Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

на GP2 ливень сейчас!!!! вот ф1 повезло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на GP2 ливень сейчас!!!! вот ф1 повезло!!!

Я считаю наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же я осел..не поверил в пилота за которого болею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле? о_О

#3 СТР РЕН ЛХ ЛХ АС ХК ДБ КР РБ МУ ТГ ФА СФ ЛХ ЛХ КР ХК АС ДБ МУ ФА СФ РБ ТГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDD

Это Паша так подал? )))

Я же потом за него подал на всякий случай нормальный прогноз =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша, у нас что формат подачи прогнозов поменялся?

а чего прогнозов то не видно ??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xDD

Это Паша так подал? )))

Я же потом за него подал на всякий случай нормальный прогноз =)

Ты думаешь такой прогноз программа примет, он еще и не один раз так подал, видать решил что стоит подзадержать вывод результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, ну действительно подача прогноза немножко усложнилась... (точнее контроль над ним)

Быть может это особенности его браузера, не знаю...

Я контролировал раньше правильность формата напарников (а они наверное контролировали мой прогноз), но теперь вероятность найти ошибку понизилась до нуля...

Надеюсь в свете правильности последнего прогноза от номера 3 и так как новвоведение действует всего лишь первый этап, это недоразумение повлияет лишь на время выкладки результатов, а не на сами результаты...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, ну действительно подача прогноза немножко усложнилась...

Быть может это особенности его браузера, не знаю...

Я контролировал раньше правильность формата напарников (а они наверное контролировали мой прогноз), но теперь вероятность найти ошибку понизилась до нуля...

Надеюсь в свете правильности последнего прогноза от номера 3 и так как новвоведение действует всего лишь первый этап, это недоразумение повлияет лишь на время выкладки результатов, а не на сами результаты...

Все справились а один Паша решил поиздеватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но ошибок было только две, если не считать Пашины креативы, то была лишь одна ошибка. :) Все вдруг стали внимательны к своим прогнозам, с чего бы это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто насколько я знаю Паша пользуется и всегда пользовался программой для подачи прогноза... как это делаю и я...

такшта довольно странный инцидент...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, но ошибок было только две, если не считать Пашины креативы, то была лишь одна ошибка. :) Все вдруг стали внимательны к своим прогнозам, с чего бы это.

Ещё бы ...

Я итак раньше после программы вручную проверял (мало ли), а теперь ещё и вставляю в сообщение - снова проверяю, затем юзаю предпросмотр где проверяю ещё раз, а потом уже высылаю =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм...мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В виду грубого нарушения формата подачи прогноза прогнозы неправильного формата SpYdelL-Guss и дублирующий от Antimadridist анулируются

Лёша, считаются очки за прогноз, поданный последним по времени...

Не знаю почему Пашин не соответствовал необходимому формату, но последний прогноз состоявший из того же порядка пилотов был подан верно...

Анулирование пашиных прогнозов считаю верным решением, а вот моего дублирующего его прогноз - нет, ошибки были лишь в промежуточных прогнозах, к тому же если человек ошибается в прогнозе он делает прогноз снова, что и было сделано...

Анулировать результат участника лишь потому, что промежуточные его прогнозы (которые он сам не видел) были поданы не верно (ещё потом посмотрим подавал ли он прогноз с помощью программы) --- недостаточный аргумент... Ещё и в скрытой для всех теме - чего не видели ни я, ни другие участники, ни даже Паша...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша, у нас что формат подачи прогнозов поменялся?

эта проблема за сегодня появлялась неоднократно,как у меня так и у брата.думаю дело в браузере! так что,Леш,зачти пожалуйста его результат,тем более что его напарники на всякий случай подали повторно,уже верный прогноз!

тем более он сто раз проверял как в программе,так и в excel,никаких проблем не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

Q2-9 МАК (Ковалайнен)

Q2-10 РБР (Феттель)

Q2-11 ТОЙ (Трулли)

По посту ПроРокера -- у меня первая же мысль была "Браузер" (Я написал выше), дело в том, что Паша мне перед этапом сообщил:

11.09.2009 20:52:34, SpYdelL

Привет

11.09.2009 20:52:38, Anti

привет

11.09.2009 20:53:08, SpYdelL

У меня винда слетела вместе с программой для анализа :D

11.09.2009 20:53:33, Anti

копий совсеим нигде нет? )

11.09.2009 20:54:42, SpYdelL

Есть, надо поискать, но сейас на другом компе на даче, так что скорее всего не выйдет

Потому когда Лёша дал "странный" прогноз я сразу вспомнил этот диалог...

Просто вспомнилось когда я менял винду и ставил зверя - там была ОпераАС, которая жестоко обращалась с текстовыми полями ввода, видоизменяя их как того хотела...

125 3 SpYdelL-Guss Superb Operated Team 15

Вижу результат Паши в таблице, но у него почему-то "15" вместо "35" =)

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь такой прогноз программа примет, он еще и не один раз так подал, видать решил что стоит подзадержать вывод результатов

Я же сразу сказал, что идея с подачи прогнозов в секретную тему неудачная,потому что будут проблемы.

Так бы я мог проконтролировать свой прогноз (как делал это 1.5 года), но в этом случае не могу. Подавал я его копии из Excell в Opera 10. Перед этим проверял его в твоей программе, чтобы не было ошибок – все было ок. Почему в строчку написался я не знаю, наверное браузер глючит.

Но это издержки твоей новой системы, тут нет моей вины, это не мои проблемы,потому что, когда я его копировал в пост, то прогноз был в столбик, как обычно,но запостился он видать в строчку. 

Кроме всего прочего Леша подавал прогноз за 15 минут до квалы, т.е онпоследний в нормальном формате, а я в 2 часа дня, поэтому, чтобы было все по-честному пересчитай результаты квалы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, неужели тебе легче обнулить (а точнее приписать 15 вместо 35), нежели самому разобраться в проблеме???

Всё выяснили -- прогноз действительно был изготовлен через программу (буфером обмена), проверялся в экселе...

Прогноз был подан оперой-10 (новой)... У меня её нет, потому проверить не могу...

С нашей стороны было сделано всё верно -- проблема если и есть, то в передаче сырой оперой-10 сивмола перехода на новую строку...

Думаю уж точно не Паша виноват в этом, советую поэкспериментровать с отправкой через этот браузер...

P.S. Лёша, окончательное решение напиши, пожалуйста... А то я жду и всё не дождусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все справились а один Паша решил поиздеватся.

Делать мне чтоли больше нечего? Этой твой креатив с секретной темой, до этого я прогнозы проверял после того, как публикую. Теперь не могу, поэтому изволь пересчитать результаты. Тем более речь идет о лидерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати копия из экселя. Вроде норм, тут я могу проверить, но когда копировал после квалы в тему общения прогнозы всей команды, то было в строчку. Может опция "турбо" включилась, может еще что0то

#3

СТР

РЕН

ЛХ

ЛХ

АС

ХК

ДБ

КР

РБ

МУ

ТГ

ФА

СФ

ЛХ

ЛХ

КР

ХК

АС

ДБ

МУ

ФА

СФ

РБ

ТГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать мне чтоли больше нечего? Этой твой креатив с секретной темой, до этого я прогнозы проверял после того, как публикую. Теперь не могу, поэтому изволь пересчитать результаты. Тем более речь идет о лидерах.

Что значит лидеры? Т.е. раз лидеры можно нарушать правила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...