются лидерами КЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmytro, мы нестолько подачей неправильного прогноза как причной анулирования были недовольны (если так можно сказать), сколько вопрос был в другом -- окончательный прогноз ведь был правильный...

А за непрвильный формат промежуточных прогнозов перед Лешей и участниками (заждавшимися результаты) публично извиняемся... Это знак, что не стоит расслабляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, не дело это. Замысл с закрытой темой был явно неудачным, но возможность првоерить прогноз есть - просто нажмите "предварительный просмотр" перед отправкой! Почему-то, у всех все было без проблем, а у самой сильной на данный момент команды чемпионата - неправильынй прогноз! Мое имхо - не нужно было отступать от правил, а то, выходит, у нас двойные правила. И это я говорю не потому, что СОТы являются лидерами КЗ.

Примем к сведению! :) На старуху тоже бывает проруха! Но в конце перед квалой Леша подал прогноз в нормальном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, не дело это. Замысл с закрытой темой был явно неудачным, но возможность првоерить прогноз есть - просто нажмите "предварительный просмотр" перед отправкой! Почему-то, у всех все было без проблем, а у самой сильной на данный момент команды чемпионата - неправильынй прогноз! Мое имхо - не нужно было отступать от правил, а то, выходит, у нас двойные правила. И это я говорю не потому, что СОТы являются лидерами КЗ.

Я сделал снисхождение, потому что Леша в последнюю секунду подал правильный прогноза за Пашу, так что не надо обвинений, в ручную из неправильного прогноза в правильный я точно не стал бы делать, так что Леша спас команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, тебя никто не обвиняет =)

Мы дружно обвинили оперу-10 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал снисхождение, потому что Леша в последнюю секунду подал правильный прогноза за Пашу, так что не надо обвинений, в ручную из неправильного прогноза в правильный я точно не стал бы делать, так что Леша спас команду

Да? Тогда примите мои извинения, раз действительно был подан правильный прогноз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 red arrows team 93 4 8 6 2 2 2 19 3

4* Christmas Team 92 8 5 7 3 2 0 5 3

Скажите какой идиот придумал столько баллов давать за доп вопросы? :)

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, тебя никто не обвиняет =)

Мы дружно обвинили оперу-10 =)

Мда, в утиль списать и не вспоминать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, со скрытой темой - это явно фигня какая-то. Я не сразу понял, так как вижу все постинги, просто фон под ними другого цвета. Но то, что остальные участники конкурса после подачи своего прогноза не могут его видеть для проверки - это неправильно.

Более того - Ты Ден участник конкурса и видишь, и еще ряд таких людей есть играющих, но большинство нет. Короче идея неудачная и, пожалуй, несправедливая.

Ну или, хотя бы, сделать так, что СВОЙ пост можно было видеть

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#132

.

ВИЛ

БМВ

.

АС

.

АС

ЛХ

ФА

РК

СФ

КР

ХК

МУ

РБ

НП

light - 2.0.0.8

Opera 10 Beta, режим Turbo включён ;) - без сучка, без задоринки B) (прогноз на гонку удалил)

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 red arrows team 93 4 8 6 2 2 2 19 3

4* Christmas Team 92 8 5 7 3 2 0 5 3

Скажите какой идиот придумал столько баллов давать за доп вопросы? :)

Ну если бы вы попали в доп вопросы в этот раз, ты бы так не говорил :) Но в принципе чуток поменьше можно, тут я согласен

а у нас команда первый раз в сезоне лидирует после квалы :) причем без применения командной тактики B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...