Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А болельщиком Эрроузов я теперь себя представлю разве что в страшном сне. Зачем бессмысленно спорить, если есть гораздо более лучший способ не влазить в ссору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А болельщиком Эрроузов я теперь себя представлю разве что в страшном сне. Зачем бессмысленно спорить, если есть гораздо более лучший способ не влазить в ссору?

Слово "теперь" многое объясняет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уж тем более оправдывать этим свои поражения... Ты как сказал, дескать, поэтому личку мы проиграли...

Ну ё-моё, зачем не будучи вкурсе дела ты пытаешься что-то доказать...

Я уже сказал и повторю ещё раз -- не было причинно-следственной связи между копированием прогноза Шумофилом и его победой в турнире...

Даже если бы он дал другой прогноз и не набрал очков -- всё-равно победа осталась бы за ним!!! Не повлияло это копирование на результаты этапа и чемпионата!!!

Поэтому "оправдывать" этим поражение - НЕ логично... НЕ правильно... Ещё и чужое поражение (повторюсь, что я к той борьбе отношения НЕ имею)...

Это, конечно, интересная теория, но дело в том, что состоит она лишь из домыслов.

Я не претендую на истину в последней инстанции...

Домыслы, умозаключения, личное мнение... На то оно и ИМХО - что его "Хрен Оспоришь"...

Но как можно назвать ложью чьё-то мнение - вот это мне не понятно...

P.S. хватит оффтопить, постя не по теме ты провоцируешь и других на эти самые оффтопы, так как сообщения твои явно (или же в неявной форме) требуют ответа собеседника...

P.P.S

это, конечно, интересная история. Дело в том, что ...
Это, конечно, интересная теория, но дело в том, что

ты шаблонов на свои ответы заранее наготовил? (просьба не отвечать на этот пост, так как вопрос риторический)

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, в курсе, что за прошлогоднюю Бразилию и Спайдел, и Шумофил получили баранку. Но разве это не вызвало такого негодования от вас?

Ладно, так и быть, прекращаю этот бессмысленный спор. Хотя ты, конечно, не убедил меня ни на йоту...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты шаблонов на свои ответы заранее наготовил? (просьба не отвечать на этот пост, так как вопрос риторический)

Это, конечно, весьма интересно. А просьба не отвечать очень удобна. Но дело в том, что у меня такая привычка отвечать на необоснованные домыслы и пустой треп... дабы не назвать все это бредом и не отправиться в бан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
No questions. У меня нет больше желания видеть бессмысленные споры вместо обсуждения любимого конкурса.

Да и не говори...одни разборки. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.2 На форуме не приветствуется разжигание флеймовых войн. Сообщения носящие подобный характер будут удалятся модераторами, а к инициаторам будут применятся индивидуальные меры, в зависимости от степени агрессивности флейма.

Кто будет участвовать в бессмысленных спорах, к тому придется применить этот пункт.

Заносчивость вещь плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто будет участвовать в бессмысленных спорах, к тому придется применить этот пункт.

Заносчивость вещь плохая.

наконец-то B) по спорить конечно можно,но не до такой же степени,читать противно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я хотел проверить - отпостив в "скрытые" тестовый прогноз, а мне в ответ сообщение - мол прогноз ушел модератору =)

Лёша, это не прогноз --- его не принимай )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то запутался, как обозначать пилотов болидов под №3 и №21?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я хотел проверить - отпостив в "скрытые" тестовый прогноз, а мне в ответ сообщение - мол прогноз ушел модератору =)

Лёша, это не прогноз --- его не принимай )))))

В общем механизм такой, вы постите в тему прогноз и он невидимый для всех, в том числе и для Вас самих, если хотете поменять, то можете только запостить новый,

хорошо что запостил, я как раз хотел кого-нибудь попросить это сделать, чтоб проверить работает или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то запутался, как обозначать пилотов болидов под №3 и №21?

Чтоб сохранить приемственность прошлых прогнозов на всякий случай, я в программах ничего не буду менять, если хотите выбрать Физи, то выбираете Физи, если нужно будет выбрать пилота ФИ, который заменит Физи, то выбираем Массу или Луку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где из приведенных примеров fair play? Первые два точно правила...

Не, fair play, конечно, хорошо, но это сугубо по желанию. Конечно, джентльменская борьба - это красиво. Но вот не надо оправдывать этим свои поражения... Вместо того, чтобы достойно принять поражение, СОТ разводит сопли...

И опять... fair play у каждого свое. Кому-то кажется неэтичным играть, когда футболист получил траму, а кому-то нет. Кому-то кажется неэтичным копировать чужие прогнозы, а кому-то нет...

Вот скажи, мы могли развести сопли, что нам не повезло на Гран-При Бельгии? Могли. Однако честно признались, что не хватило смелости поставить другой прогноз, боялись совсем провалиться, поэтому чуть-чуть не дошли до подиума...

Никто тут сопли не разводит. Однако это все же не тот конкурс, где нужно добиваться победы любой ценой. Правила конечно никто не нарушал, но осадок остался очень неприятным. Зачем тогда эти конкурсы, если все решается таким образом. Хотя для нас более важным являетя конечно же КК, нежели ЛЗ, в котором мы и победили. Но за Пашу было очень обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... уже выскочки :rolleyes: Что ж, я не буду ничего отвечать на этот в общем-то грубоватый выпад. Мы лучше на трассе ответим, невыскочки вы наши...

Точно такие же слова говорил Доминик после Венгрии, кстати... Что мы еще на Европе сольемся...

Весьма самонадеянные слова, кстати. Как и все слова в будущем времени. А если не сольемся? Что скажете? Промолчите, как Доминик?

Вы нас так делаете только сильнее. Чем больше вы нас пытаетесь задеть, тем горячее желание поставить невыскочек на место...

Удачи! Посмотрим... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы нас так делаете только сильнее. Чем больше вы нас пытаетесь задеть, тем горячее желание поставить невыскочек на место...

эх...еще раз повторю желания не достаточно.удача нужна.слить может и ты,и спайдел,и я,кто угодно!лучше дождись ГП.там посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх...еще раз повторю желания не достаточно.удача нужна.слить может и ты,и спайдел,и я,кто угодно!лучше дождись ГП.там посмотрим)

нет. Так мы можем забить на одно конкретное Гран-При, а так - нет. Соответственно, шансов достойно выступить гораздо больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем механизм такой, вы постите в тему прогноз и он невидимый для всех, в том числе и для Вас самих, если хотете поменять, то можете только запостить новый,

хорошо что запостил, я как раз хотел кого-нибудь попросить это сделать, чтоб проверить работает или нет.

эта... а предпросмотр-то перед отправкой работает? Или прогноз сразу валится в тему? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб сохранить приемственность прошлых прогнозов на всякий случай, я в программах ничего не буду менять, если хотите выбрать Физи, то выбираете Физи, если нужно будет выбрать пилота ФИ, который заменит Физи, то выбираем Массу или Луку

Эту цитату 5-м кеглем в тему о прогнозах! Да и то, боюсь, расстроенных после Монцы будет немало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, опять забыл открыть тему-то? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, опять забыл открыть тему-то? )))

открыта же )) там ссылка на скрытую.... а там можн подать.. и нужно там подавать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел...

Просто я думал, что можно подавать в скрытые, а можно в открытые...

Тогда будет сложно подстраховывать напарников -- иногда я не могу выйти на связь, но прогноз подал чуть ранее... Иногда я не вижу в сети Валеру и кто знает - подал он прогноз или нет? Что тогда делать?? Не подам -- могу не подстраховать и будет от команды 2 прогноза... Подам - если он подал, то перекрою его прогноз своим...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли снят скрытый статус прогнозов после закрытия их приёма в 15:45 субботы? Чтобы после deadline можно было увидеть другие прогнозы, оценить, подсчитать результаты в конце концов... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А будет ли снят скрытый статус прогнозов после закрытия их приёма в 15:45 субботы? Чтобы после deadline можно было увидеть другие прогнозы, оценить, подсчитать результаты в конце концов... :unsure:

Наверное нет, ведь любопытно кто где, без подсчетов самими, ждешь, волнуешься, как я там на фоне других, а то так скучно все быстро сами посчитали, никакой интриги. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел...

Просто я думал, что можно подавать в скрытые, а можно в открытые...

Тогда будет сложно подстраховывать напарников -- иногда я не могу выйти на связь, но прогноз подал чуть ранее... Иногда я не вижу в сети Валеру и кто знает - подал он прогноз или нет? Что тогда делать?? Не подам -- могу не подстраховать и будет от команды 2 прогноза... Подам - если он подал, то перекрою его прогноз своим...

А вот тут и проверится как команда работает сплочено, СМС и Аська Вам в помощь если что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают форс-мажоры, я их и имел ввиду...

как-то у меня свет отключили за несколько минут до начала квалы...

а если не будешь открывать прогнозы - то сильно с подсчетом плиз не тяни, не забывай что страна большая и где-то уже ночь )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...