Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А вот тут и проверится как команда работает сплочено, СМС и Аська Вам в помощь если что. :)

в некоторых ситуациях бывает,что просто нет возможности связаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в некоторых ситуациях бывает,что просто нет возможности связаться :)

А если так: подал прогноз и сразу скопировал его в личку напарникам. Они зайдут на форум и сразу будут в курсе.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если так: подал прогноз и сразу скопировал его в личку напарникам. Они зайдут на форум и сразу будут в курсе.)))

Я же говорю, командная работа слаженная проверяется, уж СМС послать у всех есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное нет, ведь любопытно кто где, без подсчетов самими, ждешь, волнуешься, как я там на фоне других, а то так скучно все быстро сами посчитали, никакой интриги. :)

все свом результаты выложат в тему для общения, и опять никакой интриги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от силы 6-7 команд выкладывает, как енто нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от силы 6-7 команд выкладывает, как енто нету...

а что, вы всегда считаете очки всех команд? тогда такая интрига всегда. Например, мы сразу после гонки в Спа говорили, что возможна даже победа, а в итоге со свистом пролетели мимо подиума на четвертое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное нет, ведь любопытно кто где, без подсчетов самими, ждешь, волнуешься, как я там на фоне других, а то так скучно все быстро сами посчитали, никакой интриги. :)

Тогда может они будут становиться видимыми после оглашения фицияльных результатов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда может они будут становиться видимыми после оглашения фицияльных результатов? ;)

насколько я понял,это не возможно.т.к это подобно "жалобе" отправляется,как личное сообщение модератору :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое воображение уже рисует такую картину:

Т.к. чемпионат близок к завершению, ФИА предупреждает зрителей, что начиная с Монцы гонки будут проходить на нивидимых болидах. А видимыми они станут после финиша, чтобы все болельщики узнали результат ! :lol:

Изменено пользователем Safety_car

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда может они будут становиться видимыми после оглашения фицияльных результатов? ;)

Само собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое воображение уже рисует такую картину:

Т.к. чемпионат близок к завершению, ФИА предупреждает зрителей, что начиная с Монцы гонки будут проходить на нивидимых болидах. А видимыми они станут после финиша, чтобы все болельщики узнали результат ! :lol:

посмеялся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое воображение уже рисует такую картину:

Т.к. чемпионат близок к завершению, ФИА предупреждает зрителей, что начиная с Монцы гонки будут проходить на нивидимых болидах. А видимыми они станут после финиша, чтобы все болельщики узнали результат ! :lol:

Скорее ралли у нас в таком случае, свое время знаешь (результат) но надо на фоне соперников посмотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если не будешь открывать прогнозы - то сильно с подсчетом плиз не тяни, не забывай что страна большая и где-то уже ночь )))))))

да-да! Подписываюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да! Подписываюсь :rolleyes:

Буду выгладывать по одному результату в час. :)

по типу

20:00 - 156 место занял

21:00 155 место занял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю, командная работа слаженная проверяется, уж СМС послать у всех есть возможность.

Пока напишешь СМС руки отсохнут, а звонить на Украину или в Благовещенск дорого. Идея с закрытыми прогнозами неудачная - прямо скажем. Если можно видеть свои прогнозы и прогнозы напарников, то нет проблем, но когда не понимаешь, что запостил, когда запостил и запостил ли вообще, то это глупо, я так считаю. Леша верно написал, что перед квалой не всегда удается связаться, т.к то связи нет, то свет отключат или человек подойти не может, а понять какой был подан прогноз невозможно при новой системе. Да и результаты конкурентов не подсчитаешь, а ведь это важнее, чем знать абсолютный показатель за нашу ставку. Решением может быть шифрование прогнозов и выкладывание их в открытом доступе, а если есть возможно, то шифровать с переменными параметрами для каждой команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока напишешь СМС руки отсохнут, а звонить на Украину или в Благовещенск дорого. Идея с закрытыми прогнозами неудачная - прямо скажем. Если можно видеть свои прогнозы и прогнозы напарников, то нет проблем, но когда не понимаешь, что запостил, когда запостил и запостил ли вообще, то это глупо, я так считаю. Леша верно написал, что перед квалой не всегда удается связаться, т.к то связи нет, то свет отключат или человек подойти не может, а понять какой был подан прогноз невозможно при новой системе. Да и результаты конкурентов не подсчитаешь, а ведь это важнее, чем знать абсолютный показатель за нашу ставку. Решением может быть шифрование прогнозов и выкладывание их в открытом доступе, а если есть возможно, то шифровать с переменными параметрами для каждой команды. :)

Ты сам себе противоречишь, шифрование не позволит тебе считать результаты соперников, что для тебя важнее

Что то лидеры у нас трухнули, вместо того чтоб принять вызов. :D

СМС я имел ввиду "не могу подать"

Вы же заранее все обговариваете и к чему оставлять все до последней минуты, раньше вы могли опасаться из-за конкурентов, теперь это устранено, спокойно составляете прогноз и постите когда считаете нужным а не за 5 минут до закрытия темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же заранее все обговариваете и к чему оставлять все до последней минуты, раньше вы могли опасаться из-за конкурентов, теперь это устранено, спокойно составляете прогноз и постите когда считаете нужным а не за 5 минут до закрытия темы

Ну, окончательные выводы идут только после третьей практики. И как правило за час или два до квалификации и прогнозы могут еще не раз редактироваться. Во вторых, опять же не всегда можно связаться, тем более что за пять минут до закрытия темы мы не постим. Иногда у меня было только 30 минут, чтоб составить прогноз и прогнозы напарников иногда очень помогают. Все же мы команда а не сбор индивидуалистов, которые голосуют только за себя. Тем более у нас есть определенные правила относительно командного составления прогнозов и такое как раз очень мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, окончательные выводы идут только после третьей практики. И как правило за час или два до квалификации и прогнозы могут еще не раз редактироваться. Во вторых, опять же не всегда можно связаться, тем более что за пять минут до закрытия темы мы не постим. Иногда у меня было только 30 минут, чтоб составить прогноз и прогнозы напарников иногда очень помогают. Все же мы команда а не сбор индивидуалистов, которые голосуют только за себя. Тем более у нас есть определенные правила относительно командного составления прогнозов и такое как раз очень мешает.

В чем проблема? Как раз когда люди не советуются не обсуждают они в неведеньи подали напарники прогноз или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, не хотим расскрывать всех секретов, но подача прогноза без учета двух других у нас просто невозможна...

Не забывай, что от Украины до Благовещенска 8 (или 7) часовых поясов, и когда Валера или Паша выходят в интернет днём (часов в 16) или вечером (часов в 20) - у меня уже ночь (в первом случае) или практически утро (во втором), а когда я бываю в сети - то у них это ещё совсем раннее утро... Когда в учебное время я просыпался в 7 утра и перед походом в универ заходил в аську, напарники зачастую были там, так как у них как раз вечер...

Потому втроем в одно время в интернете мы бываем ОООЧЕНЬ редко (чаще по двое, Валера-Я, Валера-Паша или Я-Паша), и если в итоге это не получается, то смотрим предложение №1 -- один смотрит на прогнозы вторых и составляет свой прогноз...

Потому так к новвоведению и отнеслись... А "шлите в личку прогнозы" - тоже не выход ввиду времени подачи наших прогнозов и количества их изменений за промежуток времени =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим кто к этому лучше всего приспособится. :)

Считайте это как отсутствие тестов в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> В чем проблема? Как раз когда люди не советуются не обсуждают они в неведеньи подали напарники прогноз или нет.

У нас велика возможность, что кто-то то один не сможет принять участие в обсуждении расстановки сил, но в таком случае он смотрит на два других прогноза и по определенному принципу делает свой прогноз... И тут даже не столько "неведение подачи прогноза" мешает, сколько" неведение двух других прогнозов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на какую-то более значительную помеху...

Хотят помешать тому, за счет чего мы и идем так высоко в этом сезоне - командному принципу подачи прогнозов (и не просто командному принципу как факту коллективного обсуждения, как это у многих команд, а именно тому верному принципу, позволяющему биться за самые высокие места)...

Это всё-равно, что КЕРС по ходу сезона забрать у Феррари...

>> Вот и посмотрим кто к этому лучше всего приспособится

Интересно много ли таких команд, удаленность с Запада на Восток двух участников которой составляет более 8000 километров... Етсественно имено таким командам это будет палкой в колеса =)

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за запрета на тесты у нас не было возможности опробовать трассу до начала уик-энда – посмотрим, насколько быстро команды адаптируются к непривычно низкому уровню прижимной силы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я полностью "За" скрытые прогнозы 116a9247da81.gif:) Вообще на весь сезон надо было так сделать, не для каво не секрет, что не все подают прогнозы исключительно сами прогнозируя, наверняка есть прогнозисты, которые прибегут на форум, скопируют либо первый попавшийся прогноз, либо не поленятся посмотрят кто в топ10 и скопируют прогноз у каво-то из них! Вот и посмотрим "кто у нас лучшие" А вот возможность видеть хотя бы свой прогноз - была бы не лишней ...

По поводу командных совещаний у меня тоже разница по времени и с Украиной и с Белоруссией :rolleyes: Я уже не говарю про sms, понятия не имею как их слать в Белоруссию :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...